26 февраля пятница
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

8 окт 2020 в 07:14

Вот когда нужно закрывать все и вся на карантин! Насмотрелась на Москву, перевели всех на дистант в апреле, а зачем? В Челябинске было спокойно. А вот сейчас что творится - жуть. И все вждут, пока из Москвы приказ придёт

Гость
8 окт 2020 в 07:41

Текслер! Хватит молча сидеть! Почему боишься сам принимать решения??? Куйвашев САМ решает, а ты никто. Лишь тень на кресле губера. Где дистант???

Гость
8 окт 2020 в 08:16

А почему ситуацию просим прокомментировать больницу ...?
ВРАЧИ что ли создали бардак в медицине ?
Пусть власть комментирует и дает объяснения ...

Гость
8 окт 2020 в 10:14

Бессчетное количество раз поднимался вопрос о состоянии нашего здравоохранения! Менялись губернаторы и министры, писались торжественные доклады Президенту, награждались орденами медицинские чиновники, а качество оказания медицинской помощи с каждым годом все хуже и хуже!!

Светлана
8 окт 2020 в 10:19

Насчет платных скорых, вы сами то сначала попробуйте позвонить и узнаете, что у них есть приказ не выезжать к больным с подозрением на корону. А вызвала скорую я всё таки вот так!: пошла в свою поликлинику в кабинет неотложки, рассказала свою ситуацию, приехал врач неотложки и сам вызвал через 112 именно 112, не набирая никакие цифры в тональном режиме. Сказал что говорит доктор, я у больного. . . , нужна перевозка и фсё, через два часа приехала скорая и забрала. За время пока мы ждали скорую с 28% поражение выросло в 49%, лечение дома было адекватное, всё как надо, но динамики небыло. Теперь одна надежда, что в больнице все таки помогут. Хотя как рассказывают те у кого родные находятся в этих больницах, что там просто треш, что лежат по несколько дней пока к ним наконец подойдет врач

luaz2004
8 окт 2020 в 15:55

Текслер как бы поручил, теперь 350 звонков надо

Гость
8 окт 2020 в 16:04

Только у Текслера все хорошо, а все остальные идиоты просто психуют.

Елена
8 окт 2020 в 16:37

А что за проблема- задницу свою поднять и пойти в поликлинику лично и вызвать врача на дом? Что за психоз? 365 раз звонить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 19:20

врачи проводят диспансеризацию - это очень важно
, только неизвестно для кого, а ковид лесом.

8 окт 2020 в 23:58

Вам даже никто не ответил

Ольга
11 окт 2020 в 08:38

У меня сильный кашель, температура, положительный анализ на Ковид. Врача вызвать не могу. Скорая занята. В пятой поликлинике никто не берёт трубку.

Гость
11 окт 2020 в 21:31

Двое суток ждем врача. Действительно. Антибиотики не купить. Диагноз не подтверждён. КТ не сделать. А кому смешно, так дай Бог на себе не испытать в семье, где 4-5 человек. Наверное у вас ни психоза, ни энуреза не будет

Загрузка...