28 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

Гость
17 окт 2020 в 13:45

Почему её то не смогли спасти, или наша медицина рассчитана только для чиновников???😡 Простой гражданин сам должен выжить в этой ситуации, если ты не чиновник, тебе конец так что ли???

ОТВЕТИТЬ
Аноним
17 окт 2020 в 13:45

Низкий поклон всем врачам, кто стоит на переднем крае. Очень жаль. Соболезнования

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
17 окт 2020 в 13:46

Вчера по телевизору сказали что надо лечиться народными средствами - малиной и черной смородиной!

ОТВЕТИТЬ
Док ток
17 окт 2020 в 13:47

Светлая память

17 окт 2020 в 13:51

НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ВЫЛЕЧЕННЫХ ПАЦИЕНТОВ!!!

СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ (

Id191050
17 окт 2020 в 13:52

Господи, и не в возрасте, и не толстая, если такие не выживают, как же нам с нашими болячками выбраться из этой ковидной больнички. Лежу в больнице. С 6 числа с ковидом ,с трубкой кислорода в носу. Все больше страха

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 13:53

Какие прекрасные глаза. Жаль, что так рано ушла из жизни. Соболезнование семье.

Гость
17 окт 2020 в 13:53

Из статьи понятно, что медикам можно условий вообще никаких не создавать, платить, думаю, им тоже не стоит- хватит медалей. А в ковидарии надо загнать студентов всего меда. Раздавать таблетки в соответствии с рекомендациями сможет даже первокурсник. Ну а кнтролировать эту студенческую братию смогут добровольцы из местных комментаторов, которые возмущенно пишут, что "врачи даже у себя ковид лечить не могут". Для особо одарённых пишу капсом САРКАЗМ,

Соболезнования родным и близким.
И ведь есть же еще люди отрицающие опасность.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
17 окт 2020 в 13:56

Кажется все до чего дотронется дед все разрушается!!!Страна, жизнь, судьбы!! Все погибает и разрушается!! У этого деда созидательная функция не предусмотрена!!! Нам бы избавиться от этой болезни, да только вот не задача обнуляется оно и держится за организм...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 14:07

Какие добрые глаза! Соболезнования!

Гость
17 окт 2020 в 14:17

Такая реклама таблеток, не лечат ваши лекарства, вот и результат таблеток.

Гость
17 окт 2020 в 14:20

соболезнования родным и близким всех погибших медработников. Спасибо им за их труд и самоотверженность. царствие им небесное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 14:20

Низкий Вам поклон, дорогие врачи за Ваш труд!!!

Гость
17 окт 2020 в 14:22

Столкнулся я со всем этим. Врачи работают на износ, скрипят зубами, матерятся, но работают. Спасибо Вам. Им и читать это некогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 14:28

соболезнования родным и близким! лежала я в ковидном отделении, насмотрелась как они бедные там пашут!!!. и никогда не жалуются :((((((

Гость
17 окт 2020 в 14:28

Даже чиновнику относительно небольшого ранга капают плазму с антителами.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
17 окт 2020 в 14:32

Да ,достается нашим медикам.Уважение и благодарность им!!!

Гость
17 окт 2020 в 14:37

Так это было в том году.

Гость
17 окт 2020 в 14:47

Светлая память! Жалко её...очень. Медсёстры больше контактируют с пациентами,чем врачи. Врачи больше в ординаторских сидят. Зато премии всегда врачам в карман.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
17 окт 2020 в 14:52

Весной такого количества забрлевших не было, не по статистике, а по своим знакомым смотрю. Причина думаю в открытых школах, может школьники и не болеют, но вирус видимо через них из дома в дом гуляет.

ОТВЕТИТЬ
гост
17 окт 2020 в 15:08

Тупорогая власть кидает врачей в огонь как безоружную пехоту под танки в 41м. Медики сейчас - последний заслон , если не удержат - что тогда?

Liudmila
17 окт 2020 в 15:13

Если бы показывали реальную статистику, а не 1 пишем, 10 в уме, население страны видело бы реальную картину. Был бы страх перед вирусом и ответственность перед близкими. С экранов-показцха, в отчётах лизоблюдство, поэтому имеем то, что имеем....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 15:31

Методичку смените.

