12 июня суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
11 окт 2020 в 16:02
Какой рост ковида? Где делают 6000-7000 анализов на ковид за день, что бы выявить более 100 "заболевших" ? За месяц это более 3000-4000 тысяч человек! За период "пандемии" это 18000 - 24000 человек! В каких таких больницах они лечатся и лежат? Где эти лаборатории, которые могут сделать столько тестов в сутки? Где эти больницы? Все обычные больницы простыми больными забиты, там на отделение 1-2 места еле-еле находят. А если даже всех больных выгнать - все равно на ковидных мест не хватит! Почему если у всех смартфоны, нигде нет ни фото ни видео, огромных очередей, в десятки пунктов, по 300-400 человек в каждый, и так в течении полугода, каждый день, включая выходные, судя по цифрам, которые тулит нам официальная пропаганда! Почему никто не видит, десятки громаднейших полукилометровых очередей, где десяток больниц по 3000 койко-мест каждая, что бы вместить все эти десятки тысяч больных, которые должны быть судя по сообщениям пропагандистов?!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

Гость
11 окт 2020 в 15:39

Я тоже заразился от дочери, у которой одноклассник болеет. Кого это волнует? Почему в новостях не пишут?

ОТВЕТИТЬ
Жители Центра
11 окт 2020 в 15:42

А как наш Виктор Эреклинцев? Здоров ли? Напишите, мы волнуемся! Если заболеет, тогда нам главой поставьте Марселя Хазиева, он порядок наведёт!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
11 окт 2020 в 15:43

Как бы я не был против изоляции. Но что-то нужно делать.... иначе все будут всё равно дома, но на больничном...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 15:45

Почему это должно кого-то особо волновать? Молодой, откормленный, холеный - ничего с ним не случится.

Вовашка 174
11 окт 2020 в 15:46

аНаС рАтЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 15:46

Фиолетово всем на всяких виноградовых.

Гость
11 окт 2020 в 15:46

чем он занимался с одноклассником сына?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 15:48

Как-то двусмысленно звучит.Не?)

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
11 окт 2020 в 15:50

А я помню заразилась от тоже одноклассника внучьки.Уколы очень больно было ставить, бициллин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 15:52

А куда исчезла мэр челябинского села Н.П.Котова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 15:52

и что? оно нам надо про глав, ори легко и быстро все болеют, и кт без очереди и врачи на дом, чтобы те кто по 5 дней ждут скорую позавидовали ?

Любовь
11 окт 2020 в 15:53

Чувствуете разницу, не? Заразился - сдал тест- получил ответ, на всё-про всё потратил 2 дня. И со времен Некрасова ничего не меняется. "Кому на Руси жить хорошо?"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 15:55

А вот один инвалид не так давно, ждал медицинской помощи и не дождался...Земля пухом,Человек!

Гость
11 окт 2020 в 16:00

Знатная показуха для стада

Фото пользователя
11 окт 2020 в 16:01

"Предположительно, Александр Виноградов заразился COVID-19 в семье. Одноклассник сына, с которым он сидит за одной партой, заболел коронавирусной инфекцией"
Изумительная фраза! Лишь непонятка - зачем он сидел с сыном одноклассника на одной парте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 16:01

Зачем нам эти подробности? Я лежу с температурой 38,5 уже десять дней. Врача вызвали, даже слушать не стала лёгкие. Попросила назначить тест и КТ-категорический отказ. Частные медцентры берут тесты только у здоровых. Завтра снова вызывать врача. Мне 65

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 16:02

Какой рост ковида? Где делают 6000-7000 анализов на ковид за день, что бы выявить более 100 "заболевших" ? За месяц это более 3000-4000 тысяч человек! За период "пандемии" это 18000 - 24000 человек! В каких таких больницах они лечатся и лежат? Где эти лаборатории, которые могут сделать столько тестов в сутки? Где эти больницы? Все обычные больницы простыми больными забиты, там на отделение 1-2 места еле-еле находят. А если даже всех больных выгнать - все равно на ковидных мест не хватит! Почему если у всех смартфоны, нигде нет ни фото ни видео, огромных очередей, в десятки пунктов, по 300-400 человек в каждый, и так в течении полугода, каждый день, включая выходные, судя по цифрам, которые тулит нам официальная пропаганда! Почему никто не видит, десятки громаднейших полукилометровых очередей, где десяток больниц по 3000 койко-мест каждая, что бы вместить все эти десятки тысяч больных, которые должны быть судя по сообщениям пропагандистов?!

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
11 окт 2020 в 16:03

О нет, только не глава города в Челябинской области.
Как дальше жить - не знаю.

Гость
11 окт 2020 в 16:05

Если пить святую воду, вирус будет нипочем. Да малится еще пять раз в день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 16:05

Показательно заболел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 16:07

К Векшину в палату, пасьянсы раскладывать будут на пару, а то тому скучно одному койки давить.

Гость.
11 окт 2020 в 16:07

Че то не понимаю, если температуры нет, как он понял что болеет ?
неужели от нечего делать, каждый день сдает тесты на корону...
следовало бы проверить на какие шишы это делается...
если на народные, то следовало бы счетной палате проверить данные расходы, на сколько они обоснованны.
Простому народу, тесты не положены, в поликлиниках при температуре 39, говорят что просто простыл. А тут корона, без симптономов...очень все странно

11 окт 2020 в 16:07

Плавно подводят к дистанту!!!!! Да ненадо плавно, давайте уже

Гость
11 окт 2020 в 16:08

Мерзкие грачишки подпишут за деньги любой диагноз или указание сверху для них закон их давно не действуют шестёрки в халатах

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 16:09

Это трагедия друзья.И как мы теперь без него?Пропадем ведь!

