14 апреля среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

Гость
7 окт 2020 в 18:37

Таких нужно в психушку, явно приступ психоза

cre
7 окт 2020 в 18:40

тупо защита от ddos атаки включилась. Сейчас электроника хитрая. Я напором и тупостью не прошибешь

Прапор
7 окт 2020 в 18:42

Мнительные все стали. У всех короновирус мерещится. Жили-жили, не умирали, не болели и тут бац - короновирус. Какие же Вы легковнушаемые хомяки. А, и обязательно носите тряпки на мордах, она дает +80% к уровню защиты от всех вирусов, но не всем, даже главным врачам она не помогает. А чтобы +100% зщиты было, то обязательно носите противогазы, ведь курсы ОБЖ в школе все проходили.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 18:45

Вот интересно, официально у нас в день заболевают 90 человек, а врачи в интервью говорят, что работают на износ. Что более 300 вызовов. Можно конечно представить, что не у всех ковид, но скорее всего история обратная. И тогда можно смело умножать на 10 количество человек, которые заразились Ковидом. Кстати, в Петербурге подруга заболела, врач пришел сразу, отправил на КТ, сдала кровь и НИКАКИХ ОЧЕРЕДЕЙ. Обычная поликлиника. Я даже спросила, может ночью ходила в поликлинику? Кстати на видео она выглядит лучше ( в плане ремонта), чем наши платные ( у меня ДМС было прошла практически по всем в нашем городе). Перестаньте делать из людей быдло, которое ничего не понимает и не умеет делать выводы. Спасибо 74.ру за освещение темы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Никита
7 окт 2020 в 18:45

попросите коллекторов, они умеют дозваниваться

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 18:45

А морг на Уфимском достроили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 18:53

Не могу понять, эпидемии нет, заболеваемость в вирусными инфекциями (орви, грипп, ковид, не важно) в пределах нормы, на карантин никого не закрывают, а они уже не справляются, а зимой в пик заболеваемости что делать будем?

ОТВЕТИТЬ
Cергей
7 окт 2020 в 18:53

Я б забанил...

Гость
7 окт 2020 в 18:57

Судя по рассказам, там уже острый психоз. Есть категория людей, которых можно "накачать" до истерики.
И ещё. Есть аптеки, где антибиотик продадут без рецепта и их много.

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
7 окт 2020 в 18:57

Горбачев, приди, порядок наведи

Гость2
7 окт 2020 в 18:58

Аналогичная ситуация в поликлиннике на доватора горбольница 1 не дозвониться,в скорой даже при температуре 40 ответили что ехать будут 3 дня,называется выживайте как сможете.

Гость
7 окт 2020 в 19:00

Когда звоните, то представляйтесь Ириной Моисеевной (Мойшевной) Текслер. Моментально приедет штук 5 скорых, штуки 2 реанимашины, пожарные с брандспойнтами и с десяток тачек ДПС. А когда выяснится, что вы - не Текслер Ирина Мойшевна, то всегда можно сказать, что это ваша девичья фамилия или творческий псевдоним.
Схема работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 19:05

«Линия перегружена...» что работает только одна линия?? Что мешает ещё дополнительно открыть несколько линий, на миллионный город?? Ни в какие рамки не лезет, дозвониться в поликлинику только после 345 звонков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2020 в 19:06

Привыкайте, теперь так будет всегда

ОТВЕТИТЬ
Правда
7 окт 2020 в 19:08

Не нравится увольняйтесь так челябинцы говорили, а теперь 345 раз звонят в поликлинику

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 19:17

"Неотложки в Челябинске перейдут на круглосуточный режим работы" А так работают как министры, приёмраз в неделю с 10и до 12и

Гость
7 окт 2020 в 19:30

Ищите свои "скорые" и деньги на з/п врачам в сирии-крыму-лнр-днр-белоруссии и т.д.. И успехов вам ... )))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 19:51

Если автодозвон каждую секунду,то она звонила целых 6 минут! Действительно трагедия.

Сергей
7 окт 2020 в 19:56

Уже не первый раз слышу, что не могу вызвать врача на дом. Вчера в аптеке женщина с короновирусном закупала лекарства, говорит что два дня ждала врача, не дождалась сама пошла на приём, поставили диагноз короновирусном отправили лечиться домой. На днях пожилая соседка пыталась вызвать врача на дом, сказали срок ожидания врача 48 часов. Складывается впечатление что мы никому не нужны. Медики в Челябинске не справляются с наплывом заболевших, и не только ковидом, но сезонными орви. Я думаю администрация Челябинска и области, должна принять решение по выходу из сложившейся ситуации.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 19:56

С такой медициной как в России упаси господь чем- нибудь заболеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 20:01

Почему не освещают когда начнут прививать от ковида в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 20:06

еще кого-то удивляет, что идет рост заболевших, если уже зараженные от безвыходности сами ходят по больницам/аптеками и т.д.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 20:09

Не забудьте поздравить с днём рождения наше всё и пожелать ему крепкого здоровья!!!

Гость
7 окт 2020 в 20:09

А ВВП вчера из своего бункера сказал, что мы готовы к любому сценарию развития с ковидом, но забыл уточнить, что под мы он имел ввиду себя, свою семью и своё окружение. Ну и всех холуев, что ему прислуживают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 20:09

Интересно, а если на дозвон на один и тот же номер поставят десять человек, нормальному пациенту реально будет дозвониться?

