25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

Гость
15 окт 2020 в 19:24

Уважаемый губернатор,увольняйте руководство Роспотребнадзора области.В магазинах все ходят без масок, В пятёрочках творится полное безобразие,рынок Каширинский-кто там смотрит?в городе ВСЕ ходятбез масок,на совестиРоспотребнадзора сложившаяся ситуация в городе

ОТВЕТИТЬ
Ванька
15 окт 2020 в 19:24

Хорошо что Владимир Ильич не видит этого безобразия..а то бы кому то уступил свое место.

15 окт 2020 в 19:24

Меня бомбит! К одним родственникам не приезжает врач на вызов (высокая температура), к другим приходит врач, но не заходит в квартиру, с третьим - свозили из Коркино в Челябинск на КТ и с тяжёлым поражением лёгких вернули домой (мест нет). Никому из них не поставили диагноз коронавирус! Это беспредел!

ОТВЕТИТЬ
Гость5
15 окт 2020 в 19:27

Госпитализируйте мою маму, пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 19:29

Как всё чудесно! У Текслера нет проблем, у замминистра здравоохранения нет проблем. Только у народа проблемы! Но кого это волнует...

Гость
15 окт 2020 в 19:30

Свободные места для госпитализации это которые на кладбище наверно имеются в виду))

Гость
15 окт 2020 в 19:31

А с вызовом скорых тоже проблем нет?

Игорь
15 окт 2020 в 19:32

Достали своим враньём!!! Нет у нас коек!!! Несколько часов ждём свободную и то если повезёт!!! Министры меняются, а Сахарова вечно!!! Ей то место на Островского нашлось! Только таких даже covid не берёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 19:32

Интересно, интересно. А в новости, опубликованной чуть раньше, чуть ли не противоположное утверждается. И разъясняется, почему молодых с 50% поражением не надо в стационар класть( или ложить?). Аааа, укладывать. Не укладываются они. Молодые сильно.
А если серьёзно, в Кыштыме ни на одной кровати нет нормальных матрасов . На некоторых лежат два детских. И панцирная сетка до полу. При этом орут "лежите на животе" Подскажите, поза "прогнувшись пузом к полу" наиболее лечебна?

Гость
15 окт 2020 в 19:34

Пусть она пришлёт свой телефон
Сегодня ели госпитализировали знакомого с температурой 40

тостер
15 окт 2020 в 19:41

типичный чинушный ответ

Гость
15 окт 2020 в 19:42

Совсем совести нет у наших чиновниц! Надоело уже их вранье, эти безоблачные оптимистичные рапорты! Моя коллега лежала четыре дня в холле госпиталя ветеранов ВОВ с 72% поражения легких! и с ней еще четверо! Сестру с 25% не госпитализировали. Другая коллега рассказала, что ее и соседок по палате выписывают на 6-е сутки лечения, потому что "наметилась положительная динамика". У сына в школе из 11 учивших его учителей на больничном 7! И т.д., и т.п. Но со слов наших нервных и не очень чиновниц все зашибись!

Гость
15 окт 2020 в 19:51

80 товарищий с ковидом за сутки только в шестерке по метал...му р...ону, а каких ста по южному уралу они болтают, скорей 100в каждом районе по челябинску

Гость
15 окт 2020 в 19:53

Вранье чиновников погубит эту страну...

Олег
15 окт 2020 в 19:53

Одно вранье товарищ зам министра вам не стыдно

Гость
15 окт 2020 в 20:00

Врут. В Челябинске мест нет. Скорая при температуре 39 и при отсутствии обоняния,онемении губ и рук,отказала в госпитализации. Нет мест. Тчк.

Гость
15 окт 2020 в 20:01

КТ за деньги.

Гость
15 окт 2020 в 20:09

Вранье космитеческого маштаба. Мерзавцы.

Гость
15 окт 2020 в 20:19

Интересно, им всем хорошо спится? Кошмары не мучают?

