25 января понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
6 окт 2020 в 13:06

На "плато на высоком уровне" можно выйти только путем манипуляций со статистикой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 13:08

Вирусолог не рассказал на кой хрен школы открыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 13:10

Очередной комментарий ни о чем.

Никита
6 окт 2020 в 13:10

регулярный секс хорошее профилактическое средство от гриппа.
главное найти партнёра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 13:11

За деньги и не таких страшилок придумаешь.

Малышева
6 окт 2020 в 13:15

сколько же бездельников разных мастей ходит по планете

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 13:17

Мойте руки,носы и глотки после каждого
посещения скопления людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 13:19

Плато-это как ? Куда идём - прямо туда!!!

Гость
6 окт 2020 в 13:26

Потому что вирусологи очень крепки задним умом.
Что получилось -это уже и без вирусолога дошло.

Гость
6 окт 2020 в 13:48

Закрывайте школы на каникулы или на дистанционку все и сразу а не по одной или две . Уже сами по оплатам спрятались . Глаза людям стыдно стало показать правильно . В прятки лучше играть с народом .

Про неверующих
6 окт 2020 в 13:54

Сначала я сокрушался, откуда берутся отрицающие наличие вируса, думающие, что это всё заговор правительства и т.п. А потом вспомнил, как мой товарищ, имеющий высшее образование, работающий инженером - насмотрелся роликов на ютубе про плоскую землю и визуализацию звёздного неба, и начал мне втирать, что так оно и есть на самом деле.
К слову сказать, наличие вируса он так же отрицает, ходит без маски и всё вокруг заговор и тому подобное. И сделать ничего нельзя, никто его не переубедит, уверовал окончательно.
Теперь вопрос: отрицальщики вируса тоже все верят в плоскую землю?

ОТВЕТИТЬ

Толку от этого плато? Массово заражаются и погибают..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 13:58

На плато выйдет когда власть сменится!!!

Гость
6 окт 2020 в 13:58

Если еще весной когда в ся эта история началась все это казалось каким то далеким и еще надо было поискать у кого кто то в родне переболел это фигней ...
То теперь походу началось по полной потому как даже искать не надо у меня в родне уже три человека переболели ...
и что то подсказывает мне что это только начало , как власти бы не хотели в водить снова ограничительные меры но им придется это сделать иначе через месяц у нас будет тысяч так по 20 в день больных ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 14:38

Так если б справлялась медицина то, а то все пооткрывали , а лечит некому

Гость
6 окт 2020 в 15:30

Редакция! Почему счётчик Ковид опять убрали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 16:03

Ходил ли челябинский трамвай по Воровского?
Поспорили с одним товарищем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 17:15

То дышите, то не дышите... Заколебали. Определитесь уже:маски и карантин или хватит жути на гонять.

Гость
6 окт 2020 в 17:56

Опять лошар на намордники и таблетки разводят

ОТВЕТИТЬ
Ирина
7 окт 2020 в 17:21

В поликлинике к дежурному врачу сидят одновременно в очереди человек по пятьдесят заболевших с симптомами коронавируса! Не тестируют никого!!! И нам в новостях рассказывают, что ежедневно заболевает ковидом 90 человек! Статистика лжет, заболевших сотни, если не тысячи! Школы - рассадники инфекций. Учителя заболевают во всех школах. А фельдшера порой пробалтываются, что есть "указание сверху" о выработке "народного иммунитета". В Москве и Подмосковье каждого посетителя поликлиники тестируют на коронавирус и проверяют на КТ. А у нас только врут, что у нас не "корона", а просто "ОРВИ" и "выбросы", лишающие обоняния... Когда нам перестанут врать?