30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
12 окт 2020 в 18:08

Проср.ли всю медицину, и типа на те вам, мы такие благородные... Дак, ты, Гехт в курсе поди, что всем ОРВИ клепают и мест в больницах НЕТУ!!!!ОТ СЛОВА НЕТ - СОВСЕМ!!! ТО, ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ С ЛЮДЬМИ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ "ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА"!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 18:12

Но ведь все больные сейчас с подтвержденным диагнозом должны получать бесплатные лекарства на дому. Позвоните в в территориальный фонд обязательного медицинского страхования региона.
Почему ни кому их не выделяют?
Схема работает только в Москве, там бесплатные лекарства приносит на дом врач.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 18:26

Гехт! Надо срочно договориться с Яндекс-еда, чтобы привозили из аптеки

12 окт 2020 в 18:42

Что за неизвестная благотворительная организация будет оплачивать поставщикам такое количество фуфломицина? Почему Гехт изыскивала для этого возможность - она бюджетные деньги, что ли, загоняла этой организации?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
12 окт 2020 в 18:46

Число больных растет, а количество госпитализаций снизилось - говорит Гехт. Это как понимать? Я понимаю это лично так - мест в отделениях нет, потому и не госпитализируют. Живите и лечитесь как можете! Бедная Гехт уже завралась!

Гость
12 окт 2020 в 19:47

Так он по инструкции беременным противопоказан

Гость
12 окт 2020 в 20:02

Депутаты от нашей области могут только за права собак бороться, они уже давно уравняли людей с животными.

Гость
12 окт 2020 в 20:10

Все пишут, что больницы переполнены. В нашей больнице совместили три больницы до короновируса. Никакого наплава народа, пустые коридоры, корпус который якобы перепрофилировали под ковид пустой. У знакомых в больнице лежит родственник, никого новых не привозили, больница пустая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 21:36

Анализы на ковид не назначают, даже тем у кого был прямой контакт с подтверждённым ковид!! Никто реально ничего не получит, а спишут как выданные, и деньги оприходуют как надо.

ОТВЕТИТЬ
Математик
12 окт 2020 в 21:42

Пусть в сутки заболевших будет не 98 а 100(причем госпитализируют не всех, но не суть)
Пусть в среднем лечение в стационаре длится 20 дней(в среднем две недели, то же не суть)
Значит базы в 2000 койко-мест должно с избытком хватать.
Так почему же ковидные отделения переполнены, и мест не хватает, раз открывают все новые и новые?
И если меньше госпитализаций, то зачем наращивать койки?
Двойку тете Ире за математику.
А за правду и объективность, к сожалению оценок нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 22:05

В Москве всем выдают бесплатные лекарства для лечения ковида на дому. А в нашем регионе одни будут получать бесплатные дорогостоящие лекарства для лечения, а другие за свой счёт, даже пенсионеры с маленькой пенсией?? А потом на что жить??
Как- то не продумана.

Фото пользователя
12 окт 2020 в 22:18

Обещанного три года ждут

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 22:37

как говориться оговорка по Фрейду, больных больше, 😁но госпитализаций меньше

Гость
13 окт 2020 в 02:12

Чтобы получить это лекарство нужно поймать дракона и выловить невод с золотой рыбкой

Гость
13 окт 2020 в 05:19

Скоро бесплатные гробы обещать начнут..

Гость
13 окт 2020 в 08:40

Именно так.это"лекарство" очень ядовито.вызывает патологии плода.

Яжемать против прививок
13 окт 2020 в 08:42

Акакжэ многодетные, они за свой щот должны покупать?? Беспредел!!

Гость
13 окт 2020 в 08:42

Инструкцию не читают люди.вы правы к сожалению, препарат ядовит

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2020 в 12:58

Только врачи не ставят диагноз короновирус. даже тесты не делают и не приезжает скорая. Говорят приходите на прием в поликлинику ведь у вас ОРЗ. Для чего это делается теперь ПОНЯТНО.

Гость
13 окт 2020 в 15:45

Теперь у всех диагноз будет: бронхит или пневмония 👏👏👏

Гость
13 окт 2020 в 17:26

Деревянный макинтош что ли . Начало болезни как они могут определить ?

Гость
13 окт 2020 в 17:47

пособия по безработице тоже всем обещали.... по тв

Гость