ОТВЕТИТЬ
Антител
17 окт 2020 в 15:31

Вот все в хвост и в гриву чиновников. А никто не задумывался, что там работают такие же люди и получают такую же помощь как и все? Единственный кто может получить внеочередную помощь , это чиновники самого высокого ранга. Думайте что пишите.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
17 окт 2020 в 15:36

А мне другое интересно, почему весной 8 человек госпитализировали, а сейчас по 100 , что послужило толчком

ОТВЕТИТЬ
Ванька
17 окт 2020 в 16:06

Ещё есть желающие получить медаль и умереть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 16:17

Храни Господь душу усопшей ! 🙏

Ленок
17 окт 2020 в 16:28

Царствие небесное. Земля пухом

Анатолий К.
17 окт 2020 в 16:29

Соболезнования родным и близким .Храни вас Бог, медики.

Гость
17 окт 2020 в 16:35

Хоть бы врачей пожалели.Участковый терапевт пришла ко мне, больному с подтверждённым ковидом, из средств защиты только обычная маска, ни халата, ни щитка, ни перчаток. Руки не мыла ни до не после осмотра, после меня пошла дальше по вызывам. Почему врачи то должны заражаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 16:42

Сделайте нормальную предварительную электронную запись в Колющенко и принимайте по времени в талоне, а не в порядке живой очереди, это же надо постараться такую толпу собрать. Посмотрите как сделано в жд поликлинике, там даже с дополнительными талонами больше 4-5 человек у кабинета не собирается. Вне своего времени и пытаться прорваться к врачу бесполезно, не примет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 16:44

Огромная благодарность и уважение всем врачам, борющимся с этой заразой. Дай Бог вам здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 16:51

Важна очень организациЯ, должны зав.поликлиниками обмозговать ,как не собирать толпы больных людей, сберечь своих докторов ,на них сейчас держится Медицина! Боже милостивый,спаси и сохрани наших врачей и медсестричек!

17 окт 2020 в 17:17

В инфекционных больницах всегда опасно работать..!Она находилась в зоне риска на протяжении многих лет..!
Очень жаль,что всё же заразилась!..
Когда работаешь в таких местах ..,потом,вроде как,перестаёшь бояться заразы!.С короновирусом,видимо,надо было быть более внимательной.!..
Молодая ведь,очень жаль..!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 окт 2020 в 17:41

Почему медперсонал ещё не привит??
Весь медийный бомонд в ящике хвастается, что поставил Спутник V, а те, кто стоит на передовой борьбы с этой заразой до сих пор не вакцинированы - ЭТО ПОЗОР и БЕСПРЕДЕЛ!!!

Гость
17 окт 2020 в 18:04

Врачи умирают...у нас в школе учительница за недлю сгорела, 50 лет, бодренькая весьма. Сейчас гораздо опаснее стало, берегите себя!

17 окт 2020 в 18:22

ну и что, все мы умрем! когда нибудь

Светлана Александровна
17 окт 2020 в 18:30

Светлая память Татьяне Борисовне. Соболезнования родным и близким.

Гость
17 окт 2020 в 18:43

Путена тоже надо медалью наградить

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 19:04

Дубровскому - орден! А ей - медаль. Какая несправедливость.

Гость
17 окт 2020 в 19:37

Соболезнования родным

Гость
17 окт 2020 в 19:50

выздоравливайте

Гость
17 окт 2020 в 20:18

Уважаемые медики. Искренне кланяюсь вам. У меня родственник в Сатке в реанимации. Медики сейчас приносят себя в жертву ради каждого человека, вопреки всему. Поклон вам.

Гость
17 окт 2020 в 20:45

Дочь работает с ковидными больными, сутки на ногах, в костюме, на каждую медсестру по 45 пациентов, ни покушать, ни в туалет сходить. Приходит домой, падает и спит сутки....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 21:31

Низкий поклон, Вам, Татьяна Борисовна!

Гость
18 окт 2020 в 00:00

надо назвать ее именем улицу или сквер или набережную.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 00:05

Низкий поклон вам медики, вы уже7 месяцев на передовой, без отдыха и без отпуска... когда же это закончится? Здоровья вам и терпения!

Мать здравого смысла
18 окт 2020 в 00:37

Обратите внимание на то ,что творится в окб 2 на Гагарина -весь персонал работает на износ!
Михайлова безобразный руководитель!
Минздрав ,вы вообще в курсе в каких условиях работает персонал первого ковидного госпиталя южного Урала?!?
Поверьте ,скоро там работать будет некому -мед персонал заболевает , кол во пациентов превышает все мыслимые и немыслимые нормативы!!!

Текслер ,Гехт ,Семёнов ,Сахарова , начните уже работать ! Иначе скоро вас самих же будет лечить некому

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 00:39

На глупцах деньги делают, а взамен дают блестяшки.

Гость
18 окт 2020 в 01:03

Светлая память!