4 декабря пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (657)

Гость
7 окт 2020 в 19:10

Хорошая мина при плохой игре.

ОТВЕТИТЬ
Никита
7 окт 2020 в 19:10

Предлагаю уйти в отставку и перестать компостировать мозги населению и уважаемому Владимиру Владимировичу!

ОТВЕТИТЬ
С. Мундяйкина
7 окт 2020 в 19:11

Молодец наш технократ! Коротко, по деловому, все поручил всем усилится, а Ирине Альфредовне- проконтролировать. Теперь то пандемия на спад пойдёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 19:11

консультировать заболевших по телефону и КТ проводить по телефону! БРАВО!!!

ОТВЕТИТЬ
Бро
7 окт 2020 в 19:12

Как всегда уширить, углубить, контроль,проверки,ничего нового,конечно ,изоляция =пип&ц экономике,но без изоляции до некоторых не доходит

Гость
7 окт 2020 в 19:12

В Челябинске нету СИЗ от вирусных инфекций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 19:12

Введите карантин на учебные заведения пока не поздно!!!! Жесткий контроль и штрафы с граждан кто ходит в общественных местах без масок или с симптомами болезни пожалейте врачей... иначе задохнетесь снова

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 19:13

Суточное изменение с 23.06 какое то необычайно гладкое и ровное пошло...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 19:13

когда ХЛОРКОЙ будут обрабатывать инфекционные маршрутки, особенно 85 и 86?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 19:13

Школы закройте хотя бы на три недели!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 19:13

ни черта не сделают?

Гость
7 окт 2020 в 19:15

Самый рассадник это школы , д салы и универы там точно никакие меры защиты не проходят и рассадн к от туда

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 19:15

Сплошное вранье из всех вертикалей власти, особенно отличается гехт с сообщениями о бесплатных лекарствах амбулаторным больным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 19:15

кто-нибудь, приди, порядок наведи

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 19:15

скоро на прием будем ходить не к терапевту, а к фармацефту...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 19:15

он вообще владеет ситуацией ?!!!! или просто на отвяжись брякнул?

ОТВЕТИТЬ
Никита
7 окт 2020 в 19:15

Самый рассадник это маршрутки 85

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 19:16

Может сложишь полномочия ????

Гость
7 окт 2020 в 19:16

"Усилить работу горячей линии...", дальше можно не читать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 19:17

Т.е. ничего не сделают!

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 19:18

— При этом администрация учебного заведения должна разъяснять и контролировать соблюдение требований Роспотребнадзора в стенах своего учреждения. - а директор на больничном - ну не смогла соблюсти и объяснить, вирус победил

Гость
7 окт 2020 в 19:19

"Более того, скажу, что и возможности у нас такой нет, — признал Алексей Текслер." Почему же во всех нормальных странах есть такая возможность, а в нашей нет?? Потому что экономика РФ это придаток Трубы и соответственно цен на углеводороды. Цены рухнули и вся ваша геополитическая бравада сгинула как тьма от свечи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 19:20

Он ещё не сообщил когда прекратят тратить деньги на ХК Трактор в размере 1,5 миллиарда в год из бюджета области и почему до сих пор нет 500 новых современных низкопольных автобусов, которые он год назад обещал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 19:20

Тикслер сильно ошибается, врачи не сильно то и перерабатывают, видел я как они лечат. Отношение к больным как нелюдям, лиж бы доплату получить, и плакаться. Закрыли в палаты больного и всё, забыли. А как кормят, это вышестоящие органы должны срочно разобраться, ложка риса, пол куска хлеба, а остальное повара домой несут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 19:20

вымойте маршрутки, они рассадник инфекций от сальмонеллы, тифа, кишечной палочки до короны и холеры и чумы

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 19:24

в маршрутках 99℅ пассажиров без масок!!!! и всюду вьевшаяся в обшивку сидений грязь

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 19:25

Наши пропитанные грязью ржавые маршрутки - самая идеальная среда для распространения вируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 19:25

Загоняйте всех по норам, в руки по две пачки макарон и гречки. Дальше все двери на клюшку на месяц.