ОТВЕТИТЬ
МОНОРЕЛЬС
7 окт 2020 в 20:16

А ЗА КОГО ОНА ГОЛОСОВАЛА? ВОТ ЕСЛИ БЫ ЗА ЗЮГАНОВА - ВСЁ БЫЛО БЫ ХОРОШО!

(или за Зеленского, там вообще рай!)

Как вы не понимаете, всё в вашей жизни зависит от вашего голосования! Можно вообще ничего не делать, только правильно проголосовать и всё остальное по волшебству наладится! Зуб даю вот те крест!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 20:16

Если больные люди с большой температурой начнут добираться своим ходом на личных авто до КТ или поликлиник то можно получить ужас на дорогах, дальше продолжать.?

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 20:18

за путина дальше голосуем и за его партию ЕР, все нормально. работает, не в бункере сидит, рассиюшку с колен поднял.

Всем покупать по 50 квартир и наслаждаться российской медициной.
Или купить 1 комнатную хрущевку на окраине Москвы, и чувствовать себя человеком; где и коронавир тебе бесплатно выдадут, и пульсоксиметр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 20:20

Из-за таких как эта «челябинка» и занята линия постоянно, при этом сам номер свободен - перегружена сама линия

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
7 окт 2020 в 20:23

Чтобы как-то хоть немного всё сдвинулось с места в Челябинске с медициной, нужно писать коллективную жалобу в генпрокуратуру, наверное. Больше никак...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 20:23

Так у нас в Снежинске ещё хуже. Врача на дом в принципе не вызвать. Если заболел, идёшь в поликлинику к дежурному врачу, а там жесть:очередь на несколько часов. Причём внутри сидеть нельзя. Люди с температурой 38-39 в очереди стояли по 5-6 часов, из которых 4 на улице. И что делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 20:25

А у Гехт все порядке,все стабильно,писаки кто не верит в Корону не дай бог вам с ней встретится,лежу в больнице и здесь такие неверующие Богу моляться что вообще попали чудом в больницу,все очень страшно

Гость
7 окт 2020 в 20:26

Бывший муж вызвал скорую в воскресенье вечером. Сегодня вечер среды, до сих пор не приехала...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 20:29

дурдом в городе. Но должны же как-то этот вопрос решить. гехт, Семенов-ау!

7 окт 2020 в 20:29

Походу, нужно самим уходить на самоизоляцию. Пока целы(

Ермолай Простаков
7 окт 2020 в 20:33

А чиновников сразу и без очереди лечат, тут пишут. Но они-же ,как и все? Обычные люди, слуги (причем) народа. Кто же врет тогда? Не могут же одних лечить, других отфутболивать?

Светлана
7 окт 2020 в 20:48

5 поликлиника всегда была отвратительной. В ней несколько лет не было гастроинтеролога, маммолога, поэтому не хожу много лет туда. Чтобы дождаться талона на получение талона....в принципе, может стать неактуальным при экстренном случае

7 окт 2020 в 20:51

Это еще только октябрь, это цветочки, чую ягодки будут позже. Когда ГРИПП придет ОРВИ всякие вот будет солянка. Столько было времени у правительства о по факту опять нифига не подгнотовились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 21:01

Не правильный заголовок. Челябинка с подозрением на шизофрению мешала работать поликлинике.

ОТВЕТИТЬ
Уралец
7 окт 2020 в 21:07

Пройдёт некоторое время и всему миру будет ясно - что "коронавирус" это самая масштабная афера всех времён и народов!!!! По данным ВОЗ от 3 до 7 %(из 100%) в мире умирают от этой "короны". Может пора уже бороться с остальными заболеваними??

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 21:09

Так а что там объяснять? "Не до вас", у нас "шишки" болеют, у них приоритет.

Гость
7 окт 2020 в 21:14

а где номера телефонов скорых ? куда звонить, чтобы их вызвать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 21:18

А Важенин и все аля випперсоны тоже ожидают скорую 4-5 дней?

Гость
7 окт 2020 в 21:19

номер ГКП 5, а они ГКБ 5 поставили на фото. но сути не меняет, согласна.

Гость
7 окт 2020 в 21:22

наша обычная не платная поликлиника по месту жительства на чичерина/кашириных не имеет номера, а называется Полимедика. Больным с температурой предлагают самим прийти на приём. А там человек 50..60 больных и ждать в очереди больше 5 часов! Проверен это ужас на себе, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 21:24

345 звонков через секунду это минут 15 с передышкой....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 21:30

Ни одной поликлиники не построили на с/з.Все в пятую прутся. Домов понавтыкали плюнуть некуда. У властей мозгов совсем нет. Рядом с администрацией Курчатовского района дом сдали.Почему бы на первом этаже не открыть для людей поликлинику.Но нет.Опять отрыли торговлю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 21:32

Ну а че ожидали ? Вот они итоги 20-летней оптимизации здравоохранения, спасибо передайте имениннику.

Юлия
7 окт 2020 в 21:54

Тоже самое. Несколько дней не могу получить медицинскую помощь.
Не дозвонится никуда!
Антибиотики не помогают.
Даже платно приём к терапевту в Лотосе только на следующую неделю!

Пришла сама в поликлиннику с температурой, отдышкой и полным потерей обоняния, просидели 40 минут - врач так и не пришла🤷‍♀️

Дедушка в регистратуре ругался/просил:
- Пришлите хоть кого-нибудь, жена не ходячая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 22:08

Оказывается студентов они на телефон посадили! И как это поможет ускорить помощь?

Загрузка...