25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
9 окт 2020 в 18:30

Это очковтирательство! Когда в китае госпиталь строили ковидный то весь мир видел? А у нас где что построили? Откуда койко-места? Для десятков тысяч, если верить пропаганде, больных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 18:36

Рекомендую не брать на лечение тех, кто игнорирует маски и режим самоизоляции, пусть загибаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 18:41

Опять все красиво рассказали. А на деле...

Гость
9 окт 2020 в 18:49

Вся эта информация на уровне бумаги?? Почему тогда заболевших ковид отправляют домой лечиться за свой счёт, да ещё в общественном транспорте?? Ссылаясь, что нет мест в стационаре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 18:49

Информация для зомби.

С. Кундяйкина
9 окт 2020 в 18:52

Старые люди говорят, что от ковидности надо на Тюлюк бежать. Там в избу заселяться, на зайца, косулю ходить, у местных жителей выменять на сукно и батарейки муки, яиц, молока, мёду и сложить в ледник. В местной горной реке наловить хариусов, засолить их и насушить. Также и трав местных набрать на зиму и заваривать их. Также и завести кролов и козу. Там ещё и самогон делают на кореньях- дюже полезный! Так и спасётся люд православный от ковидности, а туземцы- нет. Так старики говорят!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2020 в 18:55

Вторая фотография, отличный показатель состояния нашей медицины. "А теперь, дискотека!"
Хоть бы на камеру маски правильно надели, да бахилы... тьфу, деревня...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 18:59

Супругу год назад хирург уговаривал сделать операцию и говорил, что это необходимо, чтобы не было большего вреда здоровью. Операцию должны были в мае 2020 сделать, но случился ковид... На приёме у хирурга в сентябре 2020, сказали, что сейчас не до таких болезней... Ждите когда с ковидом станет проще... Вот и все про обычную помощь... И даже про вред здоровью не упомянул, как год назад, если операцию не сделать))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 19:00

Если под внебольничную пневмонию - я еще понимаю. А если речь идет о ковиде, то может стоит их оштрафовать за фейк?

Гость
9 окт 2020 в 19:02

В каждом стационаре видимо стояли пустыми и закрытыми минимум 30% помещений... Иначе как и базу развернуть и не уменьшить лечение других никому не интересных и не опасных заболеваний))

9 окт 2020 в 19:09

ВРУНИШКИ И ЕЩЕ РАЗ ВРУНИШКИ ... ВЛАСТЬ ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЗАСТАВЛЯЕТ ВРАТЬ ВЛАСТЬ МЕСТНУЮ.. ВСЕ ПРОСТО.. ТОПЯТ НАШ НАРОД... И ИМ ВСЕ РАВНО НА НАС..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 19:40

достаточно 5 миллионов

Серега
9 окт 2020 в 20:04

где персонал на эти места возьмется, откуда кислород на новые койки взять? народ просто будет дохнуть в этих палатах. работаю в ковиде и знаю о чем говорю

ОТВЕТИТЬ
99999
9 окт 2020 в 20:09

А врачей хватит? (((

А где Верховный Главнокомандующий
9 окт 2020 в 20:22

Населению без ограничения продают алкоголь,маршрутки битком-карантин !...)))))....

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 окт 2020 в 20:22

Серьезно?? Коек хватает ? Только что муж разговаривал со знакомым-его сегодня с женой и сыном возили (скорая) по всему городу часами и нигде не могли найти места... Вот только что положили.. Это называется "хватает"?

ОТВЕТИТЬ
Американец
9 окт 2020 в 20:48

Кому нужны ваши пять тысяч коек без материальной базы (лекарства, сизы), где вы наберёте медицинский персонал для этих коек, из каких источников финансирования вы будите платить им зарплату. Сколько по новой конституции нужно ждать место в ковидной палате?

Гость
9 окт 2020 в 21:07

Печально, что изза этого других пациентов практически не принимают и выписывают максимально быстро, не долечив.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 21:17

Че то волшебники какие-то, вчера ещё у них коек хватало, а сегодня - бац из рукава ещё аж 5 тыщ. коек.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 окт 2020 в 21:40

Просто надо развернуть обыкновенные армейские полевые госпиталя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 21:48

А где тот самый госпиталь? Который начинали строить ещё весной...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 22:21

Текслн койка место есть для твое семейство

Гость
10 окт 2020 в 00:48

Нас, россиян, всех слили...

Лена
10 окт 2020 в 02:22

А почему бы в мэрии не развернуть временный госпиталь? От них толку все равно нет, да и большинство на удаленке.

Гость
10 окт 2020 в 06:16

Следующие две недели будет ещё хуже.думаю штурмовать начнут больницы. На КТ и так каждый день драки в очередях . Скоро в Челябинске останется 1 больница , все остальные будут якобы ковид лечить . На деле народ просто там будет лежать , сам выздоравливать а кому не повезёт умирать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 08:06

Запасаемся гречкой и туалетной бумагой, самое весёлое времечко ещё впереди!

Гость
10 окт 2020 в 08:35

Заврались совсем. Если койки только на бумаге у чинуш образовались. Ждем госпитализацию уже 4 дня. Мест нет

Гость
10 окт 2020 в 08:48

Рост прогнозируемый, а скорую люди ждут несколько дней. Почему? Может организовать процесс обследования и госпитализации не могут? Тогда надо увольнять за не соответствие занимаемой должности

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 12:07

а что толку то? а врачей где на всех взять? а ИВЛ ? губер, вылезь из инстаграмма, попроси помощи у москвы

Гость
10 окт 2020 в 12:07

позор интеренет-губернатору

Гость
10 окт 2020 в 12:08

верните юревича, миша порядок сразу навел бы, не то что москвич назначенный

котышев юрий
11 окт 2020 в 05:37

А что Златоуст изолирован от общества ? Почему в Златоусте не организовано лечение ковида по всем показателям ? Пустует больница на железной дороге, там несколько корпусов, нет людей держат в коридорах и отправляют домой, как хотите так и лечитесь, одним словом бардак по всей России...

Елена
11 окт 2020 в 08:56

9 октября мне сделали К-т в Каслях, 28% лёгких поражены, отправили домой, в больницу принимают только у кого процент поражения выше 50,

Гость
16 окт 2020 в 23:45

Где министр здравоохране6ия ЧО?
Как он собирается увеличивать койки? За счёт отбора койки у рожениц, детей?
Позор .....