1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

Сабина Буш
15 окт 2020 в 17:49

Кстати, Сахарова- отличный гинеколог!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 17:51

Это вряд ли, даже через знакомых трудно госпитализировать

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 17:52

Койки есть, но не открыты?!!! Будут открывать по мере необходимости))) ((((

Гость
15 окт 2020 в 17:52

Понятно, что оторвалась от реальности.
Но в Магнитогорске в коридор кладут.
Жаль, что сюда нельзя фото поставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 17:52

Согласна.... у Сахаровой точно проблем нет....ещё у Гехт...

Гость
15 окт 2020 в 17:54

Говорят, Семенов тоже отличный гинеколог. Занимались бы они гинекологи ей.

ОТВЕТИТЬ
Док ток
15 окт 2020 в 17:54

У сахаровой всегда все зашибись,а то что провалы по оказанию нековидной помощи из за закрытия плановых стационаров молчок,смертность от сердечно сосудистых заболевания и онкологии по прежнему в лидерах,как с этим быть то

15 окт 2020 в 17:54

На территории, равной то ли двум Голландиям, то ли четырем Швейцариям свободно пятьсот коек, рассеянных по всем этим Даниям. И это не считая тюфяков и раскладушек!

15 окт 2020 в 17:56

Сабина Буш, А о чём это говорит? Если она рахбирается "там" ещё не значит что она разбирается во всем

антиедрос
15 окт 2020 в 17:56

Ковид оплачивается врачам. Выгодно все списывать на ковид. Как начнут правители сдыхать, так поверю что ковид есть... А то получается что ковид избирательный, правители как-то благополучно "излечиваются" а народ видите ли мрет. Обман и зомбирование от властей.

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
15 окт 2020 в 17:58

Все уже давно знают, что "заявлять" они могут всё, что угодно. Какой смысл тогда в их "заявлениях"?))))

Гость
15 окт 2020 в 18:00

То есть больные врут, что им даже с поражением легких отказывают в госпитализации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 18:05

В Сатке всё забито больными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 18:06

Почему же тогда сегодня скорые с больными, с пройденным кт, до сих пор стоят и ждут место??? Заправляют койки наверное))

Танюшка1
15 окт 2020 в 18:06

Это как с новыми автобусами, они есть, но никто их не видел.

ОТВЕТИТЬ
Константин
15 окт 2020 в 18:09

Хватит врать! Просили скорую увезти в стационар мою маму. Человек кашляет без остановки часами. Ждали на кт 8 часов. Кт показало поражение легких. Ну говорят 20 процентов мало лечитись дома. Ну у человека есть хронические болезни. И возраст не малый. Отношение как к скоту. Врачи бы и рады увезти но некуда

ОТВЕТИТЬ
Равнодушный
15 окт 2020 в 18:09

Сколько можно врать? Как не стыдно? В отставку нужно отправить всех чинуш которые врут людям! Они должны служить народу, а они просто дурят нас и утаивают информацию! Надоело!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 18:10

Ржу не могу

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 18:12

Ха ха ха- уже истерический смех, они реально на Марсе живут или в своём мирке

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 18:16

не только в Магнитогорске,? но и в Челябинске коек катастрофически не хватает, люди лежат с коридорах. Скорая едет от 2 до 4-х суток. люди просто плачут от беспомощности властей. Когда-нибудь прекратится этот кошмар?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 18:19

Кому верит?? Может только на бумаге, есть свободные места в больнице?

Гость
15 окт 2020 в 18:20

Просто нагло врёт!

Гость
15 окт 2020 в 18:20

Чинуши от минздрава в своём вранье даже Росстат переплюнули

Гость
15 окт 2020 в 18:22

Мест много, только стоим и ждём госпитализации пациентов по 3-4 часа. Смп

Гость
15 окт 2020 в 18:22

Уважаемая г. Сахарова,Вы сама- то верите тому о чем говорите публично. Почему же тогда не госпитализирут больных по факту.Вам нужны примеры ? Так их десятки.Полная профанация!! Это результат оптимизации проводимой Вами и Гехт. Лучше не давать комментарии. Хотя наши Вы наряд ли читаете.

Санек
15 окт 2020 в 18:23

Как всегда когда чиновники рассказывают о состоянии дел нужно помнить что говорят они исключительно о своих делах. Действительно лично у этого чиновника проблем с госпитализацией нет. А мою родственницу после недели ожидания очереди на КТ отправили на госпитализацию и оказалось, что мест нет. Хорошо, что еще остались у нас настоящие доктора и они всё таки нашли место. Нашли через шесть часов! Сама она ничего не нашла бы с высокой температурой в полубессознательном состоянии и наверное умерла бы на пороге. А так, конечно, проблем с госпитализацией нет...

