17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

15 окт 2020 в 19:11

Партия - наш рулевой!

Алексей
15 окт 2020 в 19:19

Нам необходим прорыв!!!

Гость
15 окт 2020 в 19:25

Сейчас врушка гехт всё распедалит по видеосвязи, накажет не виновных, наградит не причастных...

Гость
15 окт 2020 в 19:25

500 человек по городу в очереди на госпитализацию в ковидные госпитали. А в официальных сводках нам сообщают о том, что ежедневно регистрируют по 100 инфицированных ковидом. Ясно-понятно. Вранье и очковтирательство перед Москвой.

Гость
15 окт 2020 в 19:49

15% сокращение финансирования медицины на 2021г. - народные избранники предлагают-голосуют

Гость
15 окт 2020 в 20:03

Естественный отбор и коллективный иммунитет, как в древности или, как в дикой природе.А цифры нашей статистики-- любой всегда умножаю на 5-7 раз.

Гость
15 окт 2020 в 20:49

А что вы хотите? Выборы прошли. ЕР победила)) Вы больше не нужны.

гость
15 окт 2020 в 21:27

Мне отказали с 75 процентым поражением, в июне, кт было на руках. Скорая не приехала, сказали перестанете дышать - приедем. Башкирия.

ОТВЕТИТЬ
Димон
15 окт 2020 в 21:42

Сегодня в новостях главный лжец области сказал что проблем с местами нет! Звоните в администрацию области и выкладывайте записи в интернет , чтоб народ знал какая лживая власть в стране!

ОТВЕТИТЬ
Гость из Озерска
16 окт 2020 в 00:33

В Озерске 14 октября-78 заболевших,15 октября-60.Соответственно вычитаем :103- 78=25 человек на 14 октября на всю оставшуюся Челябинскую область новых заболевших ковидом и 40 человек (100-60) на 15 октября на оставшуюся Челябинскую область.Это же явная фальсификация или я ошибаюсь?Ковид не ставят,у меня знакомая семья в Озерске заболела, у жены ковид и ее госпитализировали,а у мужа просто внебольничная двухсторонняя пневмония,мазок мужу приехали брать на 15 день болезни.Сегодня знакомая в общей очереди отсидела к терапевту с признаками орви(на работе у неё двое заболевших ковидом)ей сказал доктор,что он по глазам видит,что ковида у неё нет!!! Вот так и заработаем иммунитет,если выживем ,дооптимизировались.Да и оптимизаторы до сих пор этим же занимаются

Гость
16 окт 2020 в 08:33

Пусть скажет "БОЛЬШОЕ СПАСИБО" тем, кто халатно относился к ношению масок, соблюдению дистанций, плевал на всех кругом, а теперь занимает койко-место в больнице!

Димас
16 окт 2020 в 09:13

Не нужно паниковать и ныть. Всё под контролем, есть некоторые временные трудности, но зато Крым вернулся в родную гавань, ракета Циркон летает и ваще всех либерастов ещё покажем и научим, а вы что против нашей успешной власти и нашего талантливого гаранта стабильности. Да не хватает таблеток, нет врачей, нет больниц но зато будет хорошая велонабережная по ней можно овощные ларьки поставить опять витамины будут качественные из Китая, и росгвардия у нас самая гвардейская, хватит ныть одевать нужно маски!

Владимир
16 окт 2020 в 09:14

не возможно дозвониться до роспотребнадзора

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 10:37

А где все те больницы, на которые весной были потрачены горы денег. Которые все строили без ума без памяти??? Если весной все границы закрывали, то теперь только и слышим об открытии границ с новыми странами. Считаю, что все эти новости лишь нагнетание обстановки! Если уже есть вакцина, ставьте ее серьезно больным хотя бы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 14:04

У мужа 64%порадения лёгких, находится дома. Ждём когда за ним приедут (((

Челябинка
16 окт 2020 в 14:30

да после всего этого, Гехт должна была еще утром заявление на отставку подать, позорище, что за люди от которых зависит наше здоровье а зачастую и жизнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 15:47

Уже заврались чиновники, 100 человек в день...ага, госпитализаций только по 700 в сутки, мест нет, скорых нет, антибиотики по бешеным ценам, пульсоксиметров нет, славься пу... деньги уже из жопы сыпятся, а признать что в стране полная Ж с ковидом ни у кого смелости нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 16:21

Нас просто кинули,терапевты на дом на вызов не приходят,а если есть силы самому прийти в поликлинику так больного на приеме даже не слушают и вообще им по фигу на нас .

Вадим
16 окт 2020 в 22:11

Как только анонсировали бесплатную поставку лекарств для больных ковидом, моментально перестали брать пробы. Обидно за пожилых людей.

ОЧЕВИДЕЦ
17 окт 2020 в 17:51

У отца 38,5 5 дней назад. Поражение легких 35% Еле успели впихнуть в 8ю.
У деда (92 года, ветеран труда, почетный ветеран ЧТЗ) - 3й день 39,5, скорую ждали 2 дня, сами начали колоть ему антибиотик. Сегодня ночью наконец забрали его на КТ - поражение 48%, положили в студенческую В КОРИДОР НА КУШЕТКУ. Потому что МЕСТ НЕТ.

Те кто выше пишут про грипп и "панику" - я посмотрю на ваши лица, когда ваши родители заболеют с температурой 38-39, которую не сбить НИЧЕМ, а скорая не приедет, а если приедет, то на КТ очередь в километр, а мест в больницах нет!
Вот тогда вы загавкаете по другому!

СИДИТЕ ДОМА!
В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ НОСИТЕ МАСКИ!
Когда заразитесь БУДЕТ ПОЗДНО НАЧИНАТЬ ВЕРИТЬ В КОВИД!!!!!!!!!!!!!!!
Не будьте идиотами, люди!!!!!

21 окт 2020 в 14:04

Наоптимизировались! Теперь разгребают