1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

Гость
15 окт 2020 в 18:50

Отчитал и что? И резко всё изменилось, да? 😂😂текслер своим то словам не хозяин.. Сказал-забыл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 18:50

Зачем отчитывать? Увольнять надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 18:55

2001 г. Путин: Мы должны выходить на реальные цены на бензин

2002 г. Путин обеспокоен скачком цен на бензин

2004 г. Путин против спекулятивных цен на бензин

2005 г. Путин недоволен ростом цен на бензин

2006 г. Нужно оперативно реагировать и следить за ростом цен на бензин, считает Путин

2007 г. Путин хочет снизить акциз на высококачественный бензин

2008 г. Путин пообещал разобраться с высокими ценами на бензин

2010 г. Путин считает, что в России цены на бензин слишком высокие

2011 г. Путин пообещал «надавать по рукам» за высокие цены на бензин

2013 г. Путин попросит "Роснефть" снизить цены на бензин

2014 г. Путин удивился росту цен на бензин при дешевеющей нефти

2017 г. Путин пообещал не допустить роста цен на бензин

2018 г. Путин рассказал о возможности снижения цен на бензин

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 18:55

почему не отправил ее в Воркуту?

Гость
15 окт 2020 в 18:57

Секундочку. Его возмутил дефицит гомеопатического средства, которое и лекарством-то ни один вменяемый человек не назовёт?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 18:58

Паника - это когда от хамама до Цюриха пробраться надо, и не знаешь, выписан ордер на арест или нет еще. А из-за отсутствия фуфломицина в розничной продаже никто в панике метаться не начнет.

Гость
15 окт 2020 в 18:59

Это же фуфломецин, от вирусов не существует лекарств кроме вашего иммунитета, но бизнес есть бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 18:59

Антибиотики все сметены подчистую, места в стационарах отсутствуют. А он, возмущён отсутствием арбидола? Больше возмущаться нечем, разве? Лучше бы, школы закрывал и места организовывал в больницах., т.к. лечится нечем. Кто амбулаторно лечиться скоро поедут туда или на кладбище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 19:00

А с себя Текслер не хочет спросить за нехватку аппаратов КТ в области? Не дай Бог в Златоусте эта машина сломается, куда будут возить людей, каменный век медицины, а чинушы блеют, что все везде хорошо и прекрасно, их бы в УАЗиках по 6-7 часов помариновать в очередях на КТ, дармоеды, казнокрады.

Гость
15 окт 2020 в 19:00

Конечно, план продаж крышуемого министром зравоохранения России препарата под угрозой! А то, что антибиотиков в аптеках нет - это пустяки, дело житейское!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 19:03

На правах рекламы.

Фото пользователя
15 окт 2020 в 19:07

Не покупайте арбидол. Это не лекарство.

Гость
15 окт 2020 в 19:08

Новость из разряда Министерство обеспокоено отсутствием тотемов, шаманских бубнов, зайчьих лапок, крылышек летучих мышей

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 19:14

Когда же отчитают Текслера и Гехт?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 19:14

а причем здесь министр ? ты уважаемый Текслер и виноват.. что делал ты лично последние 7 месяцев ?
деревья садил или к учительнице в гости ездил..??

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 19:15

Необходимо наладить давно заброшеную печать особых лечебных рун на полотнищах.
Смотришь на фрактальный образ - и исцеляешься.
А все эти ваши таблетки - суть бесовщина и ересь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 19:15

А почему не министра?

Гость
15 окт 2020 в 19:21

Аптечной королевишне голиковой, очень не хватает еще пару тройку мильярдов, заокеанских баксов!

Гость
15 окт 2020 в 19:21

А что аптеки Минздраву подчиняются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 19:30

Как лечить ковид на дому, если в аптеках невозможно купить основной антибиотик? Врач назначил, время идет, препарата нету!
Текслер, чтоб тебе и твоей семье за вранье, показуху и бездействие всю жизнь на этом антибиотке сидеть, безвылазно.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 окт 2020 в 19:31

А что сделал губернатор, чтобы не было нехватки противовирусных препаратов в аптеках? Матом "покрыть" министра мы и сами можем, без его указки.

Гость
15 окт 2020 в 19:32

Вместо реальной работы гокслер устроил показательный разнос из-за нехватки фуфломицина... Люди не могут на кт попасть, в больницу не протолкнешься, но основная проблема, оказывается, это нехватка сахара под названием "арбидол".

