26 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

Посмотрим конечно, но есть уверенность что бардак будет страшный, а лекарства разойдутся по своим....
Ну поскольку хороших примеров их просто нет в России

ОТВЕТИТЬ
Собака Павлова продюсер.
17 окт 2020 в 07:55

Побочные эффекты от данных лекарственных препаратов какие???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 07:59

Малоимущему ИП и прочим лентяям будут бесплатно давать???

А если я работаю, обеспечиваю семью, вовремя погашаю ипотеку, содержу транспорт и официально плачу все налоги - мне не положено из-за "большой" зп.
Да, зарплата у меня 150 000, но и расходы очень большие! Но бесплатные лекарства мне не положены. Выплаты от ЦЗН не положены и тд

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 08:05

Больной вопрос: как челябинцам прожить на халяву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 08:22

А зачем больным эта отрава, вы хотите их записать в статистику умерших?

Гость
17 окт 2020 в 08:25

Как через страховую продать непонятно что и получить прибыль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 08:30

У лекарей новое модное слово - "алгоритмы".

Гость
17 окт 2020 в 08:37

Для начала нужно сначала, чтобы диагноз был ковид.... А то сейчас у всех просто внебольничная пневмония))

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 08:41

ЭТО УЖАС - ПОЧЕМУ ЖИЗНЬ В РОССИИ - ЭТО ВЕЧНАЯ БОРЬБА.. БОРЬБА С ОБМАНОВ, ХАМСТВОМ... БОРЬБА ЗА СКОРУЮ И МЕСТО В САДИКЕ ,, БОРЬБА НА ДОРОГАХ И С ВЛАСТЬЮ.. КРУГОМ ЛОЖЬ И ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО.. ПОЧЕМУ ?? ЧТО С НАМИ СО ВСЕМИ НЕ ТО ?
ЖИЛИ ЖЕ ВСЕГО КАКИХ ТО 30 ЛЕТ НАЗАД КАК ЛЮДИ - ДОБРОТА И ВЗАИМОВЫРУЧКА , ЛЮБОВЬ И ПРАВДА... ЧТО НЕ ТО СЕЙЧАС С НАМИ ? ПИШИТЕ....

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 08:44

письмо президенту:
Владимир Владимирович, как так получилось, что в стране, где всё держится на связях и личных отношениях, блат вдруг перестал работать? В больницу сейчас даже через знакомых не попасть. С подтвержденным ковидом в тяжелом состоянии. Врачи моего сибирского города говорят, что больницы настолько переполнены, что даже по знакомству не получится. Это ж до чего нужно было довести страну! Когда у нас нельзя было решить вопрос через знакомых?
лично у нас таких нет. Но за державу-то обидно! рука/лицо

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 09:02

Какой прекрасный бизнес план

Гость
17 окт 2020 в 09:03

А если уже вылечился от ковида?Уже всё?))))Пролетел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 09:05

Китайцы лечатся травами, знаменитая китайская медицина, а тут предлагают непонятно что

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 09:15

Хватит уже на Путина всех собак вешать. Вы серьёзно готовы на него всю свою персональную ответственность за все перекладывать? Грехов за собой никаких не вспоминаете, ну, например, "не сотвори себе кумира"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 09:19

А в Полимедике нет медсестёр. Там будут выдавать лекарства?

ОТВЕТИТЬ
Лолка
17 окт 2020 в 09:26

Как неплохой плательщик налогов согласна про бесплатную выдачу лекарств пенсионерам и детям, но вот о градации с малоимущими это у нас государство совсем обнаглело ! Как и эти граждане - бездельники, присосались как пиявки к пособиям от государства и делать ничего не хотят! Тут либо всем, либо никому!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 09:44

Совсем ополоумели, Арбидол - пустышка.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
17 окт 2020 в 09:44

Ответ: никак

Гость
17 окт 2020 в 09:44

Что значит с подтвержденным диагнозом на ковид лучше не ходить в поликлинику... Вы о чем вообще... То есть у тебя ковид, а ты ходи и заражай окружающих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 09:49

ага дадут бесплатно, держите карман шире, это не в нашем государстве, в котором чем меньше людей тем легче пенсионному фонду

Гость
17 окт 2020 в 09:56

Арбидола в аптеках нет, говорите? и что нам теперь умирать?
странные препараты входят в список, ниче что ВОЗ рекомендует не применять половину из них? но наш Минздрав самый здравый из всех! убьем корону мелом и препаратом от малярии! Ура! Ура! Ура!

