2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
10 окт 2020 в 22:23
Какая нагрузка на систему тестирования!!! У нас ее нет! И похоже это Установка сверху! А вот нагрузка на врачей колоссальная! Пример 1. Заболела дочь, никто естественно на анализ не направлял. Переболела легко, якобы ОРВИ, через 5 дней уже на работе. Через несколько дней заболевают 3 коллеги. Делает тест платно - положительный. Вирус ликует! Перешёл на других! Пример 2. Заболевает у нас на работе коллега в понедельник, в четверг на приём , в пятницу уже на работе - с кашлем и температурой к концу рабочего дня. Тест естественно не брали. Поочередно после этого заболели ещё 6 человек! Из них 3 - тяжело! Которые и вынуждены были скорые вызывать, в очереди на КТ сидели, а потом койко-место заняли в больнице! Если уж государство решило выработать у нас коллективный иммунитет - зачем так сразу?! Не оценив возможностей и резервов медицины?! А кто то в бункере......
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
10 окт 2020 в 22:40

В Челябинске пострашнее вирус-котовирус. Когда мы от него уже избавимся?!

ОТВЕТИТЬ
Мариэлла
10 окт 2020 в 22:46

Заключить контракт с Нетфликс)))) Самый нужный момент в борьбе с короновирусом))))

ОПГ-Озеро!
10 окт 2020 в 23:16

В Петербурге прошли обыски по делу о хищении онкопрепаратов на 100 млн рублей
Сотрудники МВД и оперативники ФСБ провели серию обысков в Санкт-Петербурге в рамках расследования дела о многомиллионном хищении лекарств для лечения рака. Уголовное дело было возбуждено по статье «кража, совершенная организованной группой, в особо крупном размере».

Стоимость похищенных за пять лет препаратов для лечения онкобольных превышает 100 млн руб. По версии следствия, лекарства похищались в медицинских организациях и впоследствии перепродавались оптом и в розницу.

«В результате 35 обысков изъяты документы, печати и штампы различных организаций, денежные средства и лекарственные препараты»,— говорится в сообщении ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. В полицию были доставлены более 15 человек.

ОПГ-Озеро!
10 окт 2020 в 23:17

Власти Германии и Польши расширили ограничительные меры в борьбе с коронавирусом. В Берлине ограничены собрания с 23:00 до 6:00. В течение дня в одном месте могут встречаться не более 50 человек.

Количество подтвержденных случаев заражения коронавирусом в Германии выросло до 319 381.

Во Франкфурте с 22:00 объявлен комендантский час для ресторанов, в общественных местах запрещена подача алкогольных напитков. Также ограничивают часы работы всех магазинов.

В Польше у пожилых людей будут специальные часы покупок каждое утро с 10 утра до полудня. Дома престарелых получат дополнительные 38 млн злотых в виде государственного финансирования, заявил на пресс-конференции премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий.

В Польше за последние сутки там выявили свыше 4 тыс. заражений коронавирусом.

Господин Моравецкий заявил, что пока нет необходимости закрывать школы, однако он указал, что правительство может сделать это в начале недели. «На сегодняшний день мы не видим необходимости вводить обязательное дистанционное обучение»,— сказал премьер (цитата по Reuters).

Ранее из-за коронавируса режим ЧП ввели Чехия и Словакия. По словам министра здравоохранения Словакии, главными виновниками второй волны стали во многом молодые люди, которые перестали соблюдать меры предосторожности и начали посещать ночные мероприятия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 00:04

Я как вижу , британские учёные .. Дальше сразу не читаю ибо будет тупость и бред

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 00:23

А давайте я вам назову четвертый симптом. Если утром проснулся - значит коронавирус.

ОТВЕТИТЬ
Ололоев
11 окт 2020 в 04:17

Британские учёные - это давно уже мем. Слоупоки и капитаны Очевидность.

Гость
11 окт 2020 в 06:39

Какой рост ковида? Где делают 6000-7000 анализов на ковид за день, что бы выявить более 100 "заболевших" ? За месяц это более 3000-4000 тысяч человек! За период "пандемии" это 18000 - 24000 человек! В каких таких больницах они лечатся и лежат? Где эти лаборатории, которые могут сделать столько тестов в сутки? Где эти больницы? Все обычные больницы простыми больными забиты, там на отделение 1-2 места еле-еле находят. А если даже всех больных выгнать - все равно на ковидных мест не хватит! Почему если у всех смартфоны, нигде нет ни фото ни видео, огромных очередей, в десятки пунктов, по 300-400 человек в каждый, и так в течении полугода, каждый день, включая выходные, судя по цифрам, которые тулит нам официальная пропаганда! Почему никто не видит, десятки громаднейших полукилометровых очередей, где десяток больниц по 3000 койко-мест каждая, что бы вместить все эти десятки тысяч больных, которые должны быть судя по сообщениям пропагандистов?!

11 окт 2020 в 07:49

ну надо же , не прошло и года , как учёные волдыри на ногах обнаружили , а раньше только на другие части тела смотрели...

Собака Павлова продюсер.
11 окт 2020 в 08:30

А что вы хотите то если новости такие как я пишу!!

Гость
11 окт 2020 в 10:13

Болею в легкой форме , нет никаких признаков простуды , только нет запахов и вкуса ( сладкое , соленое , острое чувствую , например , копчённая скумбрия на вкус как просто соленая рыба без запаха и пряностей )
Есть ещё признак , это какой то туман в голове , как будто все доходит медленнее , как будто через подушку мир ощущаю , тяжелее проходят любые мыслительные процессы , память ушла

ОТВЕТИТЬ
Прапор
11 окт 2020 в 10:37

Ковидобесие продолжается.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
11 окт 2020 в 10:48

Мышечная и головная боль, это похмелье, меньше буханье нужно!!! Это все от того что пьёте много, нужно по чуть чуть по стапарику бахнуть и нормально будет, и не закусываем, потому как закуска градус крадет!! Процедуру проводим каждый день, каждый день нужно дезинфицироваться!!

Пацан с района
11 окт 2020 в 10:53

Я знаю уже четвёртый симптом, это самовнушение!! Давайте не будем истерить?? Выпьем по чуть чуть и все будет хорошо!! Текила хорошо веселит и поднимает настроение!!

Голос будущего
11 окт 2020 в 15:10

Пора закрывать границы пока не поздно. Вопрос властям, а где препораты? И вопрос в СМИ много глаголят ,а про Китай молчат,

Гость
11 окт 2020 в 17:27

Натаха, мы ведь нынче все в масках, потом если что ведь не найдут, кто тебя.... Не боишься?!))))