Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В аптеках появилось российское лекарство от коронавируса: что это такое и кому его нельзя»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
Гость1
3 окт 2020 в 09:46

При испытании на животных были получены достоверные сведения, что этот препарат тетратогенен, то есть вызывает уродство развития у плода при внутриутробном развитии, а также у новорожденных при вскармливании материнским молоком. И поэтому в инструкции к препарату написано, что применять его можно только в стационаре. Его нельзя применять планирующим беременность, беременным и кормящим женщинам. Он также противопоказан мужчинам, планирующим заводить детей.

Гость
3 окт 2020 в 09:52

Это от которого мыши сдохли во время испытаний

Гость
3 окт 2020 в 10:31

Астрологический прогноз: поскольку врачам дадут настоятельные рекомендации выписывать этот препарат, они будут это делать, а перепуганный народ- покупать. Пользы не будет, а о вреде здоровью граждан узнаем через некоторое время. Ответственности за последствия не понесет никто.

Гость
3 окт 2020 в 10:40

Главное - чтобы покупали))). Фарме похер на здоровье граждан)).

3 окт 2020 в 09:53

Есть его нежелательно, однако ввиду дороговизны и необычайной моды на коронавирус, он может стать престижным украшением вашей аптечки. На него можно даже гостей приглашать.

3 окт 2020 в 10:21

Если я зарегистрирую название лекарства РАКОБОЙ, с распостранённым действующим веществом, ибупрофеном, будут брать по 10 000р ?

циник
3 окт 2020 в 11:10

Коронавирусы мутируют. Это "лекарство" развод на деньги для лохов, как и путинская прорывная "нановакцина" от covid19

Гость
3 окт 2020 в 12:42

Этот препарат запретили в Японии(где он был произведён), в США, практически во всех Европейских странах, а в России продаётся в Аптеках???Вы серьёзно?

Что стало с этой страной ?!
3 окт 2020 в 10:18

А не будут брать, отключат газ !

99999
3 окт 2020 в 10:04

Корону лекарство для добивания- чтобы не мучиться...

Комментаторрр
3 окт 2020 в 09:10

Лекарство аналогичное антигриппину!!

Гость
3 окт 2020 в 09:55

Реклама, сколько аптеки заплатили?

ГОСТ главный
3 окт 2020 в 10:58

Кому его нельзя? Да я бы не рискнул его поставить, родственников тоже бы отговаривал. Ибо нереально за пару месяцев сделать хороший и безвредный препарат от какой-то болезни

Гость
3 окт 2020 в 11:19

При легкой форме ничего не надо принимать, только отдыхать и хорошо кушать, ну может быть ещё витамин Д, 😁

Александр Лучик
7 дек 2021 в 08:23

Спасибо,за полезную информацию!🙂

В. Сумбайкина
3 окт 2020 в 10:51

Если тут есть докторы, то напишите простым языком- он скорее лечит или нет? Нам со сродной сестрой ясность нужна.

Гость
3 окт 2020 в 09:23

Только у зеленки нет побочки, кроме испачканных рук и скатерти.

Гость
3 окт 2020 в 09:51

От ОРВИ не существует лекарства, всё что предлагают это просто бизнес

жора
3 окт 2020 в 21:17

давно я не видел чтобы в одном месте собиралось так много дебилов .

Guest
3 окт 2020 в 16:20

Яндекс пишет, что Собянин москвичей будет бесплатно обеспечивать этим препаратом. Текслер, а ты на что готов ради своих избирателей?

Гость
3 окт 2020 в 09:42

А сша, как всегда, не готовы, говорят и дональд с маланьей уже хворают.

Гость
3 окт 2020 в 11:19

С сайта Собянина:"мы значительно расширяем программу бесплатного лекарственного обеспечения больных COVID-19.Амбулаторные пациенты будут получать новые противовирусные препараты «Арепливир» и «Коронавир».Для профилактики возможных осложнений пациентам со среднетяжелым течением болезни будут выписываться антикоагулянты, препятствующие свертыванию крови и образованию тромбов. Амбулаторные пациенты, у которых была диагностирована пневмония, будут по решению врача бесплатно получать пульсоксиметры."
Ау, Гехт,Текслер! Можете повторить?

