25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
11 окт 2020 в 13:57

Зачем нам эта информация, если государство ничего не предпринимает? Еще летом знали, что будет вторая волна, и ничего не сделали. Скорых не закупили, аппаратов КТ несколько штук на миллионный город....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 13:59

ЧТО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ СКАЖЕТ ГОСПОДИН ТЕКСЛЕР И ГОСПОЖА ГЕХТ, ПОЛУНДРА ИЛИ ЕЩЁ ПЛЫВЁМ ???

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
11 окт 2020 в 13:59

Ждем сказки бабушки Гэхт

ОТВЕТИТЬ
Самуил Маршак
11 окт 2020 в 13:59

Пока погоды стоят хорошие, идите все в лес! Дышите, ходите, собирайте листья, вечером их заваривайте и пейте! Так вы хоть чуть чуть отсрочите заболевание ковидностью и лёгкие прочистите лесным кислородом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 14:00

Надо не меры по самоизоляции вводить. А прилюдно наказать министерство здравоохранения и Роспотребнадзор. Одних, за то что не предприняли никаких мер летом для предотвращения эпидемии осенью. Других за неэффективные противоэпидемические мероприятия, совершенно оторванные от жизни

ОТВЕТИТЬ
Похоронное лобби 74
11 окт 2020 в 14:01

Но в Челябинске-то всего сто! Нет здесь никакого вируса, не было, и не будет!!! Айда гулят в сантиметрах друг от друга, покашливая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 14:02

Коэффициент между проводимыми тестами и выявленными не меняется с марта месяца.

Гость
11 окт 2020 в 14:08

Бедная Россия, болеют, правды ноль, но идут на рекорд, а в Челябинске всё благополучно, всего 97 против 270, у нас не болеют, к чему тесты, у нас участковые и по первому взгляду всем диагноз ОРВИ поставят. Какая статистика, вы о чём?

Гость
11 окт 2020 в 14:24

Гехт хватит врать людям

Гость
11 окт 2020 в 14:25

Везде большой прирост

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2020 в 14:26

Как можно всерьёз воспринимать слова человека, который несёт пургу? Неужели специалиста нельзя найти? Который в теме

ОТВЕТИТЬ
Изя
11 окт 2020 в 14:38

таки давайте нагнетать, выдумывать, строить догадки- всё коронавирус съел

Гость
11 окт 2020 в 14:47

Почему не пишете сколько человек в сутки заболевает в полуторамиллиардном Китае? Кто не знает могу сообщить : в среднем 10 человек. А ведь с Китая все началось. Нонсенс.....

ОТВЕТИТЬ
Ос,гость
11 окт 2020 в 14:48

Это похоже геноцид, болезнь уносит жизни многих людей. Без указания его Величества идет массовое заражение этим ковидом, а им фиолетово на Людей, сидят там в своих бункерах! Как начали учиться, так и понеслось.. Роспотребнадзор Не работает, а только свои штаны протирает. В классах заболевших более 30% , их должны посадить на карантин, но всем пофиг!!!! Сколько можно это терпеть??? Очень много заболевших, скорые не приезжают, не справляются!
текслер гехт обертас эюсь иностранное нашествие+коллаборационисты-семенов горлова сахарова-в нюрнберский трибунал!!!

Art.Lebedev
11 окт 2020 в 15:05

Ну подтвердилось и подтвердилось

Гость
11 окт 2020 в 15:18

2000 вызовов скорой помощи в Челябинске за сутки. Скорее всего большая часть по коронавирусу. Просто ко всем приехать не успевают, у многих нет направления на КТ. Нам с супругой участковый терапевт неделю не давала направление, температура была под 40, у обоих не было обоняния. Через неделю мучений, направление получил только я. Уговорили, когда приехала скорая, что бы увезли обоих. Итог у меня 44 процента поражения лёгких, у жены 20. Вот вам и статистика.

Гость
11 окт 2020 в 16:03

Обещали новую инфекционную больницу для Челябинска открыть. И где она?

ОТВЕТИТЬ
Ванга
11 окт 2020 в 16:59

Осталось еще чуть ,чуть и Всё.

Злорадный
11 окт 2020 в 17:10

Предлагаю запретить частным лабораториям делать тесты! Тогда стата в низ поползёт и будем лучшими в мире. Пы сы не благодарите

Гость
11 окт 2020 в 17:40

Алешка-дурачок, гехткрах, котовирус - с такой компашкой нам никогда корону не победить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 17:57

Кто выживет,тот выживет. В нашей богатейшей стране мира, нет денег на экстренные меры. Где они интересно.

Гость
11 окт 2020 в 20:07

Школы закрывайте!

11 окт 2020 в 21:08

!!!!
У РОССИИ ПОЧЕТНОЕ 4 МЕСТО В РЕЙТИНГЕ САМЫЙ НЕ БЛАГОПОЛУЧНЫХ СТРАН ПО КОВИДУ.. ПОЧЕМУ ТО ,ОБ ЭТОМ МОЛЧАТ - РАСХВАЛИВАЯ НАШУ МЕДИЦИНУ И ГОТОВНОСТЬ К ЛЮБЫМ ВЫЗОВАМ.. НЕ СМЕШИТЕ ДОРОГИЕ ЧИНОВНИКИ,,,

Гость
11 окт 2020 в 21:27

За аферу планетарного масштаба должны ответить многие. Международный трибунал по расследованию этого преступления уже создан.

кошмар
11 окт 2020 в 22:51

Смотрю новости на канале "Евроньюс". Там много стран позакрывали, строго-строго соблюдают дисциплину. Посадили многих на дистант, позакрывали многие развлекаловки. У нас же, наоборот, всё открыто - ходите, заражайтесь и других заражайте!!
Когда весной нас всех посадили на карантин, то люди как-то побаивались этой заразы, а сейчас потеряли бдительность, ничего не боятся. Сажайте опять на дистант университеты , школы, колледжи! Чего ждете? Завтра от сыновних одноклассников ещё какой -нибудь глава приболеет!! Где вакцина? Где прививки?

Уральский пельмень.
11 окт 2020 в 23:00

Где прививки? Где оборудование и персонал? Где неотложка хотя бы?

Нью-Йоркер
12 окт 2020 в 03:33

У нас в Нью Йорке вируса уже как 3ий месяц нет. Город процветает бешеными темпами, очень много вакансий в городе, много всего снова открылось. Тем не менее все ответственно ведут себя и все ходят в масках и на улице и в помещениях. В России слишком рано вы сняли маски и перестали соблюдать дистанцию.

Гость
12 окт 2020 в 10:48

В нашей ПК уже некому ставить диагнозы. Прием ведет один врач, она же по телефону открывает больничн листы

Гость
12 окт 2020 в 10:53

,В стране кроме ковида есть новости? Задолбали! Многие уже свихнулись.