Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зам Текслера объяснила решение отдать единственный в Златоусте роддом под ковидный госпиталь»

Вернуться к публикации
Все комментарии334
Кирилл
10 окт 2020 в 19:43

Гехт вы в своем уме? Единственный роддом в городе закрываете!

Песков
10 окт 2020 в 19:33

окончательно гехтанулась?

Гость
10 окт 2020 в 19:32

Людей понять можно.
Обманывали и на гораздо более высоком уровне и не раз.

Гость
10 окт 2020 в 20:21

"приоритизацией" - первый раз в жизни слышу-вижу такое слово! А мне 45 лет и я учитель русского языка!

Гость
10 окт 2020 в 21:10

Решение перепрофилировать единственный родильный дом в Златоусте - преступно со всех сторон. Это решение подрывает социальную стабильность в обществе, разрушает систему здравоохранения и наносит непоправимый ущерб здоровью молодых матерей и их потомству. Люди, не умеющие моделировать ситуации в результате принятия управленческих решений, не должны работать на позициях, где требуются аналитический ум, политическое чутьё и чувство ответственности перед людьми. Прошу сдать мандат народного доверия.

Мариэлла
10 окт 2020 в 19:37

Кто то ещё верит Гехту с квартирой в Огнях Москвы?

Гость
10 окт 2020 в 20:50

А если у женщины отслойка плаценты, а если стремительные роды, а если неправильное положение плода, а если высокое давление , гипоксия плода и пр патологии, угрожающие жизни ребенка и матери? Всякое было, но чтобы в немаленьком городе закрыть единственный роддом?такого еще не было.

Гость
10 окт 2020 в 21:10

Котову не слыхать.Куда спряталась?

Американец
10 окт 2020 в 20:31

А если авария на трассе М5 или гололёд, вертолетами из Златоуста в Миасс возить будите или в кустах на обочине рожать в пробке?

Гость
10 окт 2020 в 21:09

Всех рожениц срочно в хамам к Текслеру! Он войдёт в положение и освободит его. Тем более что его как раз построили в срок.

Лена
10 окт 2020 в 22:23

Надо в мэрии Челябинска временный госпиталь развернуть. От них все равно никакого толка.

гость
10 окт 2020 в 20:26

Текслер, ну уберите эту гехт..Вы не понимаете, что она вызывает у людей только отвращение..

Гость
10 окт 2020 в 19:16

Достали все они уже.

Гость
10 окт 2020 в 20:25

Чиновники пообещали местным роженицам идеальные условия, но те им не верят.

Чиновники и сами себе не верят, но по-другому не умеют.

Гость
10 окт 2020 в 20:13

Надо было не салюты запускать и не хамамы строить, а больницы! Прав Лавров..

Гость
10 окт 2020 в 21:09

До скорой не дозвониться!!!! Ещё и везти 40 км!!!! Женщины! Держитесь! У нас же в области все под контролем!!!! Статистика показывает 99 в сутки! А по области допом открывают 5000 тыс мест под ковид! Надоело вранье Гехт! Родственнице ждали скорую на КТ 8 суток. И то страховая помогла!!!!

Гость
10 окт 2020 в 20:10

Точно гэхтанулись там

Гость
10 окт 2020 в 20:52

Всё чудесатее и чудесатее.

Гость
10 окт 2020 в 21:21

Ещё бы верить чиновникам. Мякуша в пятый раз выбрали в зак.собрание председателем. А на нем клейма негде ставить. Главный лоббист местных олигархов.

Гость
10 окт 2020 в 21:48

Делать надо было летом, а сейчас хотим отставку за неисполнение обязанностей!

Гость
10 окт 2020 в 19:21

Все вопросы к Путину.

Гость
10 окт 2020 в 20:44

Верить путинским чинушарам? Это надо отчаянно слабоумным быть.