Гость
15 окт 2020 в 18:25

На Островского сегодня насчитала 12 машин вереницей, лежат в коридорах... Филичкин писал про отсутствие бумаги в больницах, но похоже с остальным тоже проблема, одеяло, подушку и постельное белье везли из дома

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 18:26

Наглое враньё(( глухая деревня в пригороде Челика, туда привозят тех, кто болен ковид и оставляют умирать.... Ушнину впинывают, хватает мест!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 18:26

она тупо приплюсовала 500 коек из недостроя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 18:30

Редакция удаляет комментарии людей с положительным анализом и отказанным диагнозом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 18:33

И так в каждой больнице, для тяжёло больных есть места.

Гость
15 окт 2020 в 18:33

Что за враньё? Мест нет, в скорой по 7 часов люди сядят в очереди из скорых? Это если повезёт и скорая заберёт!

Анжелика
15 окт 2020 в 18:33

С нашими законами теперь можно посадить тех, кто жалуются, что их не госпитализируют. За распространение фейковых новостей. Там-то койки найдутся

перегар
15 окт 2020 в 18:35

обещали всем рай у меня вопрос мы раю или пока в аду пережидаем

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 18:37

Ну в принципе не подкапаешься, ибо действительно есть 500 свободных коек, но правда они в резерве.

Гость
15 окт 2020 в 18:37

Нет больных - нет проблем с госпитализацией больных! Прам-парам-пам! фьюить!

Гость
15 окт 2020 в 18:37

С местами проблем нет, со скорыми проблем нет, с вызовом врачей нет, на КТ все свободно, она что там курит, хоть один ответ правдивый от неё будет кроме обвинений, что сами виноваты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 18:38

500 коек, где то я уже слышал эту цифру! А точно, Текслер же обещал пять сотен новых низкопольных автобусов!

Гость
15 окт 2020 в 18:38

Чем больше больных умрет - тем меньше их будет! Как тебе такое Илон Маск?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 18:42

Предлагаю, каждому у кого есть Инстаграмм, и кто подписан на блогеров миллиоников, в том числе и проживающих за границей- скидывать статьи 74 и комменты. Может нас заметит мир и Москва-помогут?!

ОТВЕТИТЬ
гость
15 окт 2020 в 18:44

Пусть тогда свой телефон оставит. для тех у кого возникнут проблемы с госпитализацией.

Роман
15 окт 2020 в 18:48

Заболели оба родителя. Врача ждали 2-е суток. Поставили ОРВИ. Температура растёт, всё тело ломит. Очень боюсь за них. Сама врач сказала, что обрабатывает более 200 вызовов за смену. На работе заболел коллега. Я не знаю, какие у них там благополучие, стабильность и контроль. Все трескается по швам. Дети толпами шляются. Мамашки сидят группками со своими дитятками.. В магазинах покупатели маски одевают только через скандал. Это просто мрак, если задуматься, что наше общество состоит просто из скотски настроенного к друг другу люда. Что сверху, что снизу. Вам не назначили Алешу сверху, и тем более вы его не выбирали, потому как вы и Алёша - одно и тоже лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 19:00

Сколько у неё жалованье? Не зарплата. У госслужащих - жалованье.

Гость
15 окт 2020 в 19:01

Ой какие плохие больные, все наговаривают и наговаривают. Когда у нас начнут снимать чиновников за вранье?

Россиянин
15 окт 2020 в 19:02

Сахарова и Гехт в одной упряжке, нагло врут, 500 коек или им приснилось, или они предназначены для чиновников.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
15 окт 2020 в 19:10

ну даже если она и права, то если смотреть оф стату, то уже больше 100 в сутки. Пусть половину отпустят домой. Отсюда вывод, что к концу следующей недели мест не будет

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 окт 2020 в 19:14

Да, действительно! Какие проблемы могут быть! У госпожи Гехт,особенно. А ничего,что скорую на КТ мы с мужем ждем пятый день,сказали на 112 подождать придется ещё 3 дня. А ничего, что работая в детском учреждении, где уже несколько подтвержденных анализов на ковид, я не могу добиться мазка. Зав поликлиникой №2 ОКБ№3 говорит ,что нет меня в списках контактных. Больничный закончится 20 октября, меня дистанционно (электронный больничный) выпишут на работу. И я благополучно пойду заражать остальных...Творится беспредел! Зато в угоду статистике врём без стыда и без совести!

Гость
15 окт 2020 в 19:15

Г-жа Сахарова, опубликуйте свой прямой телефон, чтобы можно было сразу к Вам обратиться при отказе от госпитализации в виду отсутствия мест, или СЛАБО????

ОТВЕТИТЬ