ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

1 окт 2020 в 11:14

Хоть один пример приведите пожалуйста,когда горздрав или любой другой орган власти признавал свои ошибки?

Гость
1 окт 2020 в 11:15

Почему молчат, что филиал 3ки закрыли, терапевт с ковидом слегла, контактные врачи вели прием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 11:20

Недоврачи просто работать не хотят, и не надо ля ля что им мало платят

Гостья
1 окт 2020 в 11:22

Надо в прокуратуру написать. Они, хоть, из той же системы, но у них свои показатели выявляемости нарушений. Уверена, что результат будет другой

Андрей
1 окт 2020 в 11:23

Ну да, мы тоже от неча делать на четвёртый день сами поехали. Больше мне делать нечего, как валить репутацию горздрава. Я за то, чтобы это не повторялось, а они и не думают исправляться

Гость
1 окт 2020 в 11:24

Беспомощность. При взаимодействии с системой здравоохранения чувствуешь только беспомощность. Бездушные, некомпетентные и запуганные существа принимают решение о твоей жизни и твоем здоровье. Ребят, вы хотя бы действительно, закройте к чертям учебные заведения. Надо снизить нагрузку на медицину. В поликлиниках толпы. В понедельник к терапевтам нет записи на всю неделю. Скорых не дождаться. Еще только 1 октября. Вся жесть впереди.

Гость
1 окт 2020 в 11:31

"мать пациента дважды звонила диспетчерам, где ей разъяснялась ситуация в городе"
звонишь, чтобы помощь оказали, а тебе политинформацию в ответ... отлично...

Гость
1 окт 2020 в 11:32

В принципе, даже по их данным 2 суток за пациентом на КТ никто не приезжал. Сколько бы еще не приехали - можно только догадываться.

Так-то и за 2 суток можно кони двинуть)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 11:39

Нет никакой лариски из Самары! Это наш балван челябинский пишет!

Гость
1 окт 2020 в 11:42

Вчера хотел скорую вызвать. То трубку не берут, то оператор занят

Алексей
1 окт 2020 в 11:43

Ну конечно,все как обычно,сам-дурак!

Гость
1 окт 2020 в 11:57

За такую работу надо з/п снижать а им доплаты выплачивают,

гость
1 окт 2020 в 13:03

Ребенку вызывали скорую получил травму на площадке, сбил на велике здоровый мужик. Первое дозвониться было невозможно. ГАИ оформило заявление и вызвали еще раз. Сутки прождали... Затем отвезли на осмотр самостоятельно.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2020 в 13:21

Эпидемия показала, что земля носит Горлову, Гехт, Семенова, прочую большую и маленькую... и не проваливается под ними! Значит, нельзя ждать чудес, а самим управляться и поскорей.

Гость
1 окт 2020 в 13:26

Я, мама А. Шумова, подтверждаю, что с 25 по 28 сентября регулярно звонили в скорую.
Скрины вызовов есть, которые можем предоставить. На четвёртый день самовывозом определили сына в больницу и я позвонила в скорую и сказала, что сын в больнице. Сноху Ю. Шумову скорая забрала на 5 день.

Гостье
1 окт 2020 в 13:34

Сейчас мы все прослушали песню А.Варум- Никто, ни в чем не виноват! Браво, аплодисменты!

Гость
1 окт 2020 в 15:00

Это не единичный случай по Челябинску, когда скорая не приезжает и не могут дозвониться, многие знакомые оказались в такой ситуации

Неравнодушны
1 окт 2020 в 15:03

А что слабо горздраву признать свои "косяки" , хоть бы по одной жалобе признали свою неправоту???

Анастасия
1 окт 2020 в 16:35

Ха! Да ко мне даже врач участковый тупо 5 день не приходит , их нет ! фиксируют вызов , говорят ждите , очень много вызовов ! И... никто не доходит ! За 5 дней сама вылечилась и теперь не могу забрать никак больничный ! Пойду сама в поликлинику искать ! А запахи и вкус др сих пор не вернулись ( тест отрицательный был , но все признаки короны . Орви так не проходит ! Насчёт скорой - приехали ночью , через 8 часов и то я смогла через 112 вызвать , которые очень нехотя приняли вызов и отправляли меня на 103. И сказали мне что если начнётся отдышка , тогда вас повезём на кт ! А сейчас лучше дома лечитесь , ибо в больницах нет мест и на кт ждать по 5 часов , если повезёт . Мне вот повезло поправится- а ведь кому то и нет (

Елена
1 окт 2020 в 20:32

Мы 3 дня ждали скорую на КТ! В итоге 70% поражения легких!!

Ирина
1 окт 2020 в 21:00

Кому вы врете, горздрав?! Я жду скорую вторые сутки , на руках результаты КТ с подтверждённой двусторонней ковидной пневмонией и 35% поражения легких.
Я вполне верю, что вы могли ехать и 5 и 10 дней.

ГОСТЬ
2 окт 2020 в 08:34

Круговая порука , горздрав ОТБРЕХАЛСЯ .

Татьяна
3 окт 2020 в 10:35

Как «ни разу ожидание скорой не доходило до 5 дней»? Я 5 дней в июле ждала. Вызвала Скорую для прохождения КТ ( предварительный диагноз Ковид-19 и направление на госпитализацию уже были на руках) 7. 07днём, а приехали только 11.07 в 23 часа, и то меня вне очереди взяли, сказали, что по своей очередности меня пропустили нечаянно, «система не справляется».

оксана
11 окт 2020 в 23:18

Я ждала целую неделю.02.10.2020 была в поликлинике5 где у меня обнаружили пневмонию, врач вызвал мне перевозку они приехали 09.10.2020 в01-17ночи(это я позже по домофону увидела),а сама думала ,что ко мне вообще ни кто ни приезжал ,у меня маленький ребёнок приходиться на ночь выключать домофон я даже и не думала, что на КТ могут приехать ночью ,а утром 09.10.2020 опять пошла в поликлинику и стала выяснять почему ко мне за неделю ни кто не приехал. Вызвали на КТ повторно в пятницу 09.10.2020, сегодня воскресенье 11.10.2020 23-08 ни кого нет ночами не сплю жду .ВОТ ТАК В 03 НЕ ДОЗВАНИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

оксана
12 окт 2020 в 02:22

наконец-то дозвонилась до скорой в 01-35 рассказала диспетчеру свою ситуацию а она на повышенных тонах стала мне хамить мол сами виноваты. что домофон отключен был и вообще вам повезло .что к вам скорая приехала ,я ей говорю повезло ,что через неделю? А она мне ДА, многие больше ждут, врачи в поликлинике должны были предупредить ,что на КТ по ночам приезжают теперь наверно ещё меня на неделю перенесут. Сказала сегодня с 04.10.2020 у кого запись была того и будут забирать .ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ. Нет чтобы как то мне помочь полное безразличие, ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, что так получилось, а я ей в ответ почему вы в таком тоне разговариваете-тишина .ОТВЕТ: Я приму все ваши пожелания к сведению ,на этом наш разговор закончился.