1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
18 окт 2020 в 11:17

Тяжело осознавать...светлая память!!

Гость
18 окт 2020 в 11:17

А где прививки-то о которых с гордостью рассказывает первый канал, посмеиваясь над западом с их обезьяньей вакциной? Где коронавир, вафлеир или что там ещё..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 11:18

Спасибо Учитель за все. Вы были примером для нас во всем. Более порядочного, благородного Человека не знал. Низкий Вам поклон, Николай Иванович. Вы всегда останетесь в моем сердце.

Гость
18 окт 2020 в 11:18

Светлая память! Соболезнования родственникам!

Светлая память
18 окт 2020 в 11:21

Светлая память этому замечательному человеку. Если каждый день вачи погибают от этой заразы, то что говорить про простых людей? Врачи хоть "продвинутые" в этом плане, знают что к чему. А мы? Закрывайте все ВУЗы, колледжи. школы. Почему я, работая в этих заведениях, каждый день иду на работу и слышу - то один заболел тяжело, то другой. Сколько можем сидеть и бояться - а кто следующий?? Закройте до Нового года, сделайте временную дистнционку, может и заболевших будет меньше. Почему руководство не думает о нас, простых людях? Себе -то прививочки они успели поставить, а мы - пушечное мясо?? СкажИте, сколько нам еще бояться? Где наши прививки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 11:30

Такое ощущение, что природа мстит, за отношение к ней, забирая лучших, умных, тех, но ком ещё что-то зиждется. Не хотите учиться-умирают врачи, не хотите быть здоровыми и счастливыми-умирают врачи. Не слышно, чтобы умирали кто-то из управленцев в правительстве. А ведь все беды от них.
Соболезнования родным и друзьям умершего врача.
Поклон медикам и учителям за их труд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 11:35

Светлая память всем медикам,посвятившим себя помощи людям и, ушедшим так рано! Спасибо им за их труд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 11:41

Да действительно, умирают самые лучшие, образованные врачи, и медсёстры и ни одного долбанного чиновника, депутата, всяких ненужных мэров... среди умерших от ковид, им почему-то везёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 11:42

От старости в 86 лет уже умереть нельзя, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 11:52

Молодец дядька, хорошо пожил.

Ванька
18 окт 2020 в 12:06

Почему умирают только хорошие люди?или у плохих АМУЛЕТЫ куплены за миллионы?или прячутся по бункерам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 12:11

Зачем спекулируют смертью пожилого человека?

ОТВЕТИТЬ
Валерий С.
18 окт 2020 в 12:26

Светлая память очень достойному человеку, настоящему гражданину Н.И. Тарасову. Андрей, самые искренние соболезнования.

гость
18 окт 2020 в 12:30

Опять фейковая новость..74 ру ну хватит уже...Меня поражает что наше медицина не могла спасти ЗАСЛУЖЕННОГО ВРАЧА..Позор его ученикам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 12:36

Тарасов был одним из самых знаменитых врачей в Челябинске! Все мы учились у него. Светлая память!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 12:47

Мои соболезнования..... но. Все ли тут на сайте знают, что последипломная учёба врачей в настоящее время идёт в офлайне. Когда каждый врач на вес золота . Глупо во время войны ( а ковид - это война ) отвлекать бойцов на переподготовку. .. Объяснение одно - деньги.

Распространение
18 окт 2020 в 12:57

Уверен, эта проблема затронула уже и семьи многих комментаторов, рьяно доказывающих здесь, что это всё ерунда.
А сейчас они тихо помалкивают и молятся за здоровье своих родственников.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
18 окт 2020 в 13:00

Спасибо, что Вы были, Николай Иванович! Профессионал от Б-га, человечность и порядочность -это от общения с окружающими людьми, это ярчайший представитель уходящего поколения. Поднял Челябинскую медицину до мирового уровня, воспитал прекрасных учеников, последователей и замечательных детей и внуков...
Низкий Вам поклон и светлая память!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 13:10

да, это был великий врач и человек. Старая школа. Таких уже практически не осталось.

Гость
18 окт 2020 в 13:11

А почему умалчивают о том, что у него вначале развилась тяжелая сердечная патология, а ковид был сопутствующим. Нужно знать разницу между смертью ОТ КОВИДА и смертью С КОВИДОМ.

ОТВЕТИТЬ
Серж
18 окт 2020 в 13:12

Свято место пусто не бывает. Что поделаешь -- ковид.

Гость
18 окт 2020 в 13:44

Мало кто проживает такую прекрасную и полезную для людей жизнь. Светлая память, Учитель и Доктор!

Гость
18 окт 2020 в 14:07

Ну и где эта хваленая российская вакцина, про которую вопят из каждого утюга. Врачей то в первую очередь надо защитить.

Гость
18 окт 2020 в 14:46

Бла-бла и приторные слюни в комментариях.

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