Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Текслер объяснил, что сделают власти в связи с ростом заболеваемости коронавирусом в Челябинской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ657
Гость
7 окт 2020 в 19:17

Т.е. ничего не сделают!

7 окт 2020 в 19:18

— При этом администрация учебного заведения должна разъяснять и контролировать соблюдение требований Роспотребнадзора в стенах своего учреждения. - а директор на больничном - ну не смогла соблюсти и объяснить, вирус победил

Гость
7 окт 2020 в 19:19

"Более того, скажу, что и возможности у нас такой нет, — признал Алексей Текслер." Почему же во всех нормальных странах есть такая возможность, а в нашей нет?? Потому что экономика РФ это придаток Трубы и соответственно цен на углеводороды. Цены рухнули и вся ваша геополитическая бравада сгинула как тьма от свечи...

Гость
7 окт 2020 в 19:20

Он ещё не сообщил когда прекратят тратить деньги на ХК Трактор в размере 1,5 миллиарда в год из бюджета области и почему до сих пор нет 500 новых современных низкопольных автобусов, которые он год назад обещал?

Гость
7 окт 2020 в 19:20

Тикслер сильно ошибается, врачи не сильно то и перерабатывают, видел я как они лечат. Отношение к больным как нелюдям, лиж бы доплату получить, и плакаться. Закрыли в палаты больного и всё, забыли. А как кормят, это вышестоящие органы должны срочно разобраться, ложка риса, пол куска хлеба, а остальное повара домой несут.

Гость
7 окт 2020 в 19:20

вымойте маршрутки, они рассадник инфекций от сальмонеллы, тифа, кишечной палочки до короны и холеры и чумы

Гость
7 окт 2020 в 19:24

в маршрутках 99℅ пассажиров без масок!!!! и всюду вьевшаяся в обшивку сидений грязь

Гость
7 окт 2020 в 19:25

Наши пропитанные грязью ржавые маршрутки - самая идеальная среда для распространения вируса.

Гость
7 окт 2020 в 19:25

Загоняйте всех по норам, в руки по две пачки макарон и гречки. Дальше все двери на клюшку на месяц.

85 маршрутка
7 окт 2020 в 19:25

уважаемые пассажиры!
во избежания заражения Ковид-19 2020 настоятельно просим брать с собой в салон спирт и протирать поручни и сидения после каждого пассажира. для вашего здоровья!
с уважением, перевозчик 85й.

Гость
7 окт 2020 в 19:30

ехал в 85 маршрутке, водитель без маски, одной рукой деньги считает, другой шаурму в рот берет, полы гнилые, запах бензина в салоне, окна в хлам тонированы, музыка блатной шансон, сиденья грязные!!

ГОСТ главный
7 окт 2020 в 19:31

Весной вообще никто из знакомых не болел этим ковид. А вот во вторую волну прилично знакомых болеет им... похоже долго мы в изоляции сидеть будем

Гость
7 окт 2020 в 19:34

Бла бла бла

Прапор
7 окт 2020 в 19:35

Надо всех обязать носить противогазы! В школе обж все должны были изучать. Тряпки на мордах не помогают.

Гость
7 окт 2020 в 19:38

Предлагаю маршрутки переделать под ковидные диспансеры.

Гость
7 окт 2020 в 19:41

Вкратце:Денег нет, барахтайтесь сами

Гость
7 окт 2020 в 19:41

Знатная показуха

Гость
7 окт 2020 в 19:41

Глава региона также заявил, что вузы, школы и другие учебные заведения не планируется отправлять на дистант или досрочные каникулы.

Это ошибка, которая будет дорого нам стоить.

Гость
7 окт 2020 в 19:44

обработайте с хлором 85 маршрутку!!😠😠😠😠

7 окт 2020 в 19:45

Консультация по телефону, сокращенно - КТ. Теперь доступно каждому и всегда.

Гость
7 окт 2020 в 19:45

Сделаем, должно быть, должно работать, начинайте делать, бла, бла, бла... Уже год бесполезно просидел, пол года усиленно готовился, а обо всём в будущем времени рассказывает. Глядишь, так и срок пройдет.

Гость
7 окт 2020 в 19:46

Так Путин ковид не победил, что ли? А половцев с печенегами?

Гость
7 окт 2020 в 19:46

Текслэр Гэхт Мамин Векшын и товарищ котова.Симъ победимъ!

Гость
7 окт 2020 в 19:46

07.10.2020 сдавала анализ крови в кабинете № 117 Городской поликлиники г.Озерска. Очередь двигалась чересчур медленно. Оказалось, что забор крови делают две медработницы, которым конкретно уже за 65 лет!!! Они сначала тыкают в вену одной руки пациента, а затем не попав или же, наоборот, проткнув насквозь вену, плавно переходили к венам другой руки. Пациенты выходили из кабинета, как раненые после кровопролитного боя: локти, кисти рук были перебинтованы на обоих руках. Мне еще повезло – перевязочные бантики красовались лишь на локотках. У одной медработницы на резиновой перчатке на указательном пальце была оторвана часть перчатки. Но несмотря на это, медработница продолжала выполнять свои должностные обязанности. В здравоохранении г.Озерска напряженка с резиновыми перчатками? Я вышла из кабинета под впечатлением! Никогда еще в жизни не сталкивалась с подобной практикой. Преступно и позорно!

Alexandre
7 окт 2020 в 19:48

Конечно напряженная ситуация с лоббированием незаконного Томинского ГОКа и обнимашками с олигархами вводом квот на выбросы 100 рублей и дыми сколько хочешь никто не накажет я ведь заплатил в Москву, что за кретины придумали кватирование, может народу начать брать квоту с депутатов 1 депутата в год на растерзание.

