В России снова больше 10 тысяч зараженных коронавирусом за сутки. Такого не было с середины мая
4 октября 2020, 12:42
Гость
5 октября 2020, 12:30
Правительством страны принята программа «Естественный отбор».
Гость
5 октября 2020, 10:42
А где репортажи с котовских разносов?
Темы снега и дорог закончились.Сейчас посложнее.
Гость
5 октября 2020, 08:41
Все прямо всполошились! Эпидемия идет, как и шла, независимо от цифр в прессе. Раз в Москве растет, то и у нас выросла, так надо. Больных в десятки раз больше, тестируют только с поражением легких. Коллективный иммунитет требует жертв! Вирус ослабеет только в борьбе с нашими внутренними органами. У меня знакомая семья, двое школьников, недавно заболели. Родители с температурой под сорок, кашель и все такое, старший ребенок три дня 37,5, младший не чихнул ни разу. Тестировать их не стали, хоть в школе родители с подтвержденным ковидом.
Гость
5 октября 2020, 08:19
Студентов и школьников срочно на дистант
Иначе ситуация станет ужасной!!!
Гость
5 октября 2020, 04:04
А что улицы перестали мыть и подъезды? Все таки бесполезное занятие было?
Гость
5 октября 2020, 01:14
у меня у знакомой, на кт по блату попала, прказало 10 процентов поражения легких, это было в четверг, в понелельник те завтра, возьмут мазок. все симпотмы ковид и пропало обоняние. вся семья живет обычной жизнью! а когда будет мазок, если положительный тогда только всех на карантин. сестра 3ий день скорую ждет, тоже симпотмы такие же, дети в школу ходят и сколько еще таких?!
Гость
5 октября 2020, 00:06
а че это мой комент про Испанию убрали ?Только я забыла добавить .что там пособие по безработице. на которое вполне можно жить .
Гость
4 октября 2020, 23:44
Вот узнала про Испанию.как там с медициной .У моей приятельницы на работе подруга несколько лет там жила .Приехала назад .Короче -бесплатной медицинской помощи как у нас -там вообще НЕТ ..прием у врача только платный .Скорых тоже нет ..как хочешь так в больницу и добирайся .как бы тебе плохо не было .Все анализы только за деньги .врачи если таблетки какие нить назначат и все ..никто особо не вникает в болячки пациентов .даже за деньги . ....
Лайфхак: ватную палочку смочить мыльной водой (хозяйственным мылом) и намазать ноздри внутри. Хорошая профилактика против вирусов. И бесплатная.
Гость
4 октября 2020, 21:10
Генри Форд тоже был безграмотный но стал миллионером. Образование ни к чему.
Гость
4 октября 2020, 20:47
Хочу чтоб было как в игре Ласт оф Ас, толпы зомби и дух апокалипсиса
Гость
4 октября 2020, 19:27
Опять получили положительные тесты для тестирования.
Гость
4 октября 2020, 19:23
Пенсионеров по домам в обязательном порядке, надо вводить карантин, максимум на удаленку. Школьников, студентов на дистант. Надо срочно остановить распространение короновируса.
Гость
4 октября 2020, 18:22
Что-то я волнуюсь.Где Лариса???
Гость
4 октября 2020, 18:07
Как хочется то вторую волну! И зудит и свербит в бункерах
Гость
4 октября 2020, 18:06
Такого небыло с середины мая..аккурат после выборов аха ха хахаха
Гость
4 октября 2020, 18:03
Надоели, никто вам не верит уже
Гость
4 октября 2020, 17:56
Пока не закроют школы на дистант будет с каждым днём все хуже и хуже, и не надо мне писать что сами сидите, только идиот не понимает что будет через пару недель.
Гость
4 октября 2020, 17:48
Это археологи лазили и открыли Египитские сарговаги - выпустили на волю древнее зло!
Гость
4 октября 2020, 17:22
я щитаю шо Ленина нада захаранить!
Гость
4 октября 2020, 15:53
аптечная королевишна голикова, тоже подключилась к ковидозомбированию населения. Она по заданию уже озвучила САМОИЗОЛЯЦИЮ! То есть готовят! И циферки стали присылать в методичках. Ужесточили риторику - население непослушное, маски типа не носит, хотя маски не помогают не задерживают вирус. Слишком им на дорогах трафик большой. Значит надо в стойло ставить! А жить на что не говорят. Видали мы их самоизоляцию без денег без надежд без будущего!
Гость
4 октября 2020, 15:49
Опять лошар с показным заболеванием разводят
Гость
4 октября 2020, 15:49
Не знаю ни одного человека или его родственника кто бы заболел этим ковидом. У меня в падике и во дворе никто никаким ковидом не болеет. Никого в реале не знаю, кто тем более умер от ковид.
Гость
4 октября 2020, 15:29
Где многообещающие вакцины, препараты, которые за три дня можно вылечит коронавирус?? Или правительство решил, чтоб население России переболели ковид. Созданные вакцины российскими специалистами, в данное время отправляют в другие страны, а как же российские граждане. Когда же эти чудо вакцины поступят в регионы в полном объёме, а не смешные дозы 47 шт доз, где проживает 3,5 миллиона человек.
Гость
4 октября 2020, 14:47
Слабо всех посадить на карантин без оплаты? Все равно на улицу ни кто не выйдет-это ж не дальний восток)
Гость
4 октября 2020, 14:25
Российский бюджет оплатит повышение зарплат бюджетников в Абхазии и Южной Осетии. В 2021–2023 годах на эти цели в проекте федерального бюджета заложено в общей сложности 3,6 млрд руб.
Гость
4 октября 2020, 14:08
Скажем дружно спасибо Биллу Гейтсу?
Гость
4 октября 2020, 13:59
Почему в Израиле школы закрыты?
Гость
4 октября 2020, 13:54
Опять лохов разводят
Гость
4 октября 2020, 13:53
Вот совет Алеше:- Собянин раздаёт бесплатно заболевшим москвичам «Коронавир», «Алепривир» и пульсотонометры.
Гость
4 октября 2020, 13:50
Школы. Школы. Школы.
Гость
4 октября 2020, 13:44
Вот я скажу как есть. Взрослые в семье заболели тест еще не делали, обещают но когда неизвестно. Скорее всего Ковид. Есть определенные причины так считать и были контакты с больными. В семье школьник. Про него врач ни сказал ни слова. Т.е. ему в школу ходить? Пока сделают мазки, пока дождемся результата это с неделю точно. А если Ковид и ребенок контактный ходит в школу все это время. И так не только у нас. Знаю семьи где и в садик водили родители заболевшие но до установленного диагноза. Вы представляете масштаб?
Гость
4 октября 2020, 13:42
Очевидное-невероятное.Мы открыли все школы с этими
тысячами подвижными "почтальонами на
дом" .
Непонятный результат.Теорию вероятности проходят
в вузе.Может понедельник не с кизильника начать?
Гость
4 октября 2020, 13:36
Когда же власть хотя бы принудит население носить маски в общественных местах....
Гость
4 октября 2020, 13:31
люди дебилы не могут маски надеть , вы думаете врачей и мест в больнице на всех хватит?
Достижения
Свой среди своих