RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

4 м/c,

ю-в.

738мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
334 комментария к публикации

Гехт объяснила решение отдать роддом в Златоусте под ковидный госпиталь

10 октября 2020, 19:15
Гость
Гость
14 октября 2020, 00:08
Ну почему у нас всегда одно в ущерб другому? Что за сортировка людей? Этим важнее а этим не важнее. Рядом стоят корпуса жд больницы. Да - уже подразрушенные. И опять же - не жителями разрушены, а чиновниками. Загоните туда бригады и за неделю можно один корпус да восстановить(или хотя бы часть). После пандемии можно использовать в благих целях. Но ведь у нас так не думают. У одних заберём, другим отдадим. Потому что ценности к человеческим жизням нет. Ценность к сожалению только к деньгам.
Гость
11 октября 2020, 23:19
Через неделю - другую снег повалит, гололед будет. Как скорые до Миасса будут добираться? Все решения принимаются на один день. А что будет дальше никто не хочет думать. 🤔
Гость
11 октября 2020, 23:06
И че случилось то ? Роды за 10 минут не проходят .пока схватки начинаются -довезут .еще в палате наваляются. пока в родзал попадут . .у нас в роддоме одна 20 летняя сутки рожала ..а я то .типа .старородящая..это в 27 лет то . за 4 часа родила ))
Гость
11 октября 2020, 20:45
Гехта в отставку, за непрофессионализм и потерю доверия у населения!
Гость
11 октября 2020, 17:24
эту даму по моему беспокоит только ее внешний вид,такая все расфуфыренная молодитса,вся такая гламурная ей надо в доме мод работать а не в правительстве
Гость
11 октября 2020, 15:43
Все ведомственные больницы переориентировать под Cov19, Если это действительно необходимо. Или они в другой стране находятся?
Гость
11 октября 2020, 15:34
В Коркино точно также- роддом короной заселили.
Гость
11 октября 2020, 15:19
А зачем весь роддом закрывать? Закройте половину, перераспределите палаты, оградить ковидную часть от части с ножницами или по этажам разделить...зачем сразу так радикально?!
Гость
11 октября 2020, 12:17
Поздравляю тех, кто проголосовал за пакет поправок к конституции, в .т.ч. за доступную медицину. Наслаждайтесь.
Гость
11 октября 2020, 11:54
В Чебаркуле также закрыли единственный роддом
Дед.a1538613.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2020, 11:46
Извините - пункт №14!
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2020, 11:16
....ОДНА ТЕПЕРЬ НАДЕЖДА НА ======================================================= 1 КОНСТИТУЦИЮ 2 ДУХОВНЫЕ СКРЕПЫ 3 ОСОБЫЙ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОД 4 ОСОБЫЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ 5 НА ПРОРЫВ В ЭКОНОМИКЕ 6 НА ПУШКИНА 7 НА 20 МЛН РАБОЧИХ МЕСТ ( К 2020Г ) - НО МНЕ КАЖЕТСЯ УЖЕ НЕ УСПЕЕМ 8 НА ТО , ЧТО АМЕРИКА "УМРЕТ" И УКРАИНА ЗАГНЕТСЯ 9 НА РУПОР - СОЛОВЬЕВА ВОЛОДЬКУ 10 НА СЕМЬЮ - ПОПОВ + СКАБЕЕВА 11 НА ШЕИНА С ЗАРПЛАТОЙ 100 МЛН /ГОД ( БЕЗ ПРЕМИИ) 12 НА МАРСИАН , КОТОРЫХ ЖДУТ СО ДНЯ НА ДЕНЬ ЧИНОВНИКИ - ДЛЯ УБОРКИ УЛИЦ 13 НА КОВИДНЫЙ ГОСПИTAЛЬ 100 КОЙКО-МЕСТ В СОСНОВСКОМ РАЙОНЕ 14 ОСТАЛЬНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ НЫНЕШНЕЙ ИМПОТЕНТНОЙ ВЛАСТИ ДОБАВЬТЕ САМИ..
Гость
11 октября 2020, 10:33
А ведь все наши проблемы, из-за одного человека, который сидит в кремле!
Гость
11 октября 2020, 10:22
В Екатеринбурге, тюмени весной и летом перепрофилировали гостиницы под ковидные больницы (Московская горка, Октябрьская, Рамада! !!-5*, Спасская, Европа и так. Д) У них такого безобразия не было как в члены - больнфевраля с подтвержденным диагнозом госпитализировались.
Гость
11 октября 2020, 10:15
А если случиться отслойка плаценты,тогда что? Трындец как говорится
Гость
11 октября 2020, 10:14
Ну и заполнятся 100 мест а дальше что? Бред какой-то
