7 мая пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

12 окт 2020 в 20:20

Ну заболел и заболел.
Теперь про всех заболевших, реально или мнимо ,чинуш будут отдельные статьи. Больше писать не о чем.
Тоже мне личность под № 0.

Гость
12 окт 2020 в 20:24

Почему Одера с 16 % поражения легких госпитализировали, а людей с 85% отправляют домой своим ходом

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 20:26

Интересно , министры тоже скорую по несколько дней ждали , а потом не могли на кт попасть?

ГОСТ главный
12 окт 2020 в 20:29

Много хорошего сделали чиновники для народа! )) судя по таким ласковым комментариям))) и я присоединяюсь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 20:30

Известные люди, чиновники и богатые болеют как все, но лечатся чуть-чуть по другому...

Комментаторрр
12 окт 2020 в 20:31

Да и пропади он пропадом!

Гость
12 окт 2020 в 20:33

👍

Гость
12 окт 2020 в 20:35

Зачем эта новость? Болеет огромное количество людей. У меня положительный тест, но не могу дозвониться до врачей с 4.10!!!

ОТВЕТИТЬ
Серж
12 окт 2020 в 20:39

Как у Олейникова и Стоянова в "городке".Потому что их ........ нежалко.

Гость
12 окт 2020 в 20:46

Маску не носил?

Гость
12 окт 2020 в 20:53

Нам ли за него переживать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 20:54

неделю с температурой лежу, сегодня выбил направление на кт, чувствую завтра квест продолжиться 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 20:58

В соседние ветке пишут « Теперь чтоб пройти КТ нужно чтоб терапевт тебя записал в электронную очередь». Сказала зам министра. То есть ещё один барьер. А зачем это????? Терапевт уже дал направление!!! Человек значит уже сильно поражен болезнью, все признаки в наличии) наши терапевты по доброй воле не дадут направление на КТ, это уже поняли из опыта. Так зачем ещё электронная очередь?? От неё больше КТ делать станете, больше лечить, какой ЭФФЕКТ от электронной очереди? Это как надо НЕНАВИДЕТЬ людей, а?!!!’

Гость
12 окт 2020 в 21:04

ну и что? Я б его вообще уволил, для начала

12 окт 2020 в 21:16

весной писали, что местным чиновникам раз в неделю тесты делали, московским через 2 дня, так что они и без КТ под контролем и лечатся дома за счет наших налогов

Серж
12 окт 2020 в 21:30

Без чиновников в россии только лучше. Пусть подольше лечится.

Гость
12 окт 2020 в 21:42

Неужели так быстро КТ сделали? Во везет некоторым ....., а гехт щас еще бесплатные лекарства подкатит. Судя потому, что лечится дома, ничего страшного, а то бы в старокамышинскую коммунарку поместили.

Гость
12 окт 2020 в 21:45

зачем нам эта информация?

Гость
12 окт 2020 в 21:51

А когда напишут про заболевших нянечек детских садов или уборщицах с дворниками? А ещё у нас есть работяги с заводов, за чей счёт кормится этот министр

Вальдемар
12 окт 2020 в 21:54

Вот она СЛАВА, через комментарии пришла.

Гость
12 окт 2020 в 21:58

А министры тоже в скорую звонят или у них своя спец бригада? А то пусть раз 600 бы подозванивался а потом на Яндекс такси на КТ и постоять часа 4 в очередь

Гость
12 окт 2020 в 22:02

Хватит уже про министров и прочих чинуш сообщать. Тошнит от этой инфы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 22:11

А он тоже 5 дней скорую ждал и ему в кт отказали? Или нет?

Гость
12 окт 2020 в 22:14

Божий суд похоже начался..

Гость
12 окт 2020 в 22:34

На Гехту вакцины хватило, а на министра не хватило)

Карен
12 окт 2020 в 22:38

Когда нибудь на сайте напишут что в Челябинске какой то министр построил на свои деньги больницу, школу, садики?Или купил аппараты ИВЛ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 23:09

Событие года !

Гость
12 окт 2020 в 23:21

Кому интересен он? Пишите про всех людей тогда которые заболели.

Пролетая мимо
13 окт 2020 в 00:25

Вот ведь какая зараза!Даже к "элите" липнет.Говорят,что это естесственный вирус,но,-судя по всему и очень похоже по всем параметрам,- это какая-то "химера" рукотворная. И меня никто не петеубедит.

Гость
13 окт 2020 в 00:35

А сколько он "скорую" ждал? Вообще, не ждал. Для них и машины находятся, и доктора аж из ковидных отделений на дом выезжают. Уважаемые доктора, не выезжайте на дом к этим "слугам народа". Это не входит в ваши функциональные обязанности. Пусть звонят "03". Тем более Сахарова тут работу "скорой" реорганизовала. Заодно и эффективность этих мер проверят.

Гость
13 окт 2020 в 00:54

А почему не пишете ,что от ковида умер бывший главный конструктор ЧТПЗ , который столько пользы стране принес, а "скорая" к нему приехала только на 5 сутки. А ваши никчемные министры нас, вообще, не интересуют.

Гость
13 окт 2020 в 00:57

Как чинуша так больной.

Ленин
13 окт 2020 в 04:57

От чиновников один вред. Сократить на 90%.

Гость
13 окт 2020 в 06:29

Вот, не выделяли бабки на профилактику.. И на аппараты КТ не выделили.. И на скорые.. А вирусу то пофиг, министр ты или дворник Вася.. Не рой яму другому называется, сами и попадаете туда.

Уралец
13 окт 2020 в 07:50

Они себе каждый день тесты делают ) а обычный чел по телефону тестируется ) раздутая дискриминация общества ) власть народу

Гость
13 окт 2020 в 08:19

Наверное всего от и до осмотрели , коли чувствует себя хорошо ?

Гость
13 окт 2020 в 08:32

хотелось бы уточнить-больничный ему продлят и полностью оплатят?а реабилитацию-как больничный оплатят -или как работу на удаленке?И вообще-держите нас постоянно в курсе-кто и как из министров болеет- вот ведь коварный вирус- и через болезнь руководителей экономику рушить начал...

Гость
13 окт 2020 в 09:04

А как у него сразу определили ковид? Ведь скорые едут по 5 дней?

Гость
13 окт 2020 в 09:23

Этот министр , что есть что нету его.Лучше бы не было.

Гость
13 окт 2020 в 09:26

А что сразу коллеги на удаленку. У нас в школе 3 подтвержденных короновируса у педагогов, по детям статистику никто не ведет. Ничего, работаем. Коллегу выписали с больничного, взяли мазок на короновирус, сказали, если что - мы вам сообщим. Она вышла на работу с детьми вчера, будем надеяться, что тест будет отрицательным.

Гость
13 окт 2020 в 09:28

Еще напишите, как он покакал )))

гость
13 окт 2020 в 10:14

И что? заболел и заболел, если бы еще побывал в шкуре обывателя, совсем не плохо было бы, а так нам зачем эта информация?

Гость
13 окт 2020 в 18:38

Не верю. Уехал в Италию отдыхать (Чехию, Турцию, Австрию и т д)

Гость
13 окт 2020 в 21:40

И что..?? Весь мир болеет.

Гость
13 окт 2020 в 21:42

Да уберите вы его уже.Симулянт.Он уже в Чергогории.

ТОля
13 окт 2020 в 22:10

Интересно, кто в правительстве так смачно чихнул, что министров выкосило?

Загрузка...