25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

Гость
16 окт 2020 в 14:40

ЗАКРЫВАЙТЕ ВСЁ ПОКА НЕ ПОЗДНО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 14:40

Других фотографий не бывает для такой новости?

16 окт 2020 в 14:40

Это шутка? До какого числа то?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 14:40

до какого числа продлил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 14:40

Алеша четкий паря! Что с бункера шепнут- озвучивает плебсу...
За десятки миллионов в год....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 14:42

Могут ли работающие пенсионеры 65+ дальше оставаться на больничном?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 14:43

Олеша, подари масок!

ОТВЕТИТЬ
Настя
16 окт 2020 в 14:43

Да давай уже до 31 декабря! Толку от этих ограничений,которые в основном не соблюдают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 14:45

Сынулю-то зачем на дистант перевел? А Ололеша?

Полина Ламберт
16 окт 2020 в 14:46

Бедная старушка в окне! Наверное она заметила Орулло в овощном ларьке и просит его наложить ей в пакет огурца, помидора, два лука и укроп и на верёвке ей послать. А денежки она ему в кульке целлофановом спустит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 14:47

Эта бабка так и просидела на балконе с марта месяца?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 14:48

А Наталья Котова во время режима этих ограничений не планирует нам салют и гуляния устроить как в день города? А то еще не все перезаражались. Текслер, зачем твои ограничения, если твой подчиненный Котова на них болт ложит? Разберись, не смеши народ!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 окт 2020 в 14:50

че он постоянно продлевает, сказал бы до окончания вакцинации и все

Гость
16 окт 2020 в 14:56

Олеша совсем растерялся

Вениамин
16 окт 2020 в 14:57

одни диванные критики как всегда собрались!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 14:58

А где товарищ Котова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 15:01

Сколько лет оптимизировали медицину теперь ровно столько же и будут продлевать.

Лариса.
16 окт 2020 в 15:03

ну всё кина не будет

Гость
16 окт 2020 в 15:04

Да он сам паходу не знает что делать,вот и порожняки гоняет по кругу с оглядкой на Москву)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 15:05

До какого числа продлевает режим короновирусных ограничений, так и не написали. Было бы лучше конкретная дата до какого времени ограничений или до массовой вакцинации?? Массовая вакцинация населения будет только 2021 году, весной, в новостях рассказали. Почему весной, что не так с вакциной?? ведь прям расхвалили в новостях, мол без побочных действий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 15:07

Детям не стыдно за такое состояние матери и балкона?

ОТВЕТИТЬ
21 век
16 окт 2020 в 15:07

Так уже по ЦТ было озвучено вооозможно к лету ситуация выправится, так что крепитесь люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 15:09

лучше в Воркуту

Гость
16 окт 2020 в 15:10

Вся Россия в этом фото к статье!!! Встали с колен!!!Нищета и разруха!!!

Гость
16 окт 2020 в 15:19

Включи мозги....коек нет кт не добьешся...

ОТВЕТИТЬ
Театр большой и малый
16 окт 2020 в 15:20

Закрывать ничего не будут, так как платить людям на карантинн придется. Наше государство это очень не любит. Благоразумный человек все это понимает и сам отменит походы по магазинам, кроме ближайшего продуктового, кафе, концертам, кинотеатрам, фитнес центрам, и т.д.

Гость
16 окт 2020 в 15:24

На фото*счастливая старость* по челябински...

Гость
16 окт 2020 в 15:34

Спор выеденного яйца не стоит. Живёте в здравом опасении, значит, походы по местам массового скопления сведены к минимуму. И, в общем-то, чихать на то, что там утверждает или продляет Текслер.

Гость
16 окт 2020 в 15:38

Руководство не знает что делать, мечется в непонимании, какой то сплошной сумбур, порядка и четкости в действиях нет.

Гость
16 окт 2020 в 15:43

Песков подчеркнул, что "сейчас ситуация находится под контролем, несмотря на такую печальную динамику" ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 15:45

Пожинаем плоды руководителей-реформаторов, интересно они для чего реформировали и оптимизировли здравоохранение и не только, вот для этого, что бы народ сполна на своей шкуре все ощутил всю прелесть ваших реформ да???????????

Гость
16 окт 2020 в 15:51

А меня сегодня гаишник остановил, сам стоит без маски, я ему не открываю, говорю маску одень, он начал доказывать что ему можно на улице без маски, вот так соблюдаем режимы, а предпринимателей штрафуем за то что чёрточки нет на полу... а гаишник этот сколько народу за день остановит заразит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 16:04

Как-то жидковато за лето подготовились ко второй волне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 16:24

Потом еще продлит и еще и еще...
Пока до основной массы баранов не дойдет, что вирусов много и они были и есть всегда и у всех, люди болеют и умирают всегда и в крови каких только антител можно найти...
А весь этот цирк нужен не для "спасения", а для обнищания и пресечения недовольств. Вон киргизы за ночь власть сменили, а сидели бы на "самоизоляции" ничего бы не было)

16 окт 2020 в 16:30

автор, оло!
решил не делиться датой?