Гость
11 окт 2020 в 16:11

а какой партии он так сказать член?

ОТВЕТИТЬ
Поэт Незнайка
11 окт 2020 в 16:12

Закрылись Дети Сиона на клюшку
4 процента - иммунитет.
Но на Рузси всё лохматят старушку.
Ходят кругом, натирая соплями ватрушку
В лицо старикам выразив пиетет.

Гость
11 окт 2020 в 16:13

Партия сказала надо, значит надо

Гость
11 окт 2020 в 16:19

А главкома ничё не берёт...

Влад
11 окт 2020 в 16:30

Да по.... на одного главу! Народ спасать надо! Сегодня по рецепту не смог купить лекарства-только в 10аптеке заменитель нашел! Поможет ли! Врача ждал сутки-сразу предупредили! Я бы этих глав под жопу пинал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 16:32

К чему посвящать заболевшим чиновникам отдельные заметки с портретами, они такие же люди как все, более того, они слуги народа. А уволят с должности, никто и не вспомнит и уж точно не напишет, как они болеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 16:33

г-н Виноградов сделал тест. Молодец. Он подумал о людях с кем он каждодневно общается. Вопрос - всем ли детям и учителям и прочим контактным (в том числе родителям ребенка) сделали тест, отправили на изоляцию. Хотелось бы узнать как прерывается цепочка контактных или все идет в обычном режиме, класс учится, учителя работают, пользуются общественным транспортом и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 16:57

Наверное тоже очередь на кт от трёх дней ждать будет

Гость
11 окт 2020 в 17:04

Умерших по челябинской обл.в статистике России 142. А местные пишут в 4 раза больше.кому верить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 17:11

что вы нам про них пишете? не им до нас, не нам до них нет никакого дела, скорее наоборот: только обрадуемся, если что, так зачем нас соблазнять?

Гость
11 окт 2020 в 17:13

В нашем офисе все заболевшие - именно родители детей, чьи классы отправили ранее на карантин.

Гость
11 окт 2020 в 17:26

Непонятно, что значит «ушёл на самоизоляцию»? Он же на государевой службе. Или листок нетрудоспособности, или прогул. Чувствует себя нормально, температуры нет, он трудоспособен, а контактен по ковид его сын.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 17:27

Восстание машин!
Официальный аккаунт человекоподобного робота "Фёдора" в "Твиттере" удалили после постов с оскорблениями в адрес российских космонавтов. В последних его твитах говорилось о том, что командир МКС-41/42 Максим Сураев и бортинженер Александр Самокутяев во время нахождения на орбите в 2014 году употребляли алкоголь.

Прошу вернуть меня к активной работе... Роботы в отличие от Сураева и Самокутяева не подвержены сладостям, не нарушают сухой закон на орбитальной станции, — говорилось в аккаунте "Фёдора".

Миллениал
11 окт 2020 в 17:32

А на фотографии он на телефоне висит, типа третий день пытается вызвать скорую? А будет фотография, как он в очереди на КТ стоит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 17:33

Это там в кабинете мэрии одного синего в матину кадра с бабехой компетентные органы поднимали с утра?

Гость
11 окт 2020 в 17:35

Нефиг его госпитализировать!!! Пусть скорую год ждет это 💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 17:37

А есть кто с Троицка здесь? Что там у вас за этого "болящего" говорят?

Гость
11 окт 2020 в 17:39

Чувствует себя хорошо! Простите, а зачем он тогда тест сдавал?

Гость
11 окт 2020 в 17:44

Ай я яй..Куда пропал научно-познавательный коммент от Даши Улымшвили?)))

Гость
11 окт 2020 в 17:45

Заразился от одноклассника сына ? Целовались что ли ?

Гость
11 окт 2020 в 17:47

Мутно все. Нет ясности...

Фото пользователя
11 окт 2020 в 17:55

Странная особенность. Все наши чиновники, кто заражается ковидом, все болеют легкой формой и, в отличие от обычных людей, еще никто не умер.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
11 окт 2020 в 18:06

Пока мы все читаем про коронавирус, в мире происходят совсем другие вещи.

11 окт 2020 в 18:21

ВОПРОС - ДОСТОИН ДАННЫЙ П[ЕРСОНАЖ ЗАНИМАТЬ ТАКУЮ ОТВЕТСТВЕННУЮ ДОЛЖНОСТЬ ?
ИМЕННО ЭТОТ ПЕРСОНАЖ ( И ТАКИЕ КАК ОН) УЧАТ НАС ТУПЫХ (НАРОД) КАК СЕБЯ ВЕСТИ , КАК МАСКУ НОСИТЬ , СОЦИАЛЬНУЮ ДИСТАНЦИЮ СОБЛЮДАТЬ... МОЕ МНЕНИЕ ИЗ БОЛЬНИЧКИ - ДОМОЙ , НА УВОЛЬНЕНИЕ...ТАКИЕ УЧИТЕЛЯ НАМ НЕ НУЖНЫ..

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
11 окт 2020 в 18:22

Дочь моя 42х лет заявила мне тут: я, наверно, рожу для себя! Я чуть не упала. Говорю, зачем? Да, когда ты была замужем, я хотела, чтобы были внуки, все уши тебе прожужжала с детьми. Но сейчас-то куда?

ОТВЕТИТЬ