Гость
11 октября 2020, 10:11
А потом, когда случится ЧП с гибелью (не дай бог) роженицы или ребенка Гехт будет рассказывать, что пострадавшая сторона сама виновата.
Гость
11 октября 2020, 10:04
На проспекте Победы пылится и теряет остекление готовое здание бывшего профилактория ЧЭМК. Там и вода, и отопление, и энергия раньше были. По сусекам поскрести, еще можно найти. Что, нужен спецзакон - не пользуешься сам, отдай медицине? Так примите!
Гость
11 октября 2020, 10:00
Печально, но на фоне предшественников, команда Текслера показала полную не способность улучшить состояние здравоохранения области! Работа которого, оказалось практически полностью парализованной! Складывается устойчивое впечатление, что Челябинску и области требуется срочное вмешательство федерального центра с соответствующими оргвыводами в отношении руководства области и города!
Гость
11 октября 2020, 09:55
Не гехта построила систему при которой такое возможно, а вы-голосуя 20 лет за стабильность и вставание с колен. Удивлены?
Гость
11 октября 2020, 09:37
Люди, обратите внимание, все чаще и чаще стали летать над Челябинском и над другими городами химтрейлы и что то распыляют, что они творят, с чем это связано, остается догадываться что они с нами делают.
Гость
11 октября 2020, 09:11
не решение проблемы а затыкание дыр. и не уволится сама и такие как теслер не уволят, им бы вместе на выход
Гость
11 октября 2020, 09:10
Такое ощущение, что сознательно людям вредят, злят людей, вот чего они добиваются......
Гость
11 октября 2020, 09:02
Спасибо путину что довел систему здравоохранения до такого состояния что приходится закрывать единственный роддом в городе под ковидных больных. И спасибо всем последним властям региона, что довели когда то третий город области до такого состояния, что там существует роддом в единственном количестве. Менеджеры от бога..
Гость
11 октября 2020, 09:01
Не краса нужна, а умная голова....
Гость
11 октября 2020, 08:49
пишите стеклеру в Инстаграм, пусть замше своей мозги вправит!
Гость
11 октября 2020, 08:36
Если действительно необходимо срочно развернуть дополнительные площади под Cov19- Перепрофилируйте огромные площади Администраций, Министерств, Управлений и т.д. - Докажите, что вы с народом. Особого убытка не будет, но в историю войдёте При желании все возможно. Только есть ли желание?
Гость
11 октября 2020, 08:25
В годы войны ГОСПИТАЛИ располагались в любых помещениях - Вспомните Театр Оперы и Балета! но не в роддомах! Какая власть - такие и решения...
Гость
11 октября 2020, 08:04
скажи правду вам нужен морг и крематорий
Гость
11 октября 2020, 07:59
Люди не рождаются а умирают больше в России
Юрий Долгорукий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2020, 07:45
всё создадут и создадут ( замечательные условия) , и создадут ...и всё в будущем - одним не надоело ВРАТЬ , а другим ЛОХАМ не надоело верить. Терпилы вечные.
Гость
11 октября 2020, 07:33
Фото огонь...- за спиной кресты на обоях...
Гость
11 октября 2020, 06:22
Жестко отфотошопили. Если бы не написали, что это Гехт - не признала бы.
Гость
11 октября 2020, 06:17
Перепрофилирование роддомов это наверное для поддержки рождаемости, о которой вещал Путин? Кроме ковида больше нет болезней или другой медицинской помощи?
Гость
11 октября 2020, 02:21
По фото видно что она на сайте lamoda сидит.
Гость
11 октября 2020, 02:21
Пишете, так хоть на фото не ставьте эту Гехт. Она настолько уже народ выбесила, не дай бог чего...
Гость
11 октября 2020, 02:13
Позор конечно
Гость
11 октября 2020, 02:02
Надеюсь тов Текслер наконец то понял, что зря в министры гинеколога взял? Которого никто не слушает. Да в принципе он ничего и не говорит.
Гость
