21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
10 окт 2020 в 15:19

Конечно нельзя второй раз заразиться, что ещё скажут !!!! Ктож тогда поверит в вакцину и протестит её на себе!!!

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2020 в 15:23

Ментам больше доверия, чем Ропотребнадзору.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 15:28

В Китае был случай,мужчина второй раз заразился коронавирусом. Второй раз ещё тяжелее переболел, в новостях рассказали.

ОТВЕТИТЬ
Нелли
10 окт 2020 в 15:40

Моя коллега в июне лежала в стационаре с 26%поражением лёгких с диагнозом Вирусная пневмония , но мазки были отрицательные и диагноз Ковид не поставлен ! В сентябре повторно заболела : мазки уже положительные и ангина ; диагноз : повторный Ковид !!! Официально поставленный диагноз . Женщина молодая 35 лет, здоровая ! А что про взрослое население говорить?!?! Мазки берут только чуть ли не по РАЗРЕШЕНИЮ Роспотребнадзора ! Вот и болеют всем , только не ковидом!

ОТВЕТИТЬ
Собака Павлова продюсер.
10 окт 2020 в 15:42

Мне после водки из КБ не один микроб не страшен!!! Новости сами по квартире ходят!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 15:42

А как же товарищ из администрации из Тувы? Прямо почти вскоре после первого заражения, второй?

Гость
10 окт 2020 в 15:46

Кстати это глава Тувы-Кара-оол!

Гость
10 окт 2020 в 15:53

Всё зависит от того, нужны ли такие данные. Я переболела очень тяжело в феврале, тогда конечно не делали тестов. ОРВИ. В июне проходила тесты как волонтер - показал, что есть антитела. Теперь переболела тоже тяжело, но тоже тестов никаких. Я считаюж, что если бы тестировали все при симптомах ОРВИ на ковид - мы имели бы совсем другую картину. Вопрос - а КАКАЯ картина нужна Роспотребнадзору? И есть ли им интерес в тестах вообще, если все цифры с потолка и не отражают реальность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 15:57

Ну правильно, посл очистки организма с помощью вируса, зачем опять проводить эту процедуру.

Гость
10 окт 2020 в 15:59

А почему не рассказали что 10% населения вообще не болеют короной и гриппом, у них врожденный иммунитет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 16:03

В Италии второй раз переболел коронавирусом молодой человек, он работает барменом. И России тоже могут переболеть второй раз,нет гарантии.

ОТВЕТИТЬ
Карл2
10 окт 2020 в 16:03

В стране всеобщего вранья, веры никому нет.

DIM
10 окт 2020 в 16:05

25го августа нашли, проверили и подтвердили одного китайца подхватившего 2ой раз вирус. Случай подробно описан с меджурналах. Кратко:
В мае он переболел и вылечился в стационаре в Китае. Летом путешествовал по Европе, по прибытию из Британии в Китай, экспресс тест а аэропорте дал положительный рез. Китайца исследовали подробно, у него другой штамм (европейский), но ни каких симптомов нету, он просто носитель, но и заражать может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 16:11

Я переболела в июне, двусторонняя ковидная пневмония, поражение лёгких 25/. Выписана в конце июня из госпиталя. В начале августа (через месяц после выписки)сдавала плазму как донор, попросила на станции переливания результаты на антитела. Так вот.... Титр антител значительно ниже средннего уровня. На станции так и сказали, что смысла сдавать плазму повторно нет... Низкий титр антител. Отсюда я делаю вывод, что антитела есть, но уровень так называемого иммунитета к ковиду невысокий. Отсюда делаю выводы, что заболеть повторно могу. Отсюда вывод о прививке....Это не распространение фейка, это сугубо мой пережитый опыт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 16:16

Опять врут. У меня лично знакомая перенесла два раза ковид.

10 окт 2020 в 16:26

МИРОВЫЕ УЧЕНЫЕ НЕ ЗНАЮТ - А НАШ ВЕЛИКИЙ РОСПОТРЕБ НАДЗОР ВСЕ ЗНАЕТ.. !! НЕ СМЕШИТЕ МОИ ТАПКИ...

Гость
10 окт 2020 в 16:34

Реклама вакцины, смысл прививаться, если все переболеют?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
10 окт 2020 в 16:57

Лжецы!!!!
Я двух человек знаю кто заболел повторно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 16:59

Они и впервые раз то не ставят ковид. Во второй вообще никогда не поставят

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 19:05

Ну в других странах уже третий раз заражаются. Но только не в России...

Гость
10 окт 2020 в 20:35

3 месяца действует иммунитет, потом повторно

Гость
10 окт 2020 в 21:48

В России хотят показать, какие мы молодцы. По всему миру болеют Ковидом, а у нас, чем угодно, но Ковид победили. Тесты не делают и лечить не хотят. Плевать на всех. Спасение утопающих-дело рук самих утопающих! Самое главное, чтоб статистику не испортить!

Гость
10 окт 2020 в 22:07

Вот просто в шоке от того, что всем пофиг! Сестру положили в больницу с результатом кт 40%, через неделю выписали с результатом 10%. Никто не спросил у неё возможный контакт с кем был. К чему эта устрашающая статистика?! Задолбали с этим вирусом! Люди умирают от рака, инфаркта и прочих болезней, но нет, Корона в статистике чаще, смешно уже! Какого черта вы закрыли всё в апреле, а сейчас всё намного хуже (по статистике), но все работают, детей в школу отправили, открыли кинотеатры и прочие массовые заведения!!! СПАСИБО ВАМ за заботу, уважаемый Губернатор!!!

10 окт 2020 в 22:31

Ковид - это не болезнь,а стиль жизни!.

Влад
11 окт 2020 в 15:24

Не верьте никому. Никто ничего достоверно про ковид не знает. Все болтают свои версии, причём даже противореча сами себе в одной и той же передаче. Понравилось, когда Гехт говорила о повторе ковида и тут же шла агитация за донорство переболевших ковидом для спасения тяжёлых больных, а следом передача о важности вакцинации.....анекдот! Главное - нет никакой второй волны, просто летом все наплевали на всё и опять поездки, опять массовые гулянки, открытые морды лица везде......вот вам и результат.... А ковид в отличие от ОРЗ и гриппа намного летучее и понеслась пневмония, а лечат её только антибиотиками, без антивирусных.....короче сумбур и отсутствие понятия о ковиде у медиков в первую очередь....

Гость
12 окт 2020 в 16:33

Муж с сыном тяжело болели в феврале, лечили им ОРВИ. Я заболела в июне, с потерей обоняния, мои не заболели, значит был иммунитет. Сейчас опять заболели мои мужчины уже с потерей обоняния, но переносят гораздо легче, чем в феврале. Делаю вывод, что иммунитет держится недолго, полгода, но второй раз переносится легче. Кстати, во всех случаях нам ставят ОРВИ, потерю обоняния в карте даже не пишут.

KG KG
27 окт 2020 в 09:40

Мой друг в апреле заболел, а потом ещё и в июле, оба раза тяжело болел, причём во второй раз пневмонию вирусную подхватил

гость
27 окт 2020 в 12:47

Наша власть может только мошну свою набивать, а в остальном только разваливать. На народ им наплевать, это балласт. С ковидом закончится пенсионная реформа.