Гость
15 окт 2020 в 19:35

Губернатор устроился на вторую работу рекламщиком.

Гость
15 окт 2020 в 19:37

лучше бы себя отчитал, за профукивание 1.5 лярдов на тракторастов, вместо покупки томографов и машин скорой помощи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 19:38

Погудиииим! Гууудиииим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 19:40

Левофлоксацин,где купить? Это же ужас,прписывают,а нигде нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 19:41

Дело то не в том что арбидол скупают все кому не лень,дело в маркировке которую именно сейчас надо ввести

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 19:52

Молодая собака спрашивает старую:
— Почему мы всю жизнь в намордниках ходим, а люди только сейчас начали их носить?
— Ну так мы и в космос первыми полетели!))

ОТВЕТИТЬ
Доктор.
15 окт 2020 в 19:54

Писец, чем власти летом занимались? Лекарств нет, мест нет, не придумали, что делать с потоками больных, электронные очереди. Это ж позор.
Где ежедневная статистика сколько кт сделано, сколько ковида, сколько мазков и там ковида, а антитела.. все же есть, но скрываем.

Гость
15 окт 2020 в 19:57

А кто это сделал

Гость
15 окт 2020 в 19:59

Сам прошляпил,теперь стрелочника нашел)

Гость
15 окт 2020 в 20:02

Отчитал)). А бабу наташу пожурил?)))

ОТВЕТИТЬ
Моня
15 окт 2020 в 20:03

я так понял, не покатаемся на 500 автобусах... а жаль

Гость
15 окт 2020 в 20:09

Арбидоликовой все мало!

Гость
15 окт 2020 в 20:12

Подпись от вахтовичка опять не увидим?

Гость
15 окт 2020 в 20:13

Ковид19 занес к нам из космоса метеорит в феврале 2013 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 20:19

Страшно, очень страшно, если бы мы знали что это значит, мы не знаем что это значит!

Гость
15 окт 2020 в 20:29

Офигеть- вчера только смотрела были антибиотики, Сегодня нет левофлоксацина, цефтриаксона, азитромицин еще есть немного.

Гость
15 окт 2020 в 20:34

Подорожник собирать надо!

Гость
15 окт 2020 в 20:43

Дак Сахарова ответила бы губернатору как обычно, мол в аптеках и уж тем более в больницах всё есть, и даже есть недельный запас, народ просто как всегда, всё не так понял.

Гость
15 окт 2020 в 20:48

Никакая компетенция, у руководителей Минздрава области. Как понимать губернатор отчитал зам.министра за не хватку препаратов ( противовирусных), жизненно необходимых - нет,льготникам в поликлиниках -нет, будем ждать пока , чиновники мин.здрава области - отпишутся, отчитаются , найдут причины, конкретно СРОКИ РЕШЕНИЯ- данных ситуаций- ПОМНИТЕ -МЫ ЛЮДИ, а не скот. Министров таких в отставку за не компетентность , пусть приходят профессионалы и любящие свою профессию люди, с заботой о жителях области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 20:50

С каких пор арбидол и прочий фуфломицин стали лекарствами???

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 окт 2020 в 20:51

"Отчитывать" можно сколько угодно, перекладывать ответственность.
Именно бездействие первого руководителя привело к этой ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
15 окт 2020 в 20:51

Кто у него консультант?
Понятно сам не шарит в лекарствах, но окружение то должно...
Арбидол в США не применяется с 60-х гг, как не доказавший эффективность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 20:57

Да здравствует разнос!

Гость
15 окт 2020 в 21:05

Сегодня хотели купить Арбидол, но в 4 аптеках нигде нет ((( А вообще нашей семье он помогал орви лечить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 21:17

В 90х это называлось "разводить"

Трезвомыслящий
15 окт 2020 в 21:33

Кому война, а кому мать родна. Жулики распродали все запасы арбидола. Но чудно все равно. Как будто мела а стране нет.

Комментаторрр
15 окт 2020 в 21:44

А министра забыл отчитать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 21:48

Что значит отчитал? Под угрозой здоровье и жизнь жителей млн города, а он просто отчитал? Почему не уволил?

ОТВЕТИТЬ