1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Холод,голод и покой - это все на что денег хватило.
Был ещё лист подорожника, заканчивается до лета.

ОПГ-Озеро!
16 окт 2020 в 18:28

"Оказание помощи больным в крайне тяжёлом состоянии обходится больше чем в 220 тысяч рублей, тяжёлом — в 165 тысяч, а лёгком при пневмонии — 85 тысяч рублей"

Отопления в тариф не входит)))

Гость
16 окт 2020 в 18:36

Закаливание полезно, укрепляйте иммунитет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 18:52

Тепло появилось 15 октября, а пациенты говорят что 16 октября тепла до сих пор нет! Вообщем минздрав как всегда на высоте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 19:00

То есть врачи бились за жизнь пациентов, добились улучшения а потом отправили помирать но только уже от других причин? Как те кто сейчас за них отвечает идет спать в теплую квартиру? Люди, вы люди?

ОТВЕТИТЬ
Мария
16 окт 2020 в 19:13

Лежим в Розе на долечивании.Вранье полное. Обогреватели привезли родные и близкие.А кому не привезли ходят по отделению в шапках.Горячей воды не будет, даже если включат отопление.Потому что в принципе ее тут нет.16.10.20 вечер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 19:18

Забавно, но в статье утверждается, что недоделки должны были устранить ещё к 28 АВГУСТА. Сейчас, если не ошибаюсь, вторая половина октября.

ОТВЕТИТЬ
Никита
16 окт 2020 в 19:20

Прохладный душ заколяет организм!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 19:36

Как сие прокомментирует сортирный мэр?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 19:53

гехт не в курсе

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 20:22

Граждане, не переживайте. Никто вас не бросил. Во всей стране так. Перейдите по ссылкам внизу страницы на сайты других городов , и вы увидите, что везде очереди на КТ, везде не делают тесты, везде нет врачей. Вас это не успокоило? Что-то не так? Странно, а два голосования показали, что именно этого мы и хотели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 20:30

тем временем азитромицина нет в аптеках

Комментаторрр
16 окт 2020 в 20:36

Добивание ковидных пациентов «долечивание»

Гость
16 окт 2020 в 21:03

Что думает по этому поводу молодой очковтиратель?

Гость
16 окт 2020 в 22:47

ослабленных людей оставить без отопления-жесть.

Фото пользователя
16 окт 2020 в 23:12

74.ру!! У вас в статье написано: "В Минздраве Челябинской области проблемы с отоплением в Розе подтвердили, но заверили — сейчас вопрос уже решён". Тут же комментарий Марии, что никакого отопления и никакой горячей воды. Это легко проверить. Та же Мария может видео или фотки прислать, напишите об этом пожалуйста еще раз. Так надоело это чиновничье враньё!

Гость
16 окт 2020 в 23:18

это просто ужас, неужели трудно санатррий какой нибудь нормальный перепрофилировать, чем на трактор деньги тратить, позор инстагуберу

Гость
16 окт 2020 в 23:57

а вы ,долечивайтесь там

Гость
17 окт 2020 в 03:16

Вот малышева и мясников бы не одобрили ваши жалобы. И медведь тоже. Держитесь вы там, уже. Денег-то нет на какое-то отопление!

Гость
17 окт 2020 в 03:18

Позвоните текслеру

Гость
17 окт 2020 в 08:38

Совесть то есть?!!

Гость
18 окт 2020 в 12:32

Народные средства применяйте-боярышник например,он временно согревает

Гость