Гость
10 окт 2020 в 19:56

и правильно делают что не верят. так как делать ни чего не будут. а для своего фарса будут делать все, что бы дальше людей на колени ставить

10 окт 2020 в 20:11

Это вопрос уже СК и прокуратуры. Повышения детской смертности хотите? Так будут, не сомневайтесь!!!!!!!!! Даже тяжелую ковидную пневмонию легче перевезти в другой город, чем роженицу!!!!!!!!!!!!!!!!!! А как же стандарты оказания медицинской помощи населению?????? У вас в Златоусте совсем больниц не осталось?????????

житель города
10 окт 2020 в 21:11

Реалии времени. Роддома перепрофилируют под ковид. Следующий этап- под морги?

Гость
10 окт 2020 в 21:18

Какой Текслер такой и зам.

гость
10 окт 2020 в 21:46

вы сами понимаете как зимой из златоуста ехать 40 км на скорой , там трассу все время перекрывают, может лучше больных ковидом отправить за 40 км, чем рисковать новыми жизнями.

Гость
10 окт 2020 в 21:54

Женщины будут рожать в поле, или умирать! За этот геноцид ответят все! Не заботятся они о здоровье граждан поймите это! Статистика вранье! Люди умирают от неоказания медицинской помощи и наплевательского отношение к людям, от невыездов, от того, что люди которым были назначены операции, не принимали! Вот вам статистика смертей! Ковид на сайте ВОЗ стоит на 17 месте! На первом месте стоит туберкулез! Хватит нам врать!

Гость
10 окт 2020 в 21:18

В администрации города и разворачивайте свои койки.

Гость
10 окт 2020 в 22:00

Не верят? Да ладно! И правильно делают! Цирк, да и только! Пусть отстаивают свой роддом, даже если там подаёт полтора землекопа. У нас в стране, хорошо, не бывает, так как все исключительно через одно место! Вот и тут изначально через нее. Лечить ковид будут акушеры, неонатологи....? Это уже интересно...... "Вторую волну" ждали везде, но только не в Златоусте. Конечно дешевле закрыть роддом, чем что-то новое построить. Позорные!

Гость
11 окт 2020 в 00:01

Гехт - подайте пожалуйста в отставку!!!

НаДя
10 окт 2020 в 20:17

Уже становится страшно. В Челябинске всего 4 роддома осталось, Коркино под ковид, тут то же под ковид.
Женщины беременные какой стресс испытать должны теперь

Гость
10 окт 2020 в 22:10

Как можно верить человеку который работал в СФ?

Челябинец
10 окт 2020 в 21:04

Почему все роддома запустили? совсем никто не рожает?

Гость
10 окт 2020 в 20:57

Это чиновники, которые уже в школе учились на чиновника, в связи с выявленными в детстве способностями? Или для чиновников отдельные школы?

10 окт 2020 в 21:02

ЭТО ЧТО ЗА БАБУШКА - ОДУВАНЧИК.. ???

Юрий
10 окт 2020 в 21:17

Гехт ведь рожать не надо, а коли приспичит так и забугроб родит.. Боярыня...

макс
10 окт 2020 в 21:28

40 км на буханке с отходом вод))) Гехт а ты в еманжелинск свой кабинет не эвакуировала?

Гость
10 окт 2020 в 22:14

Кто-то ей еще верит?

Гость
10 окт 2020 в 20:11

больше всего беспокоится наверное что бы за кресло удержаться, а остальное так, как попало.

Математик
10 окт 2020 в 21:47

По статистике в Челябинской области заболеваемость существенно ниже, чем весной. Весной без роддома справились, а сейчас-то зачем он???

александр
10 окт 2020 в 21:03

ну да. только советую женщинам уже на 6 месяце звонить в скорую. как раз к родам приедет забирать

Гость
10 окт 2020 в 21:41

Вторая Голикова

Гость
10 окт 2020 в 21:56

Эх гэхт...Лето красное пропела...

Гость
10 окт 2020 в 22:02

Милые дамы! Прекрасные условия - рожать в машине по дороге в роддом. Романтично, экстремально!