Гость
7 окт 2020 в 19:48

Ситуация в регионе напряжённая, с марта по сегодняшний день регион не готов пандемии. Заболевшие коронавирусом и подозрением не могут дозвонится до скорой помощи и неделями ждут медицинской помощи и на КТ. Господа чиновники что вам сейчас мешает поднять медицину на высшем уровне, наладит все систему, чтоб без проволочек каждый заболевший ковид мог получит качественную своевременную медицинскую помощь, а не через 5 дней после обращения.

Гость
7 окт 2020 в 19:48

Мямлит мямлит...Фу

Ванька
7 окт 2020 в 19:49

Одно и тоже.экономика это для алигархов,а нам гроши и смог.не согласен с господином губернатором почти во всем.

Гость
7 окт 2020 в 19:52

Да сколько можно уже со своими проверками и штрафами масочного режима, отстаньте уже от этих масок, заработали на них и хватит, не помогут они, сделайте уже реально что нибудь!!!

Елена
7 окт 2020 в 19:52

Закройте школы на карантин!!! Дети не соблюдают ни какие меры предосторожности!!! Это дети и их здоровье важнее пройденной программы. До скорой не дозвониться и не дождаться, на КТ очереди, больницы полные! Может уже достаточно?!

Гость.
7 окт 2020 в 19:54

Вахтовик давай жги , кругом кошкин стыд!!

Гость
7 окт 2020 в 19:54

В кб маски уже по 200 рубликов, два дня назад были по 109. Заработок начинает рости, расхватывают как горячие пирожки, так как боятся штрафов зайти в магазин хлеба купить.

Гость
7 окт 2020 в 19:56

по телефону консультировать больных? Может, ему в хамаме по телефону помыться? Оптимизация должна касаться всех. Зачем строить хамам в бору, позвони в любой готовый (хоть в маскве) и помойся дистанционно. Зачем министр спорта в больнице лечится? Мог бы телефонную консультацию получить и лечиться дома.

Гость
7 окт 2020 в 19:56

Горячие линии - это пустой прожор денег. Ни пользы ни смысла. Сидят девочки, по писанному стандартно отвечают... помощи ноль. Если меня проинформируют про номера телефонов, по которым я могу вызвать врача - мне с этого что? Врача-то нет.

Гость
7 окт 2020 в 20:01

Приснился сон, что летом 2021 года по планете бушует кишечный грипп. И мы такие, сидим в памперсах и вспоминаем, как круто было в 2020, всего-то маски!

7 окт 2020 в 20:01

себя на дистант посадить не забыли

Гость
7 окт 2020 в 20:03

Я так и не поняла что СДЕЛАЮТ.

Гость
7 окт 2020 в 20:04

Вранье. У нас каникулы у детей в школе с понедельника.

Гость
7 окт 2020 в 20:04

А куда дели товарища Котову????

Гость
7 окт 2020 в 20:05

Так что сделают власти? Девочек посадят на телефоны? Архиважнейшая и своевременная помощь!

Гость
7 окт 2020 в 20:06

Вся проблема в тупости народа и отсутствии контроля исполнения распоряжений.

Гость
7 окт 2020 в 20:06

Эх..Олеша ты олеша...

Гость
7 окт 2020 в 20:22

Текслер а что своего то сынка посадил дома ???????

Гость
7 окт 2020 в 20:25

Разобщайте детей, чего ждёте? Нормальным детям, кто хочет учиться, без разницы - дистант или нет, а балбесам и сто очных школ не помогут!

Гость
7 окт 2020 в 20:26

Те кто не носит маски в общественных местах нарушители общественного порядка. Как власть собирается бороться с нарушителями и какими силами.

Гость
7 окт 2020 в 20:28

Что это вы про экономику вспомнили? Когда было 30 инфицированных, всех начали закрывать, дороги "мыли", ну или не дороги. А когда огромное число больных, мы экономику не будем тормозить

Гость
7 окт 2020 в 20:29

Ляксей и Наталья! А где аэродромный уничтожитель бактерий и вирусов? Помню по улицам пердел катил, брызги во все стороны.

Гость
7 окт 2020 в 20:31

Везёт нам на гениальных губернаторов

Гость
7 окт 2020 в 20:34

Столкнулся сегодня с этим Хардкором. Возил родственника на КТ. Слов нет... Слов нет, это какой-то трэш.

Анна
7 окт 2020 в 20:42

Ау, Тэкслер, Гехт, Никитина (это ГЖИ, если кто не знает, журналисты (это не жюрналюги, если кто не знает)... Под"езды домов (ручки входных в под"езды, кнопки вызова и поэтажные лифтов перила) , мыть пол, вывешивать графики обработки и т.п. заставить укашки ежедневно обрабатывать-протирать слабо? Деньги на это в ремжилконторах есть. Осваивают. В свои карманы? Роспотребнадзор- водители маршруток, такси без масок работают. Владельцев маршрутов и яндекс-максимов -такси штрафовать на крупные суммы не пробовали? А сказки рассказывать про "что#будут#делать# - большого ума не надо)

Гость
7 окт 2020 в 20:42

Опуститесь наземлю чиновники скоро людей не будет экономику поднимать,больницы переполнены врачи на последнем издыхании на сколько их хватит еще,поменяйте свой маршрут сверните на кт вы же это умеете делать но только чтоб вас не ждали,1000 заболевших каждый день,1000 ждут места в больнице,вы очем там думаете