Даши Улымшвили
16 окт 2020 в 16:42

Текслер всё правильно сделал. Не окарал. А всё почему? Потому что им движет трёхтысячелетняя мудрость еврейского народа. Он продлил режим, чем подготовил себе документальный ответ на чреватый вопрос, а чем это вы, Алексей Леонидович, собственно, занимались в разгар пандемии всех времён и народов, способной выкосить целые народы и страны. Поэтому, что всем нам необходимо делать? Надо брать пример с Текслера, то есть брать на вооружение, равно как и Текслер, эту вот трёхтысячелетнюю мудрость еврейского народа. Например, к вам приходит врач и говорит, что показаний на КТ нет и на госпитализацию, соответственно. А вы ему отвечаете, хорошо, но будьте любезны дать мне письменный мотивированный отказ в госпитализации и заверить этот отказ своей подписью и печатью. Не верьте на слово! Текслер не верит, вот и вы не верьте. Результат будет на лицо. Если вам в письменной выдаче мотивированного отказа станут отказывать, тут же звоните в прокуратуру, полицию, СК и ФСБ. Или, например, чувствуете, что уже доходите, ну так не ждите, пока дойдёте, а обращайтесь в приёмный покой больницы, любой, что вам нравится. В покое действуйте ровно по такому же алгоритму. У кого есть смартфон, то можно его подключить, но требуйте письменный мотивированный отказ. Вам обязаны его выдать. У вас же требуют подписывать ваш отказ от госпитализации, вот и вы вправе пользоваться вашим правовым требованием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 16:47

Ку.бышку пора раскупоривать?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 окт 2020 в 17:13

Может пора уже прекратить цирк с масками? Да, вирус есть. Да, определенные защитные меры нужны. Но передается вирус в основном ЧЕРЕЗ НЕМЫТЫЕ РУКИ. Когда у вас проблемы с безработицей и окончательным обнищанием населения будут, вы тоже в санэпидемстанцию побежите?

ОТВЕТИТЬ
Ученик
16 окт 2020 в 17:14

Срочно отправляйте на дистант вузы и сузы, а школьников - каникулы и далее по обстановке тоже на дистант!
У нас болеют очень многие знакомые, тяжело, и вынуждены обращаться в частные платные клиники, помощи из районной поликлиники не дождаться. А кто не имеет возможности платить? Власти сами создали этот коллапс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 17:25

Текслер ничего путного и не говорит. Все вата какая-то. и гехт туда же. все идет по наихудшему варианту. Вакцинацию вообще похоже отменили даже для москвы.
нету сталина и берии чтобы вопросы решать. вокруг одни единороссы.

Гость
16 окт 2020 в 17:43

У бабули на фото главное антенна есть, дабы ловить новости из излучателя.

Гость
16 окт 2020 в 17:45

Что маски уже не помогут, если заболел. Лекарств в аптеках нет и на складах тоже. Врачи выписывают противовирусные, ктотрых уже нет. Значит, если дома лечиться с КТ 20% без лекарств. Как? В больничку с таким КТ не кладут, зато там хоть лекарства есть. ГосподинТеслер или как Вас там, за хорошо к ковиду подготовились. Я уже элементарные таблетки, что прописали, в Екатеринбурге заказала, добрые люди привезут. Что интересно, таблетки там есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 17:57

Всё работает, но режим повышенной готовности сохранен... Бред. Все болеют, в больницах очереди на целый день, трубки не берут, скорых нет, градусники подорожали.... Но пофиг, пляшем...

ОТВЕТИТЬ
Аноним
16 окт 2020 в 18:28

До последнего не верил в болезнь. Сначала увезли сына. Ещё удивился вопросу, вы точно хотите госпитализации? Ему повезло. Положили. А теперь страшное. я, жена и двое сидим дома. Точнее я лежу, не встаю. Температура. Одышка дышать не могу. Врач посоветовал обратиться в вся медицина. Там без направления не принимают. До регистратуры не дозвониться. Скорая не едет.Слабость. Ломает сильно очень. Самолечение. Будь проклят тот и все его родственники, кто начал медреформу. А по статистике в среднем 100 человек в сутки. То есть только в моей семье одного положили, а на остальных положили. И то, говорят повезло, что хоть одного положили. Мрак

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 18:46

центры занятости поди до сих плр закрыты или закроют. Конечно, ведьтам нужно пособия людям платить

Гость
16 окт 2020 в 18:47

Нашему губернатору надо бы взять пример с президента Киргизии и уйти в отставку, в связи с утерей доверия жителей области и прихватить с собой котовых, сахаровых, гехтов и т.д., двигаться в сторону солнечного Норильска

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 19:13

Закрывайте всё! Не скрывайте число ковидников! У нас все плохо, хватит в розовых очках сидеть.

ОТВЕТИТЬ
Гудвин
16 окт 2020 в 19:13

А презервативы можно одевать вместо перчаток?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 19:31

Повышенной готовности? Готовности К ЧЕМУ!? Мы уже с апреля ГОТОВЫ!! А вы - нет

ОТВЕТИТЬ
Хех
16 окт 2020 в 19:38

Почему до сих пор нет дистанта в школах и ВУЗах? А если в ЧК потом спросят?

Гость
16 окт 2020 в 20:17

Собянин в Москве и то уже издал указ об отмене масочного режима и беспредел который творится в магазинах, когда продавцы и кассиры приказывают людям надеть намордники невзирая на законодательство. Байкотировать такие магазины или наказывать по статьям КоАп.

ОТВЕТИТЬ