Гость
10 окт 2020 в 22:12

Совсем гехтанулись!

Гость
10 окт 2020 в 20:03

рядом ж-д больница стоит пустая

Гость
10 окт 2020 в 22:47

Ну как Гехт умеет хорошие условия создавать мы все помним по весне, ведра в палатках досих пор стоят. Когда Горлова и Приколотин ответят перед законом за оптимизацию медицины?

Гость
10 окт 2020 в 20:09

не знают что предпринять, в крайности кидаются, переведите все роддомы, запретите рожать......

Гость
10 окт 2020 в 21:19

Порожнина одна и бестолковщина!

Гость
11 окт 2020 в 00:24

Ну че, обнулились с конституцией, зомби? Глотайте, это ваше начало, рожайте вашему вождю новых налогоплательщиков в своих амбарах и смотрите телевизор!

Лариса .
10 окт 2020 в 23:00

Товариш Гехт, там откаты от памперсов, скоро подойдут.

Гость
10 окт 2020 в 20:58

В случае если Котовой всерьёз начнут интересоваться, то она молчать не будет. И тогда Гехт станет нашим губером. Поэтому присматривайтесь и привыкайте к ней.

Гость
10 окт 2020 в 20:12

Это же уголовное дело!

Гость
10 окт 2020 в 22:13

Почему опять замест гинеколога Семёнова отдувается Гехт?

Ванька
10 окт 2020 в 20:33

Мы живём в эпоху вымирания..возможно через лет 100 начнется новая эра!

Гость
10 окт 2020 в 21:49

Гехт не справляется со своими обязанностями.

Гость
10 окт 2020 в 23:15

Прямое нарушение Конституции россиян в отношении получения качественной и своевременно помощи !
А что все палаты в роддоме с кислородом? А потом сколько вы его мыть будете роддом?
Кто и когда ответ за бездействия ?
Роспотребнадзор, прокуратура где?

Гость
11 окт 2020 в 02:21

По фото видно что она на сайте lamoda сидит.

Гость
10 окт 2020 в 20:11

Интересно, как они стримительные роды будут принимать? Пока 40км проедешь уже родить успеешь.
У меня 3 часа всего прошло от начала схваток и до появления малыша, ехать до род дома 2 остановки, еле успели, доехать, ждали бы скорую, рожали бы прям в квартире. Причем роды начались за 5 дней до ПДР, а в роддом заранее только Ина следующий день нужно было идти ложится.

Гость
10 окт 2020 в 20:03

Красивая разводочка

alex
11 окт 2020 в 00:55

В КОРКИНО ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ. РЯДОМ ЦЕЛЫЙ ТРЁХ ЭТАЖНЫЙ КОРПУС ТЕРАПИИ ПУСТОЙ СТОИТ ВНУТРИ ОТРЕМОНТИРОВАННЫЙ., НО ИМ НАДО ЗАБРАТЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ РОДДОМ В ГОРОДЕ. СКОЛЬКО БУДЕМ ТЕРПЕТЬ?

Гость
11 окт 2020 в 02:21

Пишете, так хоть на фото не ставьте эту Гехт. Она настолько уже народ выбесила, не дай бог чего...

Гость
10 окт 2020 в 20:08

Идиотизьм

Марина Гофман
11 окт 2020 в 01:24

Забавно, как модератры тут СТЫДЛИВО трут неугодные комменты. Как бы вы не старались, как бы стыдливо не прятали народный гнев, режим падет в ближайшее время.

Гость
11 окт 2020 в 02:02

Надеюсь тов Текслер наконец то понял, что зря в министры гинеколога взял? Которого никто не слушает. Да в принципе он ничего и не говорит.

Гость
10 окт 2020 в 20:21

Вопрос теперь как планируется прервать цепочку заражений. Кто объяснит челябинцам что планируется сделать в городе и области чтобы уменьшить число заражений.

