10 мая понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
11 окт 2020 в 16:02
Какой рост ковида? Где делают 6000-7000 анализов на ковид за день, что бы выявить более 100 "заболевших" ? За месяц это более 3000-4000 тысяч человек! За период "пандемии" это 18000 - 24000 человек! В каких таких больницах они лечатся и лежат? Где эти лаборатории, которые могут сделать столько тестов в сутки? Где эти больницы? Все обычные больницы простыми больными забиты, там на отделение 1-2 места еле-еле находят. А если даже всех больных выгнать - все равно на ковидных мест не хватит! Почему если у всех смартфоны, нигде нет ни фото ни видео, огромных очередей, в десятки пунктов, по 300-400 человек в каждый, и так в течении полугода, каждый день, включая выходные, судя по цифрам, которые тулит нам официальная пропаганда! Почему никто не видит, десятки громаднейших полукилометровых очередей, где десяток больниц по 3000 койко-мест каждая, что бы вместить все эти десятки тысяч больных, которые должны быть судя по сообщениям пропагандистов?!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

11 окт 2020 в 16:07

Плавно подводят к дистанту!!!!! Да ненадо плавно, давайте уже

Гость
11 окт 2020 в 16:08

Мерзкие грачишки подпишут за деньги любой диагноз или указание сверху для них закон их давно не действуют шестёрки в халатах

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 16:09

Это трагедия друзья.И как мы теперь без него?Пропадем ведь!

Гость
11 окт 2020 в 16:11

а какой партии он так сказать член?

ОТВЕТИТЬ
Поэт Незнайка
11 окт 2020 в 16:12

Закрылись Дети Сиона на клюшку
4 процента - иммунитет.
Но на Рузси всё лохматят старушку.
Ходят кругом, натирая соплями ватрушку
В лицо старикам выразив пиетет.

Гость
11 окт 2020 в 16:13

Партия сказала надо, значит надо

Гость
11 окт 2020 в 16:19

А главкома ничё не берёт...

Влад
11 окт 2020 в 16:30

Да по.... на одного главу! Народ спасать надо! Сегодня по рецепту не смог купить лекарства-только в 10аптеке заменитель нашел! Поможет ли! Врача ждал сутки-сразу предупредили! Я бы этих глав под жопу пинал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 16:32

К чему посвящать заболевшим чиновникам отдельные заметки с портретами, они такие же люди как все, более того, они слуги народа. А уволят с должности, никто и не вспомнит и уж точно не напишет, как они болеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 16:33

г-н Виноградов сделал тест. Молодец. Он подумал о людях с кем он каждодневно общается. Вопрос - всем ли детям и учителям и прочим контактным (в том числе родителям ребенка) сделали тест, отправили на изоляцию. Хотелось бы узнать как прерывается цепочка контактных или все идет в обычном режиме, класс учится, учителя работают, пользуются общественным транспортом и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 16:57

Наверное тоже очередь на кт от трёх дней ждать будет

Гость
11 окт 2020 в 17:04

Умерших по челябинской обл.в статистике России 142. А местные пишут в 4 раза больше.кому верить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 17:11

что вы нам про них пишете? не им до нас, не нам до них нет никакого дела, скорее наоборот: только обрадуемся, если что, так зачем нас соблазнять?

Гость
11 окт 2020 в 17:13

В нашем офисе все заболевшие - именно родители детей, чьи классы отправили ранее на карантин.

Гость
11 окт 2020 в 17:26

Непонятно, что значит «ушёл на самоизоляцию»? Он же на государевой службе. Или листок нетрудоспособности, или прогул. Чувствует себя нормально, температуры нет, он трудоспособен, а контактен по ковид его сын.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 17:27

Восстание машин!
Официальный аккаунт человекоподобного робота "Фёдора" в "Твиттере" удалили после постов с оскорблениями в адрес российских космонавтов. В последних его твитах говорилось о том, что командир МКС-41/42 Максим Сураев и бортинженер Александр Самокутяев во время нахождения на орбите в 2014 году употребляли алкоголь.

Прошу вернуть меня к активной работе... Роботы в отличие от Сураева и Самокутяева не подвержены сладостям, не нарушают сухой закон на орбитальной станции, — говорилось в аккаунте "Фёдора".

