25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
10 окт 2020 в 12:46
Я не знаю кому верит до сих пор. Возмущаться со всеми месте и ругать врачей в халатности тоже мне нет смысла. Среди моих знакомых и родственников ни одного заболевшего и переболевшего ковид нет и на сегодняшний день, живём многоквартирным жилом доме и ни одного человека заболевшего, мы все друг друга знаем, все равно бы услышали если кто-то заболел ковид. В конце сентября прилетела моя внука ей 20 лет на приём гематологу у неё диагноз апластическая анемия ( она заболела 7 лет ), стоит она на учёте у гематолога по прописки, учиться она в другом городе. Моим переживанием не было предела, только видимость не показала, что она может заразиться ковид, ведь она первая в группе риска. Через 10 дней она улетела обратно в тот город где она учиться и живёт с родителями. Каждый день созваниваемся все хорошо у неё, самочувствие и настроение отличное. Может СМИ зря нагнетает обстановку, напряжённость и доводит до истерии вокруг с КОВИД??? Для чего?? Я не знаю кому верит.
ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 11:36
По отзыва в соседних темах по covid выводы: Видно, что жителям города наплевать на своих стариков (закопаем в закрытом гробике зато квартирка в наследство) и детей (захотят - выживут, молодые ещё), на своих типа любимых супругов (новых любимых найдём, город большой, тёлок и мужиков глупых, красивых, но богатых много ). Жители считают, что они и так все умрут, поэтому маски не наденут, т.к. нужно дышать полной грудью, насыщая чистым кислородом кровь в маршрутках и ТРК, они сознаются, что они гордые курицы и ходить в туалет и мочиться они могут через красные труселя, т.к. никакая ткань ничего не задерживает, ни мочу, ни чихание, ни выделения при кашле и не важно на что она надета (все органы примерно одинаково заполнены интеллектом) и все дружно круглосуточно в интернете продолжают искать 500 низкопольных автобусов. Это город даунов и этого никто не стесняется, потому что эта национальность при рождении досталась от родителей, которые тоже не носят маски и не сидят дома, несмотря на намёки и призывы властей, которые по-любому только одни во всем виноваты. Жители города постоянно жалуются: на нехватку денег на маски, при этом количество иномарок в пробках зашкаливает, на медицину, при этом продолжают испытывать её на прочность, видя что даже призвали на баррикады студентов-медиков. Вспомните когда такое было, только в войну? включите остаток мозга! (в том месте, где он остался)
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
10 окт 2020 в 11:21

100 это точка сопротивления

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 11:24

Подскажите пожалуйста как вызвать врача в калининский район? Третий день высокая температура и никуда не дозвониться 🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 11:27

Болеет уже много знакомых, кто в больницах, а кто дома. Весной такого не было, но цифры были намного больше. Клоуны!

Офицер
10 окт 2020 в 11:28

Бытырхановна! Аллах в моем лице дает тебе испытание!Подойди прости и поцелуй в щечку....!

Гость
10 окт 2020 в 11:36

По отзыва в соседних темах по covid выводы: Видно, что жителям города наплевать на своих стариков (закопаем в закрытом гробике зато квартирка в наследство) и детей (захотят - выживут, молодые ещё), на своих типа любимых супругов (новых любимых найдём, город большой, тёлок и мужиков глупых, красивых, но богатых много ). Жители считают, что они и так все умрут, поэтому маски не наденут, т.к. нужно дышать полной грудью, насыщая чистым кислородом кровь в маршрутках и ТРК, они сознаются, что они гордые курицы и ходить в туалет и мочиться они могут через красные труселя, т.к. никакая ткань ничего не задерживает, ни мочу, ни чихание, ни выделения при кашле и не важно на что она надета (все органы примерно одинаково заполнены интеллектом) и все дружно круглосуточно в интернете продолжают искать 500 низкопольных автобусов. Это город даунов и этого никто не стесняется, потому что эта национальность при рождении досталась от родителей, которые тоже не носят маски и не сидят дома, несмотря на намёки и призывы властей, которые по-любому только одни во всем виноваты. Жители города постоянно жалуются: на нехватку денег на маски, при этом количество иномарок в пробках зашкаливает, на медицину, при этом продолжают испытывать её на прочность, видя что даже призвали на баррикады студентов-медиков. Вспомните когда такое было, только в войну? включите остаток мозга! (в том месте, где он остался)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 11:37

Что ещё должно произойти чтобы неадекват носил маски и соблюдал дистанцию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 11:41

Что ещё должно произойти чтобы неадекват начал верить в бога, ходить в церковь, соблюдать пост

ОТВЕТИТЬ
Песков
10 окт 2020 в 11:42

должно остаться не более 5 миллионов

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 11:44

Я сам поехал

Гость
10 окт 2020 в 11:57

Прекратить! Перестать! Позорно лживое ковидобесие!

