2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (334)

Гость
10 окт 2020 в 20:40

Текслер на днях что-то говорил, говорил, говорил, а что говорил и зачем никто не понял, кроме как ситуация напряжённая, наблюдается микст, но так как эта ситуация прогнозировалась, то всё хорошо.
А вот Гехт выступила и сразу стало понятно, что - дрова, мест нет и деньги все профукали. Вот за эту открытость и чёткость изложения люди благодарят Гехт. Они видят, как она бесстрашно и безупречно режет правду-матку и потому не в пример Текслеру любят и уважают её.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 20:44

Верить путинским чинушарам? Это надо отчаянно слабоумным быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 20:50

А если у женщины отслойка плаценты, а если стремительные роды, а если неправильное положение плода, а если высокое давление , гипоксия плода и пр патологии, угрожающие жизни ребенка и матери? Всякое было, но чтобы в немаленьком городе закрыть единственный роддом?такого еще не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 20:52

Всё чудесатее и чудесатее.

Гость
10 окт 2020 в 20:57

Это чиновники, которые уже в школе учились на чиновника, в связи с выявленными в детстве способностями? Или для чиновников отдельные школы?

Гость
10 окт 2020 в 20:58

В случае если Котовой всерьёз начнут интересоваться, то она молчать не будет. И тогда Гехт станет нашим губером. Поэтому присматривайтесь и привыкайте к ней.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2020 в 21:02

ЭТО ЧТО ЗА БАБУШКА - ОДУВАНЧИК.. ???

александр
10 окт 2020 в 21:03

ну да. только советую женщинам уже на 6 месяце звонить в скорую. как раз к родам приедет забирать

Челябинец
10 окт 2020 в 21:04

Почему все роддома запустили? совсем никто не рожает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 21:09

До скорой не дозвониться!!!! Ещё и везти 40 км!!!! Женщины! Держитесь! У нас же в области все под контролем!!!! Статистика показывает 99 в сутки! А по области допом открывают 5000 тыс мест под ковид! Надоело вранье Гехт! Родственнице ждали скорую на КТ 8 суток. И то страховая помогла!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 21:09

Всех рожениц срочно в хамам к Текслеру! Он войдёт в положение и освободит его. Тем более что его как раз построили в срок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 21:10

Решение перепрофилировать единственный родильный дом в Златоусте - преступно со всех сторон. Это решение подрывает социальную стабильность в обществе, разрушает систему здравоохранения и наносит непоправимый ущерб здоровью молодых матерей и их потомству. Люди, не умеющие моделировать ситуации в результате принятия управленческих решений, не должны работать на позициях, где требуются аналитический ум, политическое чутьё и чувство ответственности перед людьми. Прошу сдать мандат народного доверия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 21:10

Котову не слыхать.Куда спряталась?

ОТВЕТИТЬ
житель города
10 окт 2020 в 21:11

Реалии времени. Роддома перепрофилируют под ковид. Следующий этап- под морги?

ОТВЕТИТЬ
Юрий
10 окт 2020 в 21:17

Гехт ведь рожать не надо, а коли приспичит так и забугроб родит.. Боярыня...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 21:18

Какой Текслер такой и зам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 21:18

В администрации города и разворачивайте свои койки.

Гость
10 окт 2020 в 21:19

Порожнина одна и бестолковщина!

Гость
10 окт 2020 в 21:20

Нет беременных и нет проблем.

Гость
10 окт 2020 в 21:21

Ещё бы верить чиновникам. Мякуша в пятый раз выбрали в зак.собрание председателем. А на нем клейма негде ставить. Главный лоббист местных олигархов.

Гость
10 окт 2020 в 21:25

Нашли где своё кино снимать

макс
10 окт 2020 в 21:28

40 км на буханке с отходом вод))) Гехт а ты в еманжелинск свой кабинет не эвакуировала?

Гость
10 окт 2020 в 21:41

Вторая Голикова

Гость
10 окт 2020 в 21:44

Так и сказали бы, что не выгодно содержать полупустым роддом. Бизнес что ли такой?

гость
10 окт 2020 в 21:46

вы сами понимаете как зимой из златоуста ехать 40 км на скорой , там трассу все время перекрывают, может лучше больных ковидом отправить за 40 км, чем рисковать новыми жизнями.

ОТВЕТИТЬ
Математик
10 окт 2020 в 21:47

По статистике в Челябинской области заболеваемость существенно ниже, чем весной. Весной без роддома справились, а сейчас-то зачем он???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 21:48

Делать надо было летом, а сейчас хотим отставку за неисполнение обязанностей!