Миллениал
11 окт 2020 в 17:32

А на фотографии он на телефоне висит, типа третий день пытается вызвать скорую? А будет фотография, как он в очереди на КТ стоит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 17:33

Это там в кабинете мэрии одного синего в матину кадра с бабехой компетентные органы поднимали с утра?

Гость
11 окт 2020 в 17:35

Нефиг его госпитализировать!!! Пусть скорую год ждет это 💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 17:37

А есть кто с Троицка здесь? Что там у вас за этого "болящего" говорят?

Гость
11 окт 2020 в 17:39

Чувствует себя хорошо! Простите, а зачем он тогда тест сдавал?

Гость
11 окт 2020 в 17:44

Ай я яй..Куда пропал научно-познавательный коммент от Даши Улымшвили?)))

Гость
11 окт 2020 в 17:45

Заразился от одноклассника сына ? Целовались что ли ?

Гость
11 окт 2020 в 17:47

Мутно все. Нет ясности...

Фото пользователя
11 окт 2020 в 17:55

Странная особенность. Все наши чиновники, кто заражается ковидом, все болеют легкой формой и, в отличие от обычных людей, еще никто не умер.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
11 окт 2020 в 18:06

Пока мы все читаем про коронавирус, в мире происходят совсем другие вещи.

11 окт 2020 в 18:21

ВОПРОС - ДОСТОИН ДАННЫЙ П[ЕРСОНАЖ ЗАНИМАТЬ ТАКУЮ ОТВЕТСТВЕННУЮ ДОЛЖНОСТЬ ?
ИМЕННО ЭТОТ ПЕРСОНАЖ ( И ТАКИЕ КАК ОН) УЧАТ НАС ТУПЫХ (НАРОД) КАК СЕБЯ ВЕСТИ , КАК МАСКУ НОСИТЬ , СОЦИАЛЬНУЮ ДИСТАНЦИЮ СОБЛЮДАТЬ... МОЕ МНЕНИЕ ИЗ БОЛЬНИЧКИ - ДОМОЙ , НА УВОЛЬНЕНИЕ...ТАКИЕ УЧИТЕЛЯ НАМ НЕ НУЖНЫ..

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
11 окт 2020 в 18:22

Дочь моя 42х лет заявила мне тут: я, наверно, рожу для себя! Я чуть не упала. Говорю, зачем? Да, когда ты была замужем, я хотела, чтобы были внуки, все уши тебе прожужжала с детьми. Но сейчас-то куда?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
11 окт 2020 в 18:29

Я чувствовала себя слишком старой и слишком уставшей для очередного ребенка....
Меня охватил ужас. Что мне теперь делать? Мне 63 года. Что скажут дети, знакомые?
Я сидела в гинекалогическом кресле и смотрела новости, сердито прислушиваясь к информации о дальнейших скандалах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 18:36

В центре Минска начались столкновения протестующих с сотрудниками правоохранительных органов.
Протестующие начали собираться на очередную воскресную акцию у стелы «Минск – город-герой», после чего бойцы ОМОН и неизвестные в балаклавах начали задерживать демонстрантов, пуская в ходе дубинки и спецсредства. Часть протестующих пытается дать силовикам отпор, отмечают очевидцы.
«Таких жестких столкновений не было практически два месяца».
Силовики применили перцовый газ, протестующие стали забрасывать их бутылками и уличной мебелью. По оценкам очевидцев, силовики задержали около 50 человек.

11 окт 2020 в 18:47

Всё-таки, очень плохо, что в Челябинске и области ничего кроме вялотекущего беспощадного ковида и оплаченной рекламы ничего вовсе не происходит, если судить по сайту.