ОТВЕТИТЬ
85 маршрутка
7 окт 2020 в 19:25

уважаемые пассажиры!
во избежания заражения Ковид-19 2020 настоятельно просим брать с собой в салон спирт и протирать поручни и сидения после каждого пассажира. для вашего здоровья!
с уважением, перевозчик 85й.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 19:30

ехал в 85 маршрутке, водитель без маски, одной рукой деньги считает, другой шаурму в рот берет, полы гнилые, запах бензина в салоне, окна в хлам тонированы, музыка блатной шансон, сиденья грязные!!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
7 окт 2020 в 19:31

Весной вообще никто из знакомых не болел этим ковид. А вот во вторую волну прилично знакомых болеет им... похоже долго мы в изоляции сидеть будем

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 19:34

Бла бла бла

Прапор
7 окт 2020 в 19:35

Надо всех обязать носить противогазы! В школе обж все должны были изучать. Тряпки на мордах не помогают.

Гость
7 окт 2020 в 19:38

Предлагаю маршрутки переделать под ковидные диспансеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 19:41

Вкратце:Денег нет, барахтайтесь сами

Гость
7 окт 2020 в 19:41

Знатная показуха

Гость
7 окт 2020 в 19:41

Глава региона также заявил, что вузы, школы и другие учебные заведения не планируется отправлять на дистант или досрочные каникулы.

Это ошибка, которая будет дорого нам стоить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 19:44

обработайте с хлором 85 маршрутку!!😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 19:45

Консультация по телефону, сокращенно - КТ. Теперь доступно каждому и всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 19:45

Сделаем, должно быть, должно работать, начинайте делать, бла, бла, бла... Уже год бесполезно просидел, пол года усиленно готовился, а обо всём в будущем времени рассказывает. Глядишь, так и срок пройдет.

Гость
7 окт 2020 в 19:46

Так Путин ковид не победил, что ли? А половцев с печенегами?

Гость
7 окт 2020 в 19:46

Текслэр Гэхт Мамин Векшын и товарищ котова.Симъ победимъ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 19:46

07.10.2020 сдавала анализ крови в кабинете № 117 Городской поликлиники г.Озерска. Очередь двигалась чересчур медленно. Оказалось, что забор крови делают две медработницы, которым конкретно уже за 65 лет!!! Они сначала тыкают в вену одной руки пациента, а затем не попав или же, наоборот, проткнув насквозь вену, плавно переходили к венам другой руки. Пациенты выходили из кабинета, как раненые после кровопролитного боя: локти, кисти рук были перебинтованы на обоих руках. Мне еще повезло – перевязочные бантики красовались лишь на локотках. У одной медработницы на резиновой перчатке на указательном пальце была оторвана часть перчатки. Но несмотря на это, медработница продолжала выполнять свои должностные обязанности. В здравоохранении г.Озерска напряженка с резиновыми перчатками? Я вышла из кабинета под впечатлением! Никогда еще в жизни не сталкивалась с подобной практикой. Преступно и позорно!

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
7 окт 2020 в 19:48

Конечно напряженная ситуация с лоббированием незаконного Томинского ГОКа и обнимашками с олигархами вводом квот на выбросы 100 рублей и дыми сколько хочешь никто не накажет я ведь заплатил в Москву, что за кретины придумали кватирование, может народу начать брать квоту с депутатов 1 депутата в год на растерзание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 19:48

Ситуация в регионе напряжённая, с марта по сегодняшний день регион не готов пандемии. Заболевшие коронавирусом и подозрением не могут дозвонится до скорой помощи и неделями ждут медицинской помощи и на КТ. Господа чиновники что вам сейчас мешает поднять медицину на высшем уровне, наладит все систему, чтоб без проволочек каждый заболевший ковид мог получит качественную своевременную медицинскую помощь, а не через 5 дней после обращения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 19:48

Мямлит мямлит...Фу

ОТВЕТИТЬ
Ванька
7 окт 2020 в 19:49

Одно и тоже.экономика это для алигархов,а нам гроши и смог.не согласен с господином губернатором почти во всем.

Гость
7 окт 2020 в 19:52

Да сколько можно уже со своими проверками и штрафами масочного режима, отстаньте уже от этих масок, заработали на них и хватит, не помогут они, сделайте уже реально что нибудь!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 окт 2020 в 19:52

Закройте школы на карантин!!! Дети не соблюдают ни какие меры предосторожности!!! Это дети и их здоровье важнее пройденной программы. До скорой не дозвониться и не дождаться, на КТ очереди, больницы полные! Может уже достаточно?!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
7 окт 2020 в 19:54

Вахтовик давай жги , кругом кошкин стыд!!