Гость
10 окт 2020 в 21:49

Гехт не справляется со своими обязанностями.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2020 в 21:49

Тут руководству приходится выбирать между плохим вариантом и очень плохим.Закрывать роддом плохо,а лечиться заболевшим ковидом дома из-за отсутствия мест в больнице ещё хуже.Вот и приходится выкручиваться как только можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 21:54

Женщины будут рожать в поле, или умирать! За этот геноцид ответят все! Не заботятся они о здоровье граждан поймите это! Статистика вранье! Люди умирают от неоказания медицинской помощи и наплевательского отношение к людям, от невыездов, от того, что люди которым были назначены операции, не принимали! Вот вам статистика смертей! Ковид на сайте ВОЗ стоит на 17 месте! На первом месте стоит туберкулез! Хватит нам врать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 21:56

Эх гэхт...Лето красное пропела...

Гость
10 окт 2020 в 21:57

А я верю, Гехт! Она красивая. Красивые женщины от природы не могут быть жуликами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 21:59

Фото и видео скорых кортежей можно найти в интернете еще за 17 год, но никто не интересовался этим а теперь всех пугают снимками скорых и видео, но и сми и всем людям бояться надо вакцинации, чипизации, цифровой политики нового мирового порядка, никакой заботы о вас нет! На сайте города Москвы умный город есть постановление о цифровом будущем, о внедрении хирургическим путем чипов гражданам, одежды с датчками и прописаны вся цифровизация которая ждет. Это не миф а реальность! Просыпайтесь, потом будет поздно!

Гость
10 окт 2020 в 22:00

Не верят? Да ладно! И правильно делают! Цирк, да и только! Пусть отстаивают свой роддом, даже если там подаёт полтора землекопа. У нас в стране, хорошо, не бывает, так как все исключительно через одно место! Вот и тут изначально через нее. Лечить ковид будут акушеры, неонатологи....? Это уже интересно...... "Вторую волну" ждали везде, но только не в Златоусте. Конечно дешевле закрыть роддом, чем что-то новое построить. Позорные!

Лариса.
10 окт 2020 в 22:01

Согласно обычаям некоторых племен коряков и чукчей, супружеская измена является обычным актом гостеприимства. Эти народы с радушием встречают любого гостя, которого обязательно сытно накормят и одарят лаской в самом прямом смысле. Вечером все внимание гостя будет приковано к замужней хозяйке жилища, которая будет стараться изо всех сил понравиться ему. Ночью обольстительница, не скрывая своих намерений, ляжет с ним в постель. Ее муж отнесется к таким обстоятельствам весьма благосклонно и не станет проявлять ревность.
Средства контрацепции в данном случае являются неприемлемыми, поскольку основная цель соития – зачатие ребенка. Если она была достигнута, все селение с радостью воспримет эту новость и начнется празднование

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 22:02

Вредные вещества в воздухе разбрызгивают химтейлеры с самолетом, смог, туман это все рассеивание вредных веществ в воздухе. Поэтому люди заболевают! Просыпайтесь!

Гость
10 окт 2020 в 22:02

Милые дамы! Прекрасные условия - рожать в машине по дороге в роддом. Романтично, экстремально!

Гость
10 окт 2020 в 22:10

Как можно верить человеку который работал в СФ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 22:12

Совсем гехтанулись!

Гость
10 окт 2020 в 22:13

Почему опять замест гинеколога Семёнова отдувается Гехт?

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2020 в 22:14

Да нормально всё, что раскричались, бабки повитухи в помощь.

Гость
10 окт 2020 в 22:14

Кто-то ей еще верит?

Гость
10 окт 2020 в 22:18

Чокнутая "страна господ, страна рабов...". Хоронил я ваш путионизм.

Лена
10 окт 2020 в 22:23

Надо в мэрии Челябинска временный госпиталь развернуть. От них все равно никакого толка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 22:26

"мы вынуждены принимать решения, отвечающие интересам большинства" А спорим, что рожают больше, чем короной болеют.

Обалдеть
10 окт 2020 в 22:35

А жительницы Кусинского района где рожают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 22:38

А долгострой в сторону машзавода ещё цел?Если да пусть его достраивают под ковидный

ОТВЕТИТЬ
Герда
10 окт 2020 в 22:46

Люди, давайте же немного будем добрее в комментах. Не срываться друг на друга, а с пониманием относиться к чужому мнению. Обстановка очень накалённая. Зачем перенакалять воздух.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 22:47

Ну как Гехт умеет хорошие условия создавать мы все помним по весне, ведра в палатках досих пор стоят. Когда Горлова и Приколотин ответят перед законом за оптимизацию медицины?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
10 окт 2020 в 23:00

Товариш Гехт, там откаты от памперсов, скоро подойдут.

ОТВЕТИТЬ