Гость
11 окт 2020 в 00:50

Не верьте ей, не создадут они условия для вас и для ваших будущих детей. В Челябинске болеем с женой неделю: температура за 39. Выписали направление на КТ. В скорой сказали ждать 5! Дней. Сына, живет отдельно, Направили на стационар. Опять в скорой сказали ждать два дня. А самим приезжать не надо. А у него рядом в однокомнатной жена и дочь. За Что же они мстят народу?

ОБС
11 окт 2020 в 08:25

В годы войны ГОСПИТАЛИ располагались в любых помещениях -
Вспомните Театр Оперы и Балета!
но не в роддомах!

Какая власть - такие и решения...

Гость
11 окт 2020 в 10:33

А ведь все наши проблемы, из-за одного человека, который сидит в кремле!

Гость
10 окт 2020 в 21:20

Нет беременных и нет проблем.

Гость
10 окт 2020 в 21:44

Так и сказали бы, что не выгодно содержать полупустым роддом. Бизнес что ли такой?

Гость
11 окт 2020 в 02:13

Позор конечно

ОБС
11 окт 2020 в 08:36

Если действительно необходимо срочно развернуть дополнительные площади под Cov19-
Перепрофилируйте огромные площади Администраций, Министерств, Управлений и т.д. -
Докажите, что вы с народом.
Особого убытка не будет, но в историю войдёте
При желании все возможно.
Только есть ли желание?

Гость
11 окт 2020 в 09:02

Спасибо путину что довел систему здравоохранения до такого состояния что приходится закрывать единственный роддом в городе под ковидных больных. И спасибо всем последним властям региона, что довели когда то третий город области до такого состояния, что там существует роддом в единственном количестве. Менеджеры от бога..

Гость
10 окт 2020 в 20:14

отправляйте детей на дистант, пока не поздно.

Похоронов
10 окт 2020 в 20:08

заставь богу молиться- они весь лоб расшибут

Лариса.
10 окт 2020 в 22:01

Согласно обычаям некоторых племен коряков и чукчей, супружеская измена является обычным актом гостеприимства. Эти народы с радушием встречают любого гостя, которого обязательно сытно накормят и одарят лаской в самом прямом смысле. Вечером все внимание гостя будет приковано к замужней хозяйке жилища, которая будет стараться изо всех сил понравиться ему. Ночью обольстительница, не скрывая своих намерений, ляжет с ним в постель. Ее муж отнесется к таким обстоятельствам весьма благосклонно и не станет проявлять ревность.
Средства контрацепции в данном случае являются неприемлемыми, поскольку основная цель соития – зачатие ребенка. Если она была достигнута, все селение с радостью воспримет эту новость и начнется празднование

Гость
10 окт 2020 в 19:58

Она в фильм для взрослых, собирается? Фото ЗАЧЁТНОЕ.

Док ток
10 окт 2020 в 20:32

А что Приколотина в Златоуст отправили

Гость
10 окт 2020 в 23:15

Кто дал редакции такую отфотошопленную фото? Публикуйте только реальные!!

Собака Павлова продюсер.
10 окт 2020 в 23:33

А я если залечу в кунашаке рожать буду??

Гость
11 окт 2020 в 01:12

А почему опять за гинеколога Сименова, отвечает наш будущий губернатор Гехт?

Лариса .
11 окт 2020 в 01:52

Меня зовут Лариса Рябых! Я из Самары!

