Топ-5 заблуждений о ковиде, великом и ужасном: хит-парад от иммунолога
10 октября 2020, 13:00
Гость
14 октября 2020, 19:22
Если маски пропускают кислород, почему я и мой персонал уже к середине дня начинает задыхаться и в глазах темнеет? Работаем в магазине при включённых кондиционерах, чтобы хоть как то дышать. Они на себе бы маски протестировали для начала.
Было бы очень хорошо,если бы записали видео по технике дыхания и упражнениям и выложили здесь на сайт.Очень многим бы это помогло.
Гость
10 октября 2020, 16:42
При выписке из ковидного госпиталя дали выписку с назначением лекарств. Из реабилитационных мероприятий было прописано надувание шариков. Так я не понял - шарики надувать полезно или вредно? Или надо выйдя из больнички бежать в тренажерку грудь и плечи прокачивать? Тем раскрыта не полностью.
Гость
10 октября 2020, 15:48
Вот такие профнепрогодные специалисты вас лечат.
Гость
10 октября 2020, 15:24
Если маски пропускают кислород, то почему же у меня из за их ношения стали появляться мелкие прыщики в области подбородка, губ и носа? Хотя даже в подростковом возрасте прыщами не страдала. Маски всегда новые одеваю, долго не ношу.
Гость
10 октября 2020, 14:25
Многовато понтов у доктора. А мысли в основном правильные, но поверхностные. Нет, у доктора соотношение понтов и дельных мыслей должно быть в обратных пропорциях.
Гость
10 октября 2020, 14:05
Спасибо конечно, а теперь можно ссылку на подтвержденную серьезными исследованиями научную публикацию о пользе масок?
Всех медиков успокоить,
Иммунологам - платочки,
Пульманологам - вытереть слезки,
Анне Петуховой - больше не наливать.
Гость
10 октября 2020, 13:40
Автор этой статьи к чему вы призываете - « Маски- зло». ЗЛО тогда когда больные( сопливые, кашляющие) не носят маски в общественных местах и в транспорте, заражая окружающих. Вам будет приятно, в общественным транспорте стоящий рядом с вами будет кашлять и чихать на вас?? Вообще надо бы когда идёт пандемия, всем в общественных местах и в транспорте носит маски и держать дистанцию. Хотя бы ради уважения к другу другу, как в Китае. Но до Китая нам ох!! далеко.
Гость
10 октября 2020, 13:36
"Нужно сказать, что иммунитет при ковиде может взлетать до небес." - после этих слов понял что у этого "врача" необходимо отобрать лицензию ! Знаний 0 !
Гость
10 октября 2020, 13:26
то, что достаточно 5 миллионов, тоже заблуждение?
Гость
10 октября 2020, 13:20
Очень хорошая статья иммунолога.
Гость
10 октября 2020, 13:17
Спасибо.
Гость
10 октября 2020, 13:09
С ноября 2015 г. по настоящее время – начальник отдела маркетинга МБУ «ЦГКБ № 6» (полная занятость), врач-пульмонолог поликлиники № 4 МБУ «ЦГКБ № 6» (частичная занятость)
На маркетинге лучше кормят, а частичная занятость, чтобы мед. стаж не терять.
Гость
10 октября 2020, 13:07
Насчёт иммунитета всегда так считала, я рада услышать подтверждение моих мыслей от специалиста!
Гость
10 октября 2020, 13:07
ЛЮДИ НАДЕВАЙТЕ МАСКИ, ЭТО КОВАРНЫЙ ВИРУС, УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ.
Достижения
Свой среди своих