2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (391)

Гость
11 окт 2020 в 08:35

Очередь постепенно сокращалась, и наш звонок был уже вторым в очереди, но в 25:59 вызов прервался
В сутках уже 26 часов?

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
11 окт 2020 в 08:36

А по мне это банальный саботаж с целью озолотится за счет других себе подобных.

11 окт 2020 в 08:44

Предыдущих 18 выкинуло по таймауту, теперь и вы дождались своей очереди на вылет.

Гость
11 окт 2020 в 08:47

Всем истерящим из за ковида могу только посочувствовать. Никакого карантина вам не будет,как весной. На это просто нет денег. Да и толку от этого нет. Поэтому будете дальше ездить на работу,учебу и т.д. Кому страшно-увольняйтесь и сидите дома. Выбор есть всегда. Прекратите орать про дистант. Не пускайте своего ребенка в школу,пусть тоже сидит вместе с вами дома. У вас будет очень много времени,чтобы писать комментарии на 74 ру,про то,как мы скоро все умрем.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2020 в 08:50

ЧТО ДЕЛАЛИ ИМЕННО ТЕКСЛЕР И ГЕХТ ПОСЛЕДНИЕ 7 МЕСЯЦЕВ ? КОВИД НЕ ВЧЕРА ПРИШЕЛ И ЯСНО БЫЛО , ЧТО НЕ УЙДЕТ .. ЧТО ВЫ - ГОС. СЛУЖАЩИЕ СДЕЛАЛИ ? ХОЧУ ЗНАТЬ..

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
11 окт 2020 в 08:52

Я серьезно говорю.В Испании нет вообще скорых .ни неотложек .от слова совсем .Там заболел -сам добирайся .и все платно .даже прием к врачу ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 08:53

Половцев и печенегов победили и ковид победим! Просто нужен общегородской молебен.

11 окт 2020 в 08:55

ГОСУДАРСТВО ОНО НА ТО И ГОСУДАРСТВО , ЧТО БЫ ЗАНИМАТЬСЯ ПРОБЛЕМАМИ ЛЮДЕЙ А НЕ НАБИВАТЬ СОБСТВЕННЫЕ КАРМАНЫ..
ВОПРОС - ЧТО ДЕЛАЮТ И ЧТО СДЕЛАЛИ ЧИНОВНИКИ , КАК ФЕДЕРАЛЬНОГО УРОВНЯ ТАК И НАШИ МЕЕЕСТНЫЕ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 08:57

Спасение утопающих- дело рук самих утоавющих.

Лариса .
11 окт 2020 в 09:00

Я где то дней 10 назад была в своей поликлинике .Никаких особых столпотворений нет .пришла пораньше -взяла талон к своему терапевту на на 3 часа .без проблем .Дозвонится да -сложновато ..чтоб талон отложить .но мне до поликлиники минут 7 идти .от дома .Еще мне думается ..есть необоснованные вызовы ...они всегда были .

ОТВЕТИТЬ
Герда
11 окт 2020 в 09:02

Мне всё давным давно понятно, мальчик.)

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2020 в 09:03

ОДНА ТЕПЕРЬ НАДЕЖДА НА
=======================================================
1 КОНСТИТУЦИЮ
2 ДУХОВНЫЕ СКРЕПЫ
3 ОСОБЫЙ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОД
4 ОСОБЫЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ
5 НА ПРОРЫВ В ЭКОНОМИКЕ
6 НА ПУШКИНА
7 НА 20 МЛН РАБОЧИХ МЕСТ ( К 2020Г ) - НО МНЕ КАЖЕТСЯ УЖЕ НЕ УСПЕЕМ
8 НА ТО , ЧТО АМЕРИКА "УМРЕТ" И УКРАИНА ЗАГНЕТСЯ
9 НА РУПОР - СОЛОВЬЕВА ВОЛОДЬКУ
10 НА СЕМЬЮ - ПОПОВ + СКАБЕЕВА
11 НА ШЕИНА С ЗАРПЛАТОЙ 100 МЛН /ГОД ( БЕЗ ПРЕМИИ)
12 НА МАРСИАН , КОТОРЫХ ЖДУТ СО ДНЯ НА ДЕНЬ ЧИНОВНИКИ - ДЛЯ УБОРКИ УЛИЦ
13 НА КОВИДНЫЙ ГОСПИTAЛЬ 100 КОЙКО-МЕСТ В СОСНОВСКОМ РАЙОНЕ
14 ОСТАЛЬНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ НЫНЕШНЕЙ ИМПОТЕНТНОЙ ВЛАСТИ ДОБАВЬТЕ САМИ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 09:06