Гость
15 окт 2020 в 20:21

Скорая постоит в очереди на КТ, выдадут результат, а потом бригада с больным в машине сидит и ждет, пока найдут место! Несколько часов!

Гость
15 окт 2020 в 20:32

А что думает по этому поводу Начальник Городского Здравоохранения г. Горлова ? Жива хоть ?

Предпенсионер
15 окт 2020 в 20:34

Наглая ложь! Текслер, сходи с Котовой в третью областную и посмотрите, на процесс госпитализации в лучшем случае в коридорах,а ваша пресса пусть проведёт прямой репортаж !

Гость
15 окт 2020 в 20:45

Верю каждому слову пациентов и больных, ждущих очередь на кт по 5-7 дней, которым с поражением более 30 процентов отказывают в госпитализации, здесь уже наглая ложь чиновников, уже бы ничего не комментировали, а признали бы проблему.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
15 окт 2020 в 21:18

Только тетя не рассказала как больным попасть на эти 500 мест .если они скорые по 5 дней ждут и на КТ прорваться не могут .

Славян
15 окт 2020 в 21:29

Не стыдно так врать, господа?! Положил свою жену через знакомства, иначе никак, тооварищ свою так же определил через связи. Лечь в больницу невозможно, от слова вообще!

Евген
15 окт 2020 в 21:29

Не врёт,свободных коек в регионе много,просто не уточнили в каком именно регионе .

Гость
15 окт 2020 в 21:58

Надо лечить родителей! Нанять грамотного доктора, который начнет лечение , а не тренировать тут пальчики! Клоуны местные...

Dok
15 окт 2020 в 22:00

У неё-то точно проблем с госпитализацией не возникло,и с доставкой,и с размещением.Во что обошлось?Сахарова?

Водитель СМП
15 окт 2020 в 22:05

Ребят вот прямо щас стою в трубной больнице. Стою уже больше 2 часов.......
#ждём место#

(смешно читать)

Гость
15 окт 2020 в 22:31

А я готов умереть за товарища Путина, а вы?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 22:40

74ру в настоящее время реально занимается журналистской работой. Жирный плюс к в карму тем, кто доносит до граждан реальное положение вещей. Кста явно испугались люди. На неделе была в ленте и леруа мерлен. Все сплошь в масках, ручки обрабатывают, носы не трут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 22:45

У нашей власти вообще проблем нету. Вакцинация все не начинается, в день умирают сотни людей, а проблем никого у чиновников нету. Нету на вас Сталина и Берии. За неделю бы вакцинацию бы начали.

Лечился в США
15 окт 2020 в 22:53

Ндааа . То что я тут читаю не переведи господь !!!! Не дай бог коснуться путинской медицины ... предлагаю всех патриотов и чиновников законодательно лишить выезда в другие страны . Пусть в РФ лечатся . Всю эту ...на лечение в Омск к их главному врачу . Он им быстро диагноз поставит - нарушение обмена веществ . PS - надоело видеть рожи всех этих чинуш-патриотов на перелётах в Италии , США , Эмираты и тд .. от них уж очень мерзко бюджетным баблом пахнет ... Все самолёты провоняли !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 23:05

Трындин как Троцкий. Вчера отказали в госпитализации с 50% поражения. В скорой сказали что от 75% только берут

Чел
15 окт 2020 в 23:20

Ету девочку на 10 лет строгой изоляции

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 00:12

Конечно, для зам министра местечко нашлось совсем недавно. И далеко не в коридоре. И пролечиться дали, сейчас половина ее коллег лечится. Поэтому остальным мест и нет или выписывают домой полуживых. Не стыдно врать, особенно если видела весь ужас ситуации изнутри?

Гость
16 окт 2020 в 00:28

Подруга врач, сказала нет мест в стационарах

Гость
16 окт 2020 в 00:43

Покажите нам имеющиеся 500 свободных койко-мест хотя бы на видео!!)))

