Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За сутки коронавирус диагностировали ещё у 7 школьников в Челябинской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
Гость
30 сен 2020 в 11:58

Закрыт класс, где сын Текслера учится? То, что он боится за своего ребенка - это понятно. Но кроме того, что он папа, использующий административный ресурс, он еще и губернатор, под его защитой и другие дети области.

Гость
30 сен 2020 в 12:45

Сопливых холодов еще не было.Но не судьба
связать рост заболеваемости по городу с
началом очного обучения школоты.

Гость
30 сен 2020 в 12:50

а скорые тем временем едут по три дня!!!

Гость
30 сен 2020 в 12:51

На все случаи жизни вам покажут местную
женщину в очках со всепонимающим взглядом.

Гость
30 сен 2020 в 13:02

На сегодня у врачей есть понимание - так где много народа там идет распространение ковида, там сложнее найти цепочку заболеваний (что похоже у нас на выявление этих самых цепочек плюнули).
А больше всего, как понятно, народа в школе, ВУЗах, в культовых учреждениях.

Гость
30 сен 2020 в 13:06

Школа-улей,из которого пчелки улетают
в разных направлениях.

Гость
30 сен 2020 в 13:59

Какое количество учителей уже заразили эти ковидные ученики? Сколько осталось в рабочем состоянии учителей ко дню учителя? Кто ещё в силах вести уроки бесплатно он-лайн, находясь на больничном?

Гость
30 сен 2020 в 14:03

Сколько заразили ковидные ученики учителей? Сколько ещё осталось работоспособных, готовых на больничном вести уроки он-лайн бесплатно?

Гость
30 сен 2020 в 15:53

Уважаемый Алексей Текслер, почему не отправляете школьников и студентов на дистанционное обучение? Рост с каждым днём становится всё больше.... Чего ждём? Скорые от 3 до 5 дней едут... И Вы утверждаете, что все хорошо.... Здоровье наших детей и близких - нам вожнее........

Гость
30 сен 2020 в 17:25

Главное Москва на 2 недели на карантине

Гость
30 сен 2020 в 20:25

Ну хоть одно радует - школоты а интернете меньше будет)))

гость
30 сен 2020 в 21:52

Просто посмотрите с какой скоростью закрываются больницы и открываются в них ковидные госпитали. Все сразу станет ясно. Скоро уже негде лечится будет. А народу все пофиг. Не носят маски в общественных местах, ходят по торговым центрам...Люди, проснитесь. Болезнь очень тяжелая, последствия печальны, мест в клиниках на всех не хватит, придется сортировать по перспективности выживания. Тот кто без перспективы, будет умирать дома, как в Америке и Италии, статистика показывает, что у нас началось тоже самое.

Фото пользователя
1 окт 2020 в 07:29

Коронавирус - ВРАНЬЁ и афера! Чья? А сами не понимаете? Маски от вирусов защищают так же, как штакетник от пыли! Вскрытие умерших якобы от короны - не производится, методик определения нет... КАК УСТАНОВИЛИ? А запросто - сказали скольких записать в коронники - есть, так точчно, латно! Вторая волна нагнетания истерии пошла! Кому это выгодно? Не понимаете? Прививки??? Одно только радует - количество хронических идиотов прилично убавится!
То, что пишут под короновирус - обычный тромбоз и вызывает его БАКТЕРИЯ. Лечится парацетамолом и тромбо-ассом, за копейки. А вы, "умники" бегайте и ищите аскорбинку за 12 тыс.

Гость
1 окт 2020 в 09:55

В колонии № 6 г. Копейск Челябинская область все массово болеют орви. Сегодня у людей пропало обоняние и вкус.