23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

ГОСТЬ
1 окт 2020 в 17:05

Вы людям сначала обеспечьте существование на карантине! А то все уже забыли, что все страны своим гражданам выплачивали приличные пособия, я россиянам-крестьянам хрэн! Красавчик Сабянин, захотел - убрал, а как люди будут жить,на что, плевать! Сейчас наши местные илиоты проснутся, и тоже что-нибудь придумают под копирку!.. мрак...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 17:07

Он же громче всех кричал что ограничений не будет?! Вот она сущность этой власти)

Гость.
1 окт 2020 в 17:19

Давай в Челябинске!!! А то эти яжмамки и яжпапки типа на работу катаются и чадо ихнее!! Пусть дома сидят боятся!!

Гость
1 окт 2020 в 17:19

а что скажет Олёшка .....? чем ответит ....

Гость
1 окт 2020 в 17:23

Ещё 200р. за доллар, затем девальвацию и вот оно, счастье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 17:33

Следом снизится выручка транспортников, таксистов, заправок, авторемонтников и ещё кучи людей и предприятий

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
1 окт 2020 в 17:56

Кто будет ходить считать?
А так, это не кончится, пока каждому не оденут индивидуальный ошейник, для разрешения хождения по особым территориям, под названием город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 18:31

Опять нарушает конституцию, наверное ему мало исков которые сейчас рассматриваются в конституционном суде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 18:38

Вот пусть сам и идёт на удалёнку

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 18:57

в Маскве заводов нет. там можно на удалёнке отсижываца.

Гость
1 окт 2020 в 19:26

Поддерживаю, всё равно толку от них нет.

Гость
1 окт 2020 в 21:38

А мне больше всего нравится, что короновирус у нас только в Москве! Меры только в Москве, больных много только в Москве! Россия как бы чуть-чуть побольше этого города!?

оно нам на до
1 окт 2020 в 21:51

А что за зве рь эта мо ск ва?

Гость
1 окт 2020 в 22:25

Выборы прошли - баранов в стойло !

гость
1 окт 2020 в 22:52

помните как раньше погода через 2 дня Московская к нам приходила?
Вот теперь что то подобное с ковид-мерами.
Текслер - фас!

Житель
1 окт 2020 в 23:16

Значит 30 процентов людей ничего не производят. Им безболезненно можно вообще зарплату не платить. Нахлебники.

Житель
1 окт 2020 в 23:22

Мне нравятся комментарии московских специалистов по короне- обратитесь к врачу, сдайте анализы, пройдите кт. Пусть в члб попробуют это сделать. Замаются. Пока не сдохнут, никто не пошевелится. Изолируют через неделю, когда больной либо выздоровел, либо помер. Анализ, если сам платно сделаешь, то признают ЧС что ты больной. Медицина- ноль.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 01:11

Надо быть полными идиотами, чтобы офисникам отказываться от удаленка. Это же рай!