23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

гость
1 окт 2020 в 11:33

Надо школьников садить на дистант

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 11:37

Отправляйте школьников и студентов на дистанционное обучение!!!!!!!!!!!!! Власти вы чего ждете??????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 11:56

Почему-то ежедневная статистика вызывает сомнение. Если собрать все источники, то заразившихся в разы больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 11:59

А 26 тысяч умерших от пневмонии в том году, куда попали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 12:07

89 заболели, 84 выписали и из-за этого надо перепрофилировать больницы? Может лучше правду начать рассказывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 12:17

Ничего не поменялось. Скорее пришла команда увеличить цифры. Невозможно же допустить, что Кремлевские аналитики ошиблись и запланированные к выделению деньги пойдут в другое ведомство.

Гость
1 окт 2020 в 12:22

Какое правильное название статьи!

ОТВЕТИТЬ
гость
1 окт 2020 в 12:38

Садите школьников на дистант. а то у читателя все болеют

ОТВЕТИТЬ
гость
1 окт 2020 в 12:48

при чем тут витамины

Гость
1 окт 2020 в 12:58

Умножайте на три смело((

От туда
1 окт 2020 в 12:59

Ну вот и прошли две недели инкубационного периода после выборов и рост начался.

Гость
1 окт 2020 в 13:05

Отправляйте школьников на дистант

Гость
1 окт 2020 в 13:09

Школьников уже 115, а может больше? Не у всех детей берут тесты на ковид! Отправляют домой !

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 13:12

На контактного ребенка 4 дня не могут привезти предписание.

Гость
1 окт 2020 в 13:14

талонздрав75 не работает

Ванька
1 окт 2020 в 13:16

Про вакцину не вижу комментарий.

Гость
1 окт 2020 в 13:19

Кому нужна эта статистика? Люди убирают каждый день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 13:28

У меня Мама в больнице работает так у них вся больница под завязку больными забита. На прошлой неделе в один из дней вообще 3 умерли. Так это в одной больнице а их у нас гораздо больше. Непонятно только одно, зачем власти все данные занижают. Если бы хоть недельку писали реальные данные то люди поняли бы как это страшно. И что нужно маски носить а не чихать и кашлять везде не прикрываясь элементарно рукой.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 окт 2020 в 13:30

Лодыри школьники топят за дистант. Отмените им каникулы! Года на два.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 окт 2020 в 13:47

школьников садите на дистант

Гость
1 окт 2020 в 13:59

Последние толковые руководители бегут из Челябинска, так как «управление экономикой здесь не нужно», а губернатор Текслер неуместными просьбами на Госсовете закрывает возможности работы с Минфином и получения областью необходимых финансов. Это управление по-челябински: плохая осведомленность чиновников в ключевых вопросах, грубый расчет на то, что «война (ковид и санкции) все спишет», а Москва за все заплатит. Эти примитивные подходы обернутся для региона новыми потерями. Начальник управления администрации Челябинска по экономике и инвестициям А.Руденко, назначенный заместителем главы города при С.Давыдове, а при Е.Тефтелеве пониженный до начальника управления (потому что замом главы надо было пристроить подругу мэра по комсомольской молодости Е.Мурзину, уволенную с поста областного министра) работает до 5 октября, а потом перебирается в московскую мэрию. Одним из последних факторов, определивших решение опытного и грамотного чиновника, стали сказанные ему слова заместителя и фаворита мэра Котовой Н.Рыльской о том, что она сильно сомневается в том, что управление экономики в Челябинске вообще нужно.

Неравнодушны
1 окт 2020 в 14:42

Подскажите ,пожалуйста, как не заболеть , если в квартире холод жуткий, а лет много, а тепло не дают. Куда обращаться? Жэу - не реагирует ...

1 окт 2020 в 15:45

В эту статистику попасть практически не возможно! Сам переболел и никакой медицинской помощи даже не получил!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
1 окт 2020 в 16:31

Скорая так и не приехала прождав 3 дня, вызвала скорую за 5 т.р, чтоб попасть на КТ, в больницах нет мест, я не пойму зачем я плачу огромные налоги, сдохнешь в квартире, а потом напишут, присутствовали хронические заболевания.

Гость
1 окт 2020 в 22:54

Власти,не вводите людей в заблуждение! Количество заболевших и инфицированных в разы больше,чем показано в статистике. Если бы люди видели реальные цифры,то начали соблюдать сан-эпид. режим и вот тогда может быть удалось бы все локализовать. А то все расслабились и думают,что все ерунда. А нет, это какая-то непонятная зараза, в разы более патогенная,чем грипп. Задумайтесь,ведь в эпидемию гриппа мы не носим маски в магазины и нет такой заболеваемости гриппом!

ОТВЕТИТЬ
.гость
2 окт 2020 в 12:58

Врачам запретили ставить диагноз короновирус.Всех лечат от ОРЗ,или не лечат,в основном сами лечатся.Городу нужны налоги,а если посадить опять на самоизоляцию,налогов пшик и опять людям платить придется.Люди-расходный материал,сотню-туда,сотню -сюда.Руководству города все равно.