5 марта пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
8 окт 2020 в 14:20

Больных в разы больше, очереди из скорых на КТ, люди пора включить мозг и начать носить маски

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 14:29

Да ладно? Не может такого быть!!! Чтож теперь делать-то?

Гость
8 окт 2020 в 14:38

Закройте учеников на дистант!!! В чем проблема?

ОТВЕТИТЬ
КВН ОДна Наша РОссия
8 окт 2020 в 14:39

Вопрос к нашему правительству ?Я зашел в магазин и меня не обслуживают ? ссылаясь на какое то постановления ,и тут же предлагают купить маску !То есть интересно получается маску купить можно ,а туалетную бумагу нет !
И как вы относитесь к закону о потребителе !И на каком основание мне отказывают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 14:43

Школа не большое скопление людей?

Гость
8 окт 2020 в 14:45

Правительство ЧО 30% на удаленку, почти все конторы-фирмы распоряжение 30-50% на удаленку, а дети пусть ходят в школу иначе кто и как заразу то разносить будет. Видимо надо дождаться чтоб детей столько-же скок и взрослых заболело

Гость
8 окт 2020 в 14:48

Школа, номер 13 вроде, точно не помню, сначала было под страхом смерти запрещено приводить детей с малейшими признаками простуды, а сейчас пофигу, приводите, чихает кашляет пофиг, ток пусть масочку ребятенок носит и всё...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 14:52

А чо на Уфимском тракте морг достроили?

Гость
8 окт 2020 в 15:04

Где дистанционка Текслер???????давай в наши школы своих детей что просишь??????

ОТВЕТИТЬ
Ксения
8 окт 2020 в 15:11

Зачем врать?
В категории 50+ болеет значительно большее число, чем в категории 30-39.
И даже в категории 30-49.
Да и те кому 20-30 болеют довольно часто.
Просто у очень многих тест не берут.
Особенно если есть хронические заболевания по дыхалке.
Ставят обострение да и всё.

Гость
8 окт 2020 в 15:32

Болеют только с хроническими заболеваниями, хватит морочить людям голову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 15:33

Как? Как выявляют корону у детей? Если тесты и КТ делают только 65+

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 15:36

Маску на ребенка наденет только родитель-идиот. Маска снижает поступление кислорода в организм, и способствует повторному вдыханию выдохнутого углекислого газа. Это еще более пагубно для растущего организма! И, стоит отдать родителям должное, таких одаренных немного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 16:15

Отсутствие логики ,происходит, что то непонятное. Школы на дистант переведите!

Гость
8 окт 2020 в 16:15

Ограничить общение с пожилыми родственниками? А учителя за 60 не в счёт?! Или они не люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 17:53

Я этому сайту вообще уже не верю. Посмотрите прогноз погоды на сейчас- ПАСМУРНО, ДОЖДЬ! В окно посмотрела и обалдела- весь день солнце сияет. Уточняйте хотя бы, на какой регион ваш прогноз

Гость
8 окт 2020 в 18:03

Текслер, где дистант?! Не гробь наших детей, изверг!!

Гость
8 окт 2020 в 18:07

« От контактов с бессимптомными больными заболевают 22% человек, а после общения с тяжелым больным – 15%». Переведите уже школы на дистант, чего вы ждёте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 18:57

Ну как же так- нас уверяли болеют все кроме детей.Это очень выгодно лишить детей образования.Тупые - нужны тупые.

ОТВЕТИТЬ

С такими мерами люди массово продолжат вымирать, уже по количеству комментариев на этом сайте это заметно.

Гость
9 окт 2020 в 14:50

Болеют возраста 30-49 лет, дети пошли в школу и родителям принесли, вот и вспышка, а вопрос! родители загремят в больницу кто детей кормить будет, вот я одна дочь воспитываю, не дай бог такое случиться с кем она будет??? Или может администрация займется воспитанием таких детей пока родители по койкам болеют????

Загрузка...