9 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)
Гость
7 окт 2020 в 11:20

норматив какой-то: по 100 выписывать, по 5 умирать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 11:16

100 выписали не долеченных

Гость
7 окт 2020 в 11:24

Читайте по буквам: лично мне П-О-Ф-И-Г, как и многим другим адекватным людям, котоыре давно уже поняли, что эту истерию раздувают по всему миру со вполне понятными целями.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2020 в 11:20

Переводите детей на дистант

ОТВЕТИТЬ

В честь Дня Рождения Путина не стали фиксировать рекорд заражения по России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 12:02

И что, умирают всегда, бессмертных нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 12:38

Кстати, интересно - в мае вроде как такая же заболеваемость была, но смертность обозначалась ниже... Это смертность так выросла, ухудшилось лечение, или перестали часть убирать из ковидной статистики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 13:31

,Люди как ни странно всегда умирали.Во все времена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 12:46

О каком коечном фонде отписываются 46%,мест нет,или для Векшина нашли место и считают что коек в запасе,лежу в 9й жуть,попадают в больницы только блотные,нет мест для простых смертных,что происходит с городом,Текслера в очереди пустите

Гость
7 окт 2020 в 15:09

Странно что комменты про Москву не пропускают. Уважаемые журналисты - напишите как в Москве с ковидом борются. Какие стандарты в лечении используют, как быстро заболевших лечить начинают, есть ли очереди на КТ, дают ли бесплатно лекарства лечащимся на дому?

7 окт 2020 в 12:13

Лучше скажите, сколько умерло, которым диагноз ковид "умолчали"?

ОТВЕТИТЬ
учитель 104 школы
7 окт 2020 в 15:19

хочу дистант что-то плохо
👍🏿

ОТВЕТИТЬ
Айзек
7 окт 2020 в 11:32

Ни дня без опечатки? Куда выпускающий редактор смотрит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 12:19

Когда весной начали статистику публиковать, ежедневно, как по заказу умирало по 2 человека. Сейчас вот уже до 5 ежедневно добрались. Что будет дальше, неизвестно, но 5 это точно не окончательная цифра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 11:19

Сейчас на +99 будет месяц держаться.

Гость
7 окт 2020 в 12:33

По факту траванулись смертельно едой из супермаркета.
Все продукты из китайской химозы и пальмового жира.

Гость
7 окт 2020 в 11:16

С гонореей сколько сегодня умерло? Есть статистика ?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2020 в 13:06

всех школьников садите на дистант

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 окт 2020 в 13:17

Такие забавные формулировки в статистике умерших. При таком раскладе люди умирают от гипертонической болезни и атеросклероза, но не от осложнений после коронавируса!
Кручу- верчу, обмануть хочу! Всегда так!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 13:01

Вчера по телевизору выступал какой то академик.Рассказывал принцып воздействия вируса на организм.Категорически настаивал о необходимости антикоагулянтов с первого дня у больных, кроме случаев бессимптомного и совсем легкого протекания заболевания.Вирус провоцирует развитие тромбов по всему организму, забивают ткани и по этому в первую очередь умирают люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
7 окт 2020 в 13:07

ДЕТЕЙ НА ДИСТАНТ!!!! ХОТЯ БЫ НА ДВЕ НЕДЕЛИ НА КАНИКУЛЫ!!!! ХВАТИТ ДЕЛАТЬ ВИД ЧТО ВСЕ ХОРОШО!!!

ОТВЕТИТЬ
В гостях
7 окт 2020 в 13:38

Почему так дорого пцр стоит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 12:41

Дети заражаются ковидом, а классы продолжают учиться. Чем это объясняется...

ОТВЕТИТЬ
666
7 окт 2020 в 14:05

Да когда же они за кончаться? Или регинирировоть успевают? Или кто то их подносит или подбрасывает постояно? Все равно народу много в городе.

Гость
7 окт 2020 в 23:33

Они тупо выписывают недолеченных ради статистики. Как и с пневмонией.

Гость
7 окт 2020 в 12:10

Загоняйте всех по норам, в руки по две пачки макарон и гречки. Дальше все двери на клюшку на месяц.