Гость
10 окт 2020 в 12:00

У нас новый лимит?
Август - 4
Сентябрь - 5
Октябрь - 6

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 12:10

В Москве за сутки заболели 4100 человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 12:16

Школы закрывайте!!!

Гость
10 окт 2020 в 12:42

старики учиться не хотят, с внуками сидеть тоже, им наплевать, поэтому такое же отношение и к ним

Гость
10 окт 2020 в 12:44

Не удивительно, что по 6 человек умирает. Лечить то никто не собирается, особенно пенсионеров. В скорой с ухмылкой говорят, "вызов есть, ждите, дней через 5-6 приедут". Ну катафалки приезжают быстрее, это ж за деньги

Гость
10 окт 2020 в 12:46

Я не знаю кому верит до сих пор. Возмущаться со всеми месте и ругать врачей в халатности тоже мне нет смысла. Среди моих знакомых и родственников ни одного заболевшего и переболевшего ковид нет и на сегодняшний день, живём многоквартирным жилом доме и ни одного человека заболевшего, мы все друг друга знаем, все равно бы услышали если кто-то заболел ковид. В конце сентября прилетела моя внука ей 20 лет на приём гематологу у неё диагноз апластическая анемия ( она заболела 7 лет ), стоит она на учёте у гематолога по прописки, учиться она в другом городе. Моим переживанием не было предела, только видимость не показала, что она может заразиться ковид, ведь она первая в группе риска. Через 10 дней она улетела обратно в тот город где она учиться и живёт с родителями. Каждый день созваниваемся все хорошо у неё, самочувствие и настроение отличное. Может СМИ зря нагнетает обстановку, напряжённость и доводит до истерии вокруг с КОВИД??? Для чего?? Я не знаю кому верит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 13:12

всё специально ,чтобы прибыль за лекарства получить, сейчас самые богатые те ,кто на ковиде банчит.

Толик
10 окт 2020 в 13:35

Крах системы здравоохранения 100%.. Нынешняя власть не справилась с вызова и современности...

Толик
10 окт 2020 в 13:39

Интересно
. А коатднлй ситуации тоже Обама виноват.. В современной России всегда американцы виноваты...

Вова
10 окт 2020 в 13:44

Журналисты 74.ru зачем вы пишите такие статьи , зачем сеяте панику у народа, напишите что-нибудь интересное

Гость
10 окт 2020 в 13:53

Текслер! Принимай уже какие то решения! Закрывай учебные заведения на карантин!!!.Для твоей же будующей карьеры это пойдет на пользу(не ужели сам не видишь?) Дождешься что люди начнут выходить на улицу с криками "уходи" как в Минске.

Гость
10 окт 2020 в 14:08

Текслер, закрывай учебные заведения!!!!! Москва уже закрыла!!! Иначе будет полный коллапс в больницах. Все уже и так переполнено. Чего добиваешься????? Никогда скорые не ждали по 5 дней! Терпение у людей на пределе

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 14:08

Вот интересно... Заболело 17683, выздоровело 13355, умерло 588, а остальные где 3800 чел?

ОТВЕТИТЬ
Собака Павлова продюсер.
10 окт 2020 в 15:04

А что мне делать то спиртное и стихи закончились!!!

Гость
10 окт 2020 в 18:12

97...98...99...
Кому еще не очевидно, что рост статистики сдерживается?

Гость
10 окт 2020 в 19:38

что то у вас статистика врет, я еще один случай смерти знаю, но во возрастным критериям ни 9 ни 10 октября его в вашей статистике нет, т.е. или 74.ру выдумывают, или врачи вам передают кривые сведения.

Гость
10 окт 2020 в 23:04

До 13 сентября Текслер каждый день метался по городам области , изображают бурную деятельность! Где вы ? Что делаете вы и ваш министр здравоохранения Семёнов, ваши заместители, чтобы хоть как бы изаменить ситуацию?
Когда начнут тестировать и диагностироровать согласно правилами?
Больничку уже достроили? Хватит её для заполнения на пару дней.....а что потом???

Гость
12 окт 2020 в 10:35

Оптимизация медицины в разгаре!
А где госпожа Скворцова, которая ее проводила... ?