2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Милафон
12 окт 2020 в 10:28

Ща будут каждый шаг гриппозный обсужать. 90% статей на 74 - про ковид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 10:41

Как же это но нашенски.
Карантин называют-самоизоляцией или каникулами.

Дикий кот
12 окт 2020 в 10:43

Школы вообще нужно закрыть. Сейчас не социализм, обучать бесплатно, тем более они сами учиться не желают. Да и какое это обучение, если они все время болтаются где угодно, но не в школе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 10:48

Правильное решение руководства ОЦ! Молодцы! Полностью поддерживаю

Гость
12 окт 2020 в 10:50

31 школа - дети повально с отсутствием обоняния, болеют по три недели. Отсидели на дистанте и вышли со своим недомоганием. Откуда ж взяться эпидрежиму, если на ковид их никто так и не проверяет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 11:03

В расписание 11 классов 3-4 урока, еще и совмещаете в кабинете сразу 2 класса. Знаний не даете совсем. По всем предметам нужны репетиторы, еще придумали каникулы. Может подумаете как дети будут ЕГЭ сдавать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 11:07

А с чего вдруг ОЦ №2 - самая большая школа? Вроде ОЦ №5 считался самым большим.

Гость
12 окт 2020 в 11:33

наконец то! СПАСИБО

Гость
12 окт 2020 в 11:34

и с каникул на месяц позже их выпустите. ПОЖАЛУЙСТА

Гость
12 окт 2020 в 11:35

до января или февраля, пусть дети дома побудут. всеж учителя болеют, все равно учить некому

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 11:36

закройте все школы и трк,фитнесы и рестораны с барами, эпидемия и спадет сразу

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 11:40

Очень хорошее решение на данный момент если смотреть ситуацию. Директор этой школы в принципе очень хороший руководитель и как человек вызывает уважение.

ОТВЕТИТЬ
Я и я
12 окт 2020 в 11:43

Хоть где-то есть разумные директора. Ребёнок ходит на 3-4 урока ежедневно, учителя болеют. Но никто в упор не видит

КВН ОДна Наша РОссия
12 окт 2020 в 11:59

У нас как в деревне !пока массовый падежь скота не будет ,до талого буду тянуть .
Вы что делаете господа чинушы посмотрите скоро учить некому будет😠

Гость
12 окт 2020 в 12:18

Вопрос Текслеру. Когда будем школы закрывать ? Вы губернатор или ......... ? Власть дают , чтобы принимались решения. Проверить строительство инфекционной больницы можно и меня послать. Доложу как там дела идут. Да, забыл Вам некогда читать 74 ру, ну или Вашим замам.

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 окт 2020 в 12:23

Не вижу смысла всё скрывать,мы в Тульской области живём говорят только что все маски обязательно и заходишь в автобус там нороду мало того битком ,так + 80% людей без масок , какая речь идёт вообще о дистанции ,я считаю лучше перевести всех на дистанционное обучение,для школьников поблажку а именно домашние задания меньше задавать тк родителям трудно ,а студентов в том же режиме только дома ,это не такая и проблема ,а тем что пишут одень маску и тп ситуацию не исправить ,нет никаких серьезных мер.Ситуация ухудшается ,на 1й волне не так много даже было заболеваний, ситуация реально страшная (((

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 12:25

В скором времени и другие последуют примеру. Забили на учёбу. Здоровье - дороже! И обходится тоже ))

Гость
12 окт 2020 в 13:01

Не дай бог школы закроют опЯть. Родители большинство ПРОТИВ. Оставьте детей в покое, кто истерит, закрывайтесь в своих квартирах и сидите, переводите своих детей на домашний режим, не решайте за всех! Детям- школу, родителям- Работу!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 14:25

Если переведут на дистант, то никакого образования не будет. Рабочий класс и тупое быдло. По егэ худший результат после дистанта, а чтоб дети получили нормальное образование, родители тратят баснословные деньги на репетиторов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 18:21

Грету Т. уже уберите с обложки таких новостей.

Гость
12 окт 2020 в 18:21

31 школа - дети пoвально с отсутствием обоняния, болеют по три недели. Отсидели на дистанте и вышли со своим недомоганием. Откуда ж взяться эпидрежиму, если на ковид их никто так и не проверяет?

Гость
12 окт 2020 в 20:57

Удивляет фраза: "Всё-таки дети пользуются городским транспортом", я уже в третьей квартире живу, везде школа в пешей доступности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 08:36

Всё понятно здоровье и детей и взрослых дорого, но как всех кормить и содержать, если опять на самоизоляцию никто вам уже ничего на детей не обещает до 16 лет и что делать? Если бы мы слушали ещё своих дедов ..."копи внученька на ч...день" наверное сейчас не были в отчаянии на что прожить на самоизоляции. Но надо надеяться на лучшее...будем думать как выживать всё же сейчас в мирное время живём,а это гдавное!

Гость
18 окт 2020 в 21:23

В среднем 20% учителей в школах болеют, пора бы всем школам уйти на досрочные каникулы