Гость
3 окт 2020 в 16:28

Ат какова ишо вируса?

Лариса .
4 окт 2020 в 07:15

тошнота .рвота .сыпь . и только беременным нельзя ?

4 окт 2020 в 09:08

ДОВЕРИЯ КОНЕЧНО НЕТ НИКАКОГО..

Гость
4 окт 2020 в 10:03

Позорище ВСЕЙ РОССИЙСКОЙ ФАРМАЦЕПТИКЕ И ВРАЧАм КОТОРЫЕ ЭТУ ГАДОСТЬ НАХВАЛИВАЮТ И РЕКОМЕНДУЮТ !!!!
ЛЕкАРСТВО КОТОРОЕ ИЗОБРЕЛИ 30 ЛЕТ НАЗАД и ЭТО ЛекАрство с очень БОЛЬшими ПОБОЧНЫМИ ЭФЕКтАми У НАС ВЫДАЮТ ЗА РОССИЙСКОЕ !!!
И Все страны которые проводили с этим лекарством тестирование выяснили что от КОВИДА это БЕСПОЛЕЗНАЯ В РЯДЕ СЛУЧАЕВ ВРЕДНАЯ ВЕЩЬ. А ВСЕМ ПРОПОГАНДИСТАМ ПОЗОР!!! ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ЭТО ЛЕКАРСтВО в ПроИЗВоДСтВе НЕ ДОРОЖЕ 100 рублей. 6-фторо-3-гидроксипиразин-2-карбоксамид - C5H4FN3O2
ФОРМУЛА ПРОСТА КАК АСПИРИН !!!

Гость
4 окт 2020 в 11:19

Заболевшим от коронавирус жителям Москвы будут выдавать бесплатно эти препараты, потому что в Москве живут люди, кто живёт в регионе будем покупать такую дороговизну за свой счёт. Справедливо ли это??

Макс
4 окт 2020 в 21:02

даже помереть дорого стало

Гость
5 окт 2020 в 01:13

Губит людей не пиво, губит людей вода, так же и с лекарствами!

Айболит
5 окт 2020 в 12:21

Все лекарства от ОРВИ, будь то грипп, парагрипп или пресловутый "коронавирус" - это все обман населения и узаконенный способ отъема денег у населения. Я это говорю как врач. Точно также не существует настоящих вакцин, а те что существуют - это все не действовало и никогда не будет действовать. Вакцина создается от определенного штамма, пока идет разработка вакцины и ее проверка, вирус меняет несколько поколений штаммов и ему эта вакцина вообще по боку. Каждый год новый вирус, каждый год люди одни и те же могут болеть и болеют. Единственный способ уберечь себя от тяжелой инфекции - правильно питаться, вести активный образ жизни, дышать чистым воздухом, все остальное с вирусами ОРВИ - это все фикция! Я уже столько лет наблюдаю что происходит в медицине и в шоке от кучи псевдолекарств, на которые люди тратят последние свои деньги, это, кстати, касается не только ОРВИ: те же дела обстоят и с лечением суставов, позвоночника, органов пищев. системыи многого другого - полно препаратов (причем достаточно известных), которые мало того, что не дешевы, так еще и абсолютно не эффективны и выполняют роль плацебо.

Гость
3 окт 2020 в 11:58

Если верить версиям об отравлениях оппозиционеров и прочих предателей, то на сегодня самым безопасным препаратом является "Новичок". Им якобы травили отца и дочь Скрипалей. Трижды якобы травили величайшего оппозиционера современности Кара-Мурзу-мл. Сейчас вот якобы траванули якобы самого главного оппозиционера Навального. Вся эта публика ныне прекрасно себя чувствует и не боится никакого ковида. Видимо препарат "Новичок" способствует выработке пожизненного иммунитета к ковиду и лихорадке Эбола.