11 октября 2020, 01:53
Ещё (( я страшная как три подвала!!!
Гость
11 октября 2020, 01:52
Меня зовут Лариса Рябых! Я из Самары!
Гость
11 октября 2020, 01:24
Забавно, как модератры тут СТЫДЛИВО трут неугодные комменты. Как бы вы не старались, как бы стыдливо не прятали народный гнев, режим падет в ближайшее время.
Гость
11 октября 2020, 01:13
А ведь когда будут следующие выборы губернатора, за Гехт прогулосует большинство!!!
Гость
11 октября 2020, 01:12
А почему опять за гинеколога Сименова, отвечает наш будущий губернатор Гехт?
Гость
11 октября 2020, 00:55
В КОРКИНО ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ. РЯДОМ ЦЕЛЫЙ ТРЁХ ЭТАЖНЫЙ КОРПУС ТЕРАПИИ ПУСТОЙ СТОИТ ВНУТРИ ОТРЕМОНТИРОВАННЫЙ., НО ИМ НАДО ЗАБРАТЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ РОДДОМ В ГОРОДЕ. СКОЛЬКО БУДЕМ ТЕРПЕТЬ?
Гость
11 октября 2020, 00:50
Не верьте ей, не создадут они условия для вас и для ваших будущих детей. В Челябинске болеем с женой неделю: температура за 39. Выписали направление на КТ. В скорой сказали ждать 5! Дней. Сына, живет отдельно, Направили на стационар. Опять в скорой сказали ждать два дня. А самим приезжать не надо. А у него рядом в однокомнатной жена и дочь. За Что же они мстят народу?
@alexandrovsky74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2020, 00:36
Оставьте вопросы верим-не верим религиям. Это в их епархии. Здесь должна речь идти о гарантиях и обязательствах, и ответственности в случае неисполнения их. "Мы гарантирум, а если что-то пойдёт не так, то будем отвечать по всей строгости закона" - вот более-менее нормальная формулировка... Только я бы и её не принял. И вот почему. На любой дороге возникают ситуации, когда движение останавливается. Любой, кто ездил, тот знает. На десять минут, на полчаса, на час. А для рожениц это может быть смертельно опасно. Всё! Не прокатывает вариант
Гость
11 октября 2020, 00:24
Ну че, обнулились с конституцией, зомби? Глотайте, это ваше начало, рожайте вашему вождю новых налогоплательщиков в своих амбарах и смотрите телевизор!
Гость
11 октября 2020, 00:13
А у нас бабье лето в Самаре .красотища .погода днем теплая стоит ...Чет надоело про ковид .хоть и сама переболела ..нельзя одним негативом жить ..
Гость
11 октября 2020, 00:01
Гехт - подайте пожалуйста в отставку!!!
Гость
10 октября 2020, 23:56
Друзья! Ходят нелепые (или лепые?) слухи, что не далее как к весне Текслера примут. Вроде как некий Тихонов согласился на запись концептуального альбома с рабочим названием "Я и Текслер". И теперь компетентные, то есть рубящие в деле, лица готовят для записи первоклассную аппаратуру. Не исключено, что на бэк-вокале, как выражается наш Президент Путин, подхрюкивать Тихонову будет некто Новак (просьба не путать с Новых). Возможно именно этими слухами обусловлена столь ярая в откровенности разговорчивость Гехт, явно идущая против течения текслеровского челна. Раньше, ещё не так казалось бы давно (как быстротечны дни), Гехт была не столь категорична в оценке сложившейся, стараниями Текслера, ситуации. Помните: "эти здоровенные лбы..." и т.п.? А сейчас она открыто говорит, что незаметно подкрался ауфидерзейн, майне кляйне. Слухи усугубляются нервными непонятками со сложившимися обстоятельствами вокруг Котовой. Никто не может внятно сказать, с какой целью Текслер и Котова отдали подряд на строительство набережной Струговцу (это Южуралавтобан-Южуралмост- и все банкроты, задолжавшие бюджету сотни миллионов), а не согласованной ранее фирме из Казани. Если Котову возьмут за грудки, а по закону это обязаны будут сделать, то она прояснит эту ситуацию и расскажет, вне сомнений, зачем Текслеру понадобился Струговец. Поэтому особо набрасываться на Гехт не нужно.
Гость