28 октября среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

18 окт 2020 в 08:29

Не понял только, зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 08:38

...добиваются её исключения из ковидной статистики» от этого кому станет легче(?), лишняя нервотрёпка. Или вы хотите доказать своим соседям, окружающим, что ваша покойная мама не была больна ковид?? Абсурд! Смиритесь. Человека уже нет живых, оставьте её в покое, не терзайте душу покойного, пусть спит с миром.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2020 в 08:40

Здравствуйте, Дед. a1538613!

Ваш комментарий к материалу "Родные умершей в Челябинской области пенсионерки добиваются её исключения из ковидной статистики" скрыт, так как комментарий, на который вы ответили, не соответствует правилам модерирования на нашем сайте.

Текст комментария: А кто-то прибавку к зарплате получил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 08:46

Когда врачебная тайна перестанет быть тайной для близких родственников?! И прикрытием для врачей?

ОТВЕТИТЬ
гость
18 окт 2020 в 08:47

Залечили женщину. Соболезнования родным и близким.

Коронавирус
18 окт 2020 в 08:48

Это о чем говорит? Заключение о смерти написано от фанаря!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 09:07

Организаторов этих шаражек нужно судить. Заперли больного человека и вместо лечения, которое могло бы продлить жизнь и уже было налажено начали колоть другие препараты, не особо следя за результатом. А лечение других болезней так это вообще самостоятельно.

Ааа
18 окт 2020 в 09:12

Не могу понять, где на сайте коронавирус74 искать эту информацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 09:21

Смысл вижу только один, снять с себя бремя вины за заражение лежачей бабки перед собой и окружающими.

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
18 окт 2020 в 09:24

+6
−0
"Оказание помощи больным в крайне тяжёлом состоянии обходится больше чем в 220 тысяч рублей, тяжёлом — в 165 тысяч, а лёгком при пневмонии — 85 тысяч рублей"

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 09:26

Один из краеугольных кирпичей, на котором держится эта власть, это то, что они до последнего защищают любую туфту, которую официально заявили или опубликовали. Война с обществом за право на достоверную информацию.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
18 окт 2020 в 09:29

Хронической пневмонии- не существует.

У нас каждая доярка обожает спорить с врачом.

ОТВЕТИТЬ
Гуест
18 окт 2020 в 09:58

62-летняя женщина с серьёзными заболеваниями сердца и двусторонней внебольничной пневмонией поступила в госпиталь в тяжёлом состоянии 20 апреля и долгое время находилась в реанимации на ИВЛ, несколько тестов на коронавирус у неё оказались положительными.

Маму закрыли в [ковидной] больнице, дозу инсулина она сама себе там подбирала. Мы с ней разговаривали [по телефону]. В последнее время она со мной уже не говорила, не могла — дышать было тяжело. У неё сразу [при поступлении в больницу] взяли мазок на коронавирус, результат мы ждали дней пять-шесть. Пришёл отрицательный. Она второй сдала — он тоже отрицательный. Говорила: «Ну всё, сейчас третий сдам, и меня выпишут». И не дотянула.

Это называется, найдите 10 отличий.

Гость
18 окт 2020 в 10:08

Российская медицина лучшая в мире. От чего она лечит, от того и умирают.

Гость
18 окт 2020 в 10:36

Сейчас никто не умирает своей смертью. Для её причины всегда найдётся какой надо диагноз.

Артем Пушкарев
18 окт 2020 в 11:02

я уже писал-при всей самоотверженности врачей,чиновники от врачей творят чудеса.У меня у мамы диабет,79 лет.было осложнение.вызываю скорую - сразу вопрос-у вас КОВИД? А мы всей семьей им уже переболели...нет говорю,не КОВИД,"обычное" обострение диабета...ну так и ждите,раз не КОВИД....я говорю,ждать сколько? Сколько нужно столько и ждите и не скандальте тут ,без вас тошно.....То есть КоВИД теперь только считается заболеванием,все остальное уже не котируется...Ладно что у меня у самого начальные навыки есть-система тоже была,пришлось самому все делать причем без гарантии,но,слава Богу,сработало.А нас похоже вычеркнули из списка людей,к которым нужно быстро ехать - потому что КОВИДОМ мы все уже переболели....

Виталий
18 окт 2020 в 11:16

Одним словом чем больше ковида 19 тем больше бабок.

Гость
18 окт 2020 в 11:22

Да куда катится мир даже страшно подумать что нас ждет в будущем зачем нам внушают эту заразу много есть вирусов от которых умирают миллионы короче хотят полностью добить человечество.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
18 окт 2020 в 14:22

Про этот мухлеж врачей , Я ещё по весне писал и за это меня тут минусами закидывали

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 15:25

Власть так достали искатели глубинного смысла что в статистику стали включать абсолютно всех. Но все равно, даже если напишут что в Челябинске из-за коронавируса умерли 1 000 000 человек, найдутся особо одаренные кто скажут - "умножите это число на 5 и получите реальную картину".

Гость
18 окт 2020 в 17:07

Всеобщий психоз. И помешательство. Это навсегда.

Гость
18 окт 2020 в 21:13

О чем статья?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 09:57

Не поняла для чего это нужно родственникам? Но, сколько уже можно ссылаться на мазок, он не информативен. И дело даже не в его качестве, а в том, что вирус сконцентрирован уже не в носоглотке. У знакомого поражение 50%, но мазки отрицательные. И что за травля может быть, бред какой-то! Люди очумели совсем!