11 окт 2020 в 11:16

....ОДНА ТЕПЕРЬ НАДЕЖДА НА
=======================================================
1 КОНСТИТУЦИЮ
2 ДУХОВНЫЕ СКРЕПЫ
3 ОСОБЫЙ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОД
4 ОСОБЫЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ
5 НА ПРОРЫВ В ЭКОНОМИКЕ
6 НА ПУШКИНА
7 НА 20 МЛН РАБОЧИХ МЕСТ ( К 2020Г ) - НО МНЕ КАЖЕТСЯ УЖЕ НЕ УСПЕЕМ
8 НА ТО , ЧТО АМЕРИКА "УМРЕТ" И УКРАИНА ЗАГНЕТСЯ
9 НА РУПОР - СОЛОВЬЕВА ВОЛОДЬКУ
10 НА СЕМЬЮ - ПОПОВ + СКАБЕЕВА
11 НА ШЕИНА С ЗАРПЛАТОЙ 100 МЛН /ГОД ( БЕЗ ПРЕМИИ)
12 НА МАРСИАН , КОТОРЫХ ЖДУТ СО ДНЯ НА ДЕНЬ ЧИНОВНИКИ - ДЛЯ УБОРКИ УЛИЦ
13 НА КОВИДНЫЙ ГОСПИTAЛЬ 100 КОЙКО-МЕСТ В СОСНОВСКОМ РАЙОНЕ
14 ОСТАЛЬНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ НЫНЕШНЕЙ ИМПОТЕНТНОЙ ВЛАСТИ ДОБАВЬТЕ САМИ..

Гость
10 окт 2020 в 22:18

Чокнутая "страна господ, страна рабов...". Хоронил я ваш путионизм.

11 окт 2020 в 00:36

Оставьте вопросы верим-не верим религиям. Это в их епархии. Здесь должна речь идти о гарантиях и обязательствах, и ответственности в случае неисполнения их. "Мы гарантирум, а если что-то пойдёт не так, то будем отвечать по всей строгости закона" - вот более-менее нормальная формулировка... Только я бы и её не принял. И вот почему. На любой дороге возникают ситуации, когда движение останавливается. Любой, кто ездил, тот знает. На десять минут, на полчаса, на час. А для рожениц это может быть смертельно опасно. Всё! Не прокатывает вариант

Лариса .
11 окт 2020 в 01:53

Ещё (( я страшная как три подвала!!!

Гость
11 окт 2020 в 06:22

Жестко отфотошопили. Если бы не написали, что это Гехт - не признала бы.

Гость
11 окт 2020 в 09:10

Такое ощущение, что сознательно людям вредят, злят людей, вот чего они добиваются......

Гость
11 окт 2020 в 09:11

не решение проблемы а затыкание дыр. и не уволится сама и такие как теслер не уволят, им бы вместе на выход

NNN
11 окт 2020 в 10:11

А потом, когда случится ЧП с гибелью (не дай бог) роженицы или ребенка Гехт будет рассказывать, что пострадавшая сторона сама виновата.

Гость
10 окт 2020 в 22:38

А долгострой в сторону машзавода ещё цел?Если да пусть его достраивают под ковидный

Гость
11 окт 2020 в 08:49

пишите стеклеру в Инстаграм, пусть замше своей мозги вправит!

Гость
11 окт 2020 в 17:24

эту даму по моему беспокоит только ее внешний вид,такая все расфуфыренная молодитса,вся такая гламурная ей надо в доме мод работать а не в правительстве

Гость
10 окт 2020 в 23:01

Есть в Челябинске хороший областной роддом на Тимирязева( я правда давненько рожала) и дней за 10 перед родами лучше роженице пожить у родни в Челябинске и родить в Челябинске, чем по Миассу колесить

Гость
11 окт 2020 в 10:00

Печально, но на фоне предшественников, команда Текслера показала полную не способность улучшить состояние здравоохранения области! Работа которого, оказалось практически полностью парализованной! Складывается устойчивое впечатление, что Челябинску и области требуется срочное вмешательство федерального центра с соответствующими оргвыводами в отношении руководства области и города!

Юлия
11 окт 2020 в 10:15

А если случиться отслойка плаценты,тогда что? Трындец как говорится

Гость
10 окт 2020 в 21:25

Нашли где своё кино снимать

Гость
10 окт 2020 в 22:26

"мы вынуждены принимать решения, отвечающие интересам большинства" А спорим, что рожают больше, чем короной болеют.