Гость
11 окт 2020 в 18:50

Срочно в стационар! Для тебя же забронировано

11 окт 2020 в 19:00

ОДНА ТЕПЕРЬ НАДЕЖДА НА ...
=======================================================
1 КОНСТИТУЦИЮ
2 ДУХОВНЫЕ СКРЕПЫ
3 ОСОБЫЙ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОД
4 ОСОБЫЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ
5 НА ПРОРЫВ В ЭКОНОМИКЕ
6 НА ПУШКИНА
7 НА 20 МЛН РАБОЧИХ МЕСТ ( К 2020Г ) - НО МНЕ КАЖЕТСЯ УЖЕ НЕ УСПЕЕМ
8 НА ТО , ЧТО АМЕРИКА "УМРЕТ" И УКРАИНА ЗАГНЕТСЯ
9 НА РУПОР - СОЛОВЬЕВА ВОЛОДЬКУ
10 НА СЕМЬЮ - ПОПОВ + СКАБЕЕВА
11 НА ШЕИНА С ЗАРПЛАТОЙ 100 МЛН /ГОД ( БЕЗ ПРЕМИИ)
12 НА МАРСИАН , КОТОРЫХ ЖДУТ СО ДНЯ НА ДЕНЬ ЧИНОВНИКИ - ДЛЯ УБОРКИ УЛИЦ
13 НА КОВИДНЫЙ ГОСПИTAЛЬ 100 КОЙКО-МЕСТ В СОСНОВСКОМ РАЙОНЕ
14 ОСТАЛЬНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ НЫНЕШНЕЙ ИМПОТЕНТНОЙ ВЛАСТИ ДОБАВЬТЕ САМИ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 19:03

Какой нехороший одноклассник сына! Заразил сына такого большого человека! Специально, наверное, заражал, иноагент.

Олег
11 окт 2020 в 19:20

Ну заразился и заразился. Эта зараза вообще к любому прилипнуть может. А Виноградову скорейшего выздоровления!

Гость
11 окт 2020 в 19:23

и что теперь пофамильно будем называть мэров ,заразившихся ковидом?за что такая привилегия((Вы лучше перечислите всех врачей,которые каждый день заражаются спасая ВАС!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 19:32

и что?)

Гость
11 окт 2020 в 19:47

Когда уже до них дойдет, что пока школы не закроют, заражение так и будет расти.

Гость
11 окт 2020 в 19:52

На фото симпатичный мужчина. Выздоровления ему. И всем .

он же
11 окт 2020 в 19:54

знаем мы этих одноклассников. а помощниц-то, секретарш, проверяли? вон даже у Трампа сперва от помощницы пошло

Гость
11 окт 2020 в 20:51

Может, это одноклассник заразился от сына мэра?

манипулятор сознанием
11 окт 2020 в 20:57

а в чем его болезнь безсимптомная заключается при отсутствии температуры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 22:15

Да мы тесты ждали 10 дней, и на работу ходили, слава Богу отрицательный, но переболели ужас как. Вот у папы положительный был и он тоже ходил на работу т.к. предписание закончилось, а результатов нет, что делать, на работу надо, больничный никто не даст. Пришёл тест положительный отправили на самоизоляции, а врач так и не пришёл, личился сам. А переболела вся семья, а она у нас очень большая все между собой связаны, четверо через больницу. Скорую ждали 12 часов, и на кт ждали несколько часов. Короче устали от беспомощности. И жалко врачей

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 22:54

В грязных вонючих маршрутках и троллейбусах не гонзают, а почти вся " илита' " переболела ковидом.Да эти господа и в пятёрочках и магнитах замечены не были.Где же они тусят без масок?

ОТВЕТИТЬ
Борисович
11 окт 2020 в 23:23

может он к нему домогался...

Гость
11 окт 2020 в 23:29

Чувствует себя хорошо, температуры нет, а зачем тогда тест сдавал?

Гость
12 окт 2020 в 00:18

Все хорошо с мером?

Гость
12 окт 2020 в 09:54

КТ сдать простому челу невозможно! Даже за плату проблема!

гость
12 окт 2020 в 09:59

Как-то не бъется , знаю что сынок данного чела учится в частной школе на с-з Челябинска , хоть он сам и правит Троицком, но весь класс на карантин не отправили, следовательно очередной пиар, не захотел отставать от др. переболевших членов , видимо более отличится нечем.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
12 окт 2020 в 19:20

Зато прививку от гриппа сделал публично. Молодец!!!

Ирина
22 дек 2020 в 10:34

сколько можно терпеть собак в нашем районе? я живу с 3 детьми по Разина 48, проходя мимо Ловчикова 68 я очень боюсь!!! а дети гуляют, с учесткоВОЙ плговорили, нет отловов собак, МНЕ и моим детям как ходить через этот двор? На меня 3 собаки кинулись, ладно не укусили, что делать? совесть где? Ведь и учестковая жаловаласть? Новый год ведь детский праздник?! или нет? Пусть дети то гуляют в свое удовольствие!!!!!!!!

Загрузка...