ОТВЕТИТЬ
КОЛЫМА
17 окт 2020 в 10:00

почему все чиновники без масок , включая и президента ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 10:08

Как всё красиво написано,а может чиновники выделят специальных людей,например Яндекс такси ,чтобы развозить и разносить назначенные лекарства.В поликлиниках ни врачей ни мед сестёр ни осталось.Каждая по 3-4 участка тащит, ещё и лекарства в течении суток всем доставить.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 11:24

Производители Арбидола попадут в список Форбс, а мы в печальную статистику.

ОТВЕТИТЬ
ИринаГость
17 окт 2020 в 12:36

Работаю в поликлинике и хочу маленько за нас медиков заступиться. У людей в 50 процентов нет домофонов, а про городские телефоны вообще забыли. Приходишь на вызов постоишь возле подьезда может кто пустит. Звоним мы со своего телефона , а поом люди звонят когда хотят задать любой вопрос. Мы уже звбыли как ртдыхать и спокойно проводить время с семьей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 12:39

Сначала шляются везже, а потом им бесплатно подавай лекарства. Обойдутся

Гость
17 окт 2020 в 14:50

Ответ"Никак". Лучше челябинцам на работу ходить,а не по центрам занятости и по поликлиникам ошиваться.

Гость
17 окт 2020 в 16:00

в аптеках нет ни арбидола, ни гриппферона , и антибиотиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 16:08

На фуфломицинах нажива прет

Гость
17 окт 2020 в 16:25

Азитромицина нигде нет, муж болеет третий день высокая температура, сам ходил на прием к врачу, т. К. В неотложных не дозвониться, анализы никто не брал. Написали ОРВИ, лечится, дома 2 маленьких детей. Откуда берутся статистику если анализы не берут?

Гость
17 окт 2020 в 17:09

В первую очередь лекарства необходимо выдавать беременным,а также людям репродуктивного возраста!

Гость
17 окт 2020 в 18:50

Еште побольше этих лекарств стране зомбо рыбы нужны

Гость
17 окт 2020 в 20:03

Значит всем будут ОРВИ ставить. Так ничего выдавать не надо. Ну, кроме министров и губернаторских замов, конечно.

Гостья
17 окт 2020 в 20:25

Вы в аптеки завезите антибиотики, за деньги не купишь! Всем выписывают левофлоксацин, а в городе его нет!!!

гость
17 окт 2020 в 20:49

Какие бесплатные лекарства? Тут платно то не купить ничего из схемы лечения. У меня в заказах в двух интернет аптеках антибиотики сперли !!!

Гость
18 окт 2020 в 12:12

На полтора миллиона 8 умерли,какой ужас,

Гость
18 окт 2020 в 12:14

Соседка заболела, врач ,сказала лечись сама, нет никакого ковида, обычное ОРВи, просила сдать кровь на ковид, отказ, а она воспит детсада

Гость
18 окт 2020 в 13:17

24% поражение, сегодня пришла врач выдала к 7 препаратам, которые я вчера платно выкупила еще один платный рецепт, и сказала на прием ногами 21 октября пришла чтоб. вот и бесплатное лечение на дому))))))

Гость
18 окт 2020 в 16:34

Если не хватает в больнице лекарств,то пусть хотя бы компенсируют затраты граждан на покупку лекарств.

Миша
19 окт 2020 в 05:23

Российский препарат от коронавируса, стоимостью 8 тысяч рублей за упаковку, бесплатно поставили Венесуэле
Президент страны Николас Мадуро заявил, что из России прибыли тысячи доз, чтобы спасти жизни. Он продемонстрировал упаковку «Авифавира», передает РИА Новости. Мадуро отметил, что лекарство будет бесплатным для граждан. Для россиян препараты на основе фавипиравира небесплатны – производители говорили, что «Авифавир» будет стоить от 8 тысяч рублей за пачку, «Коронавир» — от 11 с половиной тысяч, «Арепливир» — больше 12 тысяч рублей.