пусть Гехт и Текслер попробуют дозвониться.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
11 окт 2020 в 09:09

И еще хочу сказать .Заболели .подозреваете что может быть ковид -пейте антибиотики .а не ждите . когда к вам врач придет или скорая приедет ..НУ что как дети то некоторые
.Ничего с вами от них .антибиотиков не случится ..НУ если такая обстановка .то нужно самим соображать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 09:09

посадили спамера на статьи про ковид и работу медицины, сидит и пишет по пол страницы про тупых и нервных людей в сети, пишущих комментарии

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 09:10

а текслеру плевать , это он улучшил работу операторов минздрава! а надо бы скорых, и машин и врачей добавить и аппаратов КТ

ОТВЕТИТЬ
Kram
11 окт 2020 в 09:20

#скорые_текслера - собираем все здесь

гость
11 окт 2020 в 09:20

После самоизоляции наступит ваша самоликвидация.

Лариса .
11 окт 2020 в 09:24

НЕ знай как у в ЧЕ .а у нас в Самаре как дачный сезон заканчивается .так бабки по больницам начинают таскаться ..летом их там столько нет .

ОТВЕТИТЬ
Собака Павлова продюсер.
11 окт 2020 в 09:24

Я за эти писульки деньги получаю!!

гость
11 окт 2020 в 09:24

когда они говорят - врут, а если молчат - воруют - проверено

Фото пользователя
11 окт 2020 в 09:27

Просто интересно, а к кому они ездят, если люди дозвониться не могут! Полный бред!!! Просто врачи сами боятся, только не знают чего именно))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2020 в 09:28

Верно сказано!!

Гость
11 окт 2020 в 09:28

У родственницы Ковид, температура, обоняния нет и все сопутствующие, скорую ждём с пятницы, пыталась сама к врачу на приём попасть, часа три в очереди с температурой не высидеть, придётся на работу идти , переносить на ногах и заражать других. А как по другому? Иначе прогулы будут. Гехты, степлеры , как быть? Почему такой бардак?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 09:29

Оптимизация во всей красе. Плюс плохие (вернее полное отсутствие) организаторские способности у руководителей разного уровня. По поводу дозвониться:поликлиника №5: час стояла в регистратуру, НИ ОДНОГО ТЕЛЕФОННОГО ЗВОНКА НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!! НИ РАЗУ НИ ОДНА ИЗ ТРЕХ РЕГИСТРАТОРОВ НЕ СНЯЛА ТРУБКУ!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2020 в 09:30

ДООПТИМИЗИРОВАЛИ МЕДИЦИНУ
на телефон не могут ответить,ни то что лечить.

Гость
11 окт 2020 в 09:31

Почему ни в одной аптеке нет арбидола?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 09:36

В первую очередь нужны стоп листы для оптимизаторов медицины и всех их родственников. Сперва скорая обслужит население и все вызовы, потом на из их вопли поедет только полностью "комплектная" бригада, которая работает без переработок, не по 26ч в сутки, полностью отдохнувшая. Вот тогда поймут, что между скорой и похоронами медицины есть разница.

Ирина
11 окт 2020 в 09:49

Я полностью с Вами согласна!

Гость
11 окт 2020 в 09:50

Вспомнилась история челябинского театрального деятеля, когда к ним похмельным с его женой скорая долго ехала. На этом сайте травлю медиков он письмами устроил.
Грозил, ножками топал. Там даже разбор полётов горздравом был.
Здесь вообще было много травли СМПшников.
Забавно сейчас читать комментарии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 09:57

а зачем вам арбидол? купите мел. та же польза

Лариса Рябых из Самары
11 окт 2020 в 09:59

Я здесь власть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 10:05

Кто стоит по несколько часов !это крепкое здоровье надо иметь ! Придумали лечение кт !!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 окт 2020 в 10:06

В эту пятницу не смогла дозвониться и вызвать врача из поликлинники 8 по горького они не берут трубку совсем. Целый день.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
11 окт 2020 в 10:10

А ведь мы сами весной ещё не верили в этот ковид! И говорили, что это всё выдумки))

ОТВЕТИТЬ
Танюшка1
11 окт 2020 в 10:26

В Полимедике вообще принимают пациентов только с температурой, по всем другим заболеваниям не принимают. Нужна консультация( возможно лечение) хирурга, но направить должен терапевт.