ОТВЕТИТЬ

за вранье же придётся ответить, даже если не перед людьми, а выше, вы что творите?

Id191050
16 окт 2020 в 03:54

Мест нет нигде. Перепрофилировали роддом в чебаркуле. За 3 дня больница на 40 коек была заполнена на 65 а кислорода не успели завезти

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 04:27

чиновники и врачи от вранья уже не краснеют, соседу ждали скорую четверо суток, возили сами по больницам, в итоге через хозяина варикозной клиники кое как сделали КТ на Победе и ещё 10 часов ждали место в палате, у соседа 68% поражение лёгких, при этом врачи, в противозачаточных костюмах говорили нам в его присутствии, везите домой его, он сегодня ночью или завтра днём умрёт, дочь соседа от этих слов упала , в глубокий обморок и у неё на утра диагностировали инсульт и к обеду прооперировали. через 4 дня соседа отправили домой долечиваться с поражением лёгких 52% . а мне отказали в проверке на ковид , зная что я общался с больным и 6 суток и несколько дней возил его по больницам на своей машине.

Гость
16 окт 2020 в 08:12

Наглая ложь. Мест нигде нет!

Гость
16 окт 2020 в 09:10

А как же почти 4,5 тысячи заболевших пневмонией за неделю? Из них в госпитализации никто не нуждается?

Гость
16 окт 2020 в 10:19

Власти глубоко наплевать на народ. Опять же помрут куча пенсионеров, глядишь гос.денег сэкономят за счет не выплаченных пенсий, дальше можно жить припеваючи. Главное официально отчитаться через газетку и все, там трава не расти.

Гость
16 окт 2020 в 10:49

до скорых не дозвониться. при темпер 39.7 вызвали 3го окт. 5го вызвали врача на дом. направл на кт. поехали сами. 40 % поражение. пневмония. еще раз скорую вызвали. таблетки-антибиотики с 3го начала принимать. 9 окт темпер уже не поднималась. состояние улучшилось. 9го же позвонила в скорую-отказаться от вызова... а там с 3го числа вызов еще в очереди. ну повезло мне. а если у кого то намного серьезней? за неделю и умереть можно. еще и при вызове посоветовали-самолечением не занимайтесь-ждите врача. а дождались бы без антибиотиков то?

совсть
16 окт 2020 в 11:25

А почему Семёнов молчит, разговаривать не умеет или сказать нечего ???? Кроме как преступные приказы штамповать ничего не может!

Гость
16 окт 2020 в 11:32

"А что скажет начальник транспортного цеха?"
Министру здравоохранения, Семенову, стыдно? Почему всегда зам. комментарии дает?

Гость
16 окт 2020 в 11:34

Люди, пишите в соц. сетях, ставьте ссылки на федеральные власти, блогеров. В Инстаграм, например, Текслер активизировался. Правда, опять на каждую жалобу раздает точечные указания через аккаунт "красны блокнот" - "Минздрав, разберитесь", "минздрав, подготовьте ответ". А проблема системная!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 11:40

Карталы ковидный госпиталь 21 койка - лежат 42-45 человек. Кровати стоят в коридорах, буфетах, служебных помещениях. На госпитализацию берут только с поражением легких более 50%. ДА, ДА мест предостаточно! Виртуальных видимо.

гость
16 окт 2020 в 11:44

500 коек на миллионный город?!!! Надо проверить чиновницу на профпригодность. В сутки больше заражается по области, но диагноз чаще другой ставят. У меня родственницу не могут госпитализировать в больницу с установкой для подачи кислорода под давлением- мест нет. Надоело постоянное вранье чиновников.

с,гость
16 окт 2020 в 11:52

из новостей на 1 канале:в китае за 2-е сток протестировали 11000000 жителей города-выявили 20 носителей-главу здравоохранения отстранили от должности- в челябинской области -тестируют за сутки 6500-вывод-текслер.гехт.сахарова.семёнов немедленно в отставку!!!..