27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

15 окт 2020 в 10:43

Его поди выдают также как оно есть в аптеках)))) В 12тр какой процент отката заложен интересно?)))))))

Гость
15 окт 2020 в 10:46

О, опять зеленая табличка появилась на главной... Новый Год будем встречать походу в своих квартирах и с пустыми улицами...

Гость Юлия
15 окт 2020 в 10:50

Не верю, что такое лекарство дают в нахоляву. Россия на выживание, кто может себе позволить купить,тот и купит. Пенсия копейки, а тут на тебе халява.Лапшу не надо вешать.

Гость
15 окт 2020 в 10:54

КАК???!!! получить коронавир бесплатно если тесты НЕ ДЕЛАЮТ???!!!

Анджелла Сахипзадовна
15 окт 2020 в 10:55

Ну что нытики и всепропальщики? Выкусили? Работает правительство ,Текслер и Ирина Адольфовна! Работают!!

ОТВЕТИТЬ
Григорий
15 окт 2020 в 10:56

Мой работодатель каждый месяц платит 14000 НДФЛ с моей ЗП и плюсом отстегивает в пенсионный и обязательного медицинского страхования фонды круглую сумму...о каких бесплатных лекарствах может идти речь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 10:57

Очень уж странные побочки у данного лекарства...

Гость
15 окт 2020 в 11:05

Если бесплатно начали раздовать, то наверняка барыги фармацевтические посто мел подсунули в красивой упаковке от которой польза НОЛЬ, ну и какой-никакой власти плюсик перед москалией

15 окт 2020 в 11:10

Все, кому с легкой и средней формой велено сидеть дома, быстренько собрались и в поликлинику, в очередь к старшей медсестре. И постарайтесь сгрудиться там поплотнее, не забыв напялить первейшее средство от заразы - маску от Текслера и Алтушкина.

Комментаторрр
15 окт 2020 в 11:10

Пустышку.,. Чтоб не дать!!!

Гость
15 окт 2020 в 11:12

Не удивительно. Сырого непроверенного дерьма не жалко. А тут еще столько бесплатных подопытных кроликов !))

ОТВЕТИТЬ
Лариса Рябых из Самары
15 окт 2020 в 11:14

А у нас в Самаре ((( бесплатно клизьмы дают!!! Я себе три взяла!?(+

Юлия
15 окт 2020 в 11:14

Я вот лежу болею, симптомы ОРВИ и понятия не имею, что у меня за вирус. Его не определяли. Выписали арбидол и пр, а Арбидола нет в аптеках и как я должна лечиться в период так называемой эпидемии? Хоть бы обычные противовирусные препараты в продаже были, не до жиру. Как обычно- главное отрапортовать. На землю спуститесь, "господа".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 11:22

Процесс пошёл, если на практике реально всем заболевшим будут бесплатно выдавать лекарства. И не надо виноватых искать в своих проблемах, маски не носите и дистанцию не соблюдаете. Губернатор и Ирина Альфредовна в пределах своих полномочий в такой критичной ситуации делают по максимуму. Слишком либеральное отношение к народу. Были бы большие и реальные штрафы, давно бы и ковида не было, и мусора на улицах.

ОТВЕТИТЬ
Иванушка
15 окт 2020 в 11:35

Пообещали ещё 13-го,что дают бесплатные лекарства. А в нашей поликлинике никто об этом и не слышал. И в аптеке лекарств нет. Замечательно живём. То есть доживаем.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 окт 2020 в 12:07

Интересно, а кому выдавать-то? пишут, что пациентам с легкой и средней тяжестью формой ковида 19, только вот такой диагноз -то не ставят, анализы не делают, на КТ не направляют, люди с тяжелой то формой дома лечатся и диагноз у все ОРВИ

Гость
15 окт 2020 в 12:07

Копейск, Чебаркуль, все область что-то получает, а Челябинск когда будет получать? Когда закончится все?

Гость
15 окт 2020 в 13:07

Почти в каждом комментарии ошибки... Это еще раз доказывает, что грамотные, успешные люди из этой помойки выехали!!!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
15 окт 2020 в 13:25

8 октября вызывали скорую помощь, и ежрдневно после этого. Не приезжали. В 3 больницу не могли дозвониться для вызова врача.Температура держалась больше 38. Естественно, никто не назначал лечение. 12 октября муж попал на кт через знакомства! 25% поражения легких, диагноз:пневмония, подозрение на ковидную. На результате было написано лечение. 13 октября приехала неотложка (куда передали вызов со скорой), ничего не назначили, сказав-у вас же всё есть уже, передали нас участковому для оформления больничного и теста. Говорят-у вас неподтвержденный вирус. В тот же день-13 октября пришла участковая, занесла данные в тетрадку для больничных, сказала,что направление на тест передала в лабораторию. Сегодня 15.10 лаборатории не было, теста нет, соответственно ковид не подтвержен ни у мужа-кашель, слабость, температура снизилась, ни у меня-с потерей обоняния. На меня вообще нет направления,сказали "нет показаний". Мама на чтз также болеет, неделю назад приходила участковая:арбидол, флуимуцил, через неделю звоните, вызывайте на тест. Два дня не могли вызвать врача, сегодня она сама позвонила,спросив как самочувствие, узнав,что без улучшений-сказала,что направит лабораторию для теста, а потом сможет (по результатам теста) назначить лечение, выписать антибиотики. Вывод: без теста никаких лекарств бпсплатно, тест не дождаться. К врачам претензий нет, они как белки крутятся, сами в опасности.

Гость
15 окт 2020 в 14:33

Если больницы заполнены, то остается лечить людей только дома.Тем более лечение дома, пусть даже с бесплатными лекарствами, дешевле, чем госпитализировать. А там уж как кому из нас повезет...

Гость
15 окт 2020 в 16:23

Почему именно арбидол назначают? Эргоферон, амиксин, и тд., тоже при вируса и орви. Сколько в Челябинске стоит арбидол?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 17:46

Его будут выдавать только тем, кто попал в статистику, остальным он не положен. Нет диагноза - нет таблеток

Олеся
21 окт 2020 в 02:55

У меня супруг лежит в госпитале 4ю неделю, диагноз Ковид. Мазки тест подтвердил ковид у меня и у 2х детей из 3х,4ю неделю сидим дома, на лекарства себе и детям ушло более 9000,позвонила в детскую насчёт бесплатных лекарств, сказали вы же уже сами купили пролечились, вам не положено, а как так неположенно, если ковид подтверждён и у среднего ребёнка до сих пор симптоматика, если сказали всем у кого ковид давать, значит должны давать, только взяли 2й тест у детей, в школу нельзя, лекарства не дают, якобы как мы задним числом дадим, да каким задним числом, если у нас тест положительный? Копейск. Гольца. А во взрослой 3й больнице в Копейскетоде лекарства не дают, нет их ещё, а как и кому давать пока никто не знает, но главное везде написать, что дают, похвастаться, а то, что на практике лекарственной помощи никакой нет, так это мелочи.

Загрузка...