ОТВЕТИТЬ
Ученик
11 окт 2020 в 10:27

Необходимо срочно ввести дистант в образовательных организациях - от школ до колледжей и вузов. Это снизит социальные контакты и разгрузит общественный транспорт. Не следует ждать, когда ситуация станет катастрофической - "иногда лучше перебдеть чем недобдеть".

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 10:33

Пока деньги в медицину идут через ФОМС и частные страховые компании, «оптимизация» будет продолжаться. Ни в одной стране мира нет такой структуры, как ФОМС. Медицина сегодня - заложник ситуации. Если ничего не менять - скоро увидим «приватизацию» медицинских предприятий в интересах тех, кто уже «приватизировал» заводы. Тогда всем придётся платить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 10:35

Молодцы 74! Не отпускают эту тему! Сейчас это очень важно для всех!

ОТВЕТИТЬ
Гость из Челябинска
11 окт 2020 в 10:44

В полимедике это телефон ввзова. В выходной и вечером трубку не берут. А участковые вообще перестали работать. Только дежурные. Кто за анализами или с диабетом - сиди 4 часа в общей очереди с больными.

Гость
11 окт 2020 в 10:46

Осеннее обострение психически больных.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
11 окт 2020 в 10:51

Во .тут один до чего договорился .НЕ будет лечится .будет медиков ждать .чтоб потом их обвинить ..это сейчас самое главное похоже для некоторых тут пишущих )

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 окт 2020 в 10:51

Скажите, что делать? У меня подтвержденный Ковид. Кашель, температура. До скорой не дозвониться, отношусь к пятой поликлинике, тоже не дозвонилась. Остаётся с температурой и короновирусом завтра идти самой в пятую поликлинику вызывать врача домой!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 10:58

На Оптимизировались тупо роботы сидят на звонки отвечают!

Чуча
11 окт 2020 в 11:00

соединение невозможно, позвоните как-нибудь потом...

Алекс
11 окт 2020 в 11:00

Вчера в 20.00 умер СОСЕД ЕМУ БЫЛО ВСЕГО 55 лет 4дня он ждал врачей, КТ.. мед. помощи... И поставят диагноз просто двух сторонняя пневмония а не Ковид... Слов нет! Мы думали это далеко. СКАЖИТЕ ВЛАСТИ почему людей считают за скот? Становится просто страшно, похоже нас кинули в воду и кто выпливет тому счастье.

ОТВЕТИТЬ
Удав
11 окт 2020 в 11:33

Робяты... я так и не понял - чем лечат от ковида? Антибиотиками? Нет. Противовирусных от него тоже нет. Кровь переливают? Вырезают аппендицит? ЧТО конкретно делают? В чем заключается лешение?

ОТВЕТИТЬ
Евген
11 окт 2020 в 11:33

Недавно простыл, звонил в полимедику, был 38 в очереди, дождался за минут 30 ответа. Спросили про температуру, сказал что 37,8 максимум была и... ответили так: сами идите в поликлиннику оформлять больничный, ниже температуры 38 врач на дом не вызывается!

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2020 в 11:59

9 октября маме стало плохо, высокая температура (выше 38), слабость, кашель. С 8 утра мы пытались дозвониться до неотложки, длинные гудки и никто не отвечает. Звонили по всем номерам поликлиники #2, которая около Фокуса, тишина. Пришлось даже звонить по 112 номеру и уточнять правильные ли у нас телефоны. Правильные, говорят звоните дальше. В итоге в районе 11 часов получилось добиться, чтобы заявку приняли. Врач пришёл через 2 часа после вызова.

ОТВЕТИТЬ
Доктор.
11 окт 2020 в 12:13

Проблема 1. Сезонные ОРВИ и грипп. Их много и народ боится ковида и напрягает мед.службу. 38, слабость..ааа у меня ковид. Спасите, скорою мне и кт обязательно.
2. Маски то носим сами, кто тут пишут? Руки моете? Профилактика, наше все.
3. Сам болею, жена, ребенок из школы принес, она 2 дня поболела, а мы с недельку. Класс уже неделю на дистанте, учитель болеет.
4. Дальше только хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 12:38

Почему сейчас чтоб определить корону надо делать КТ? Если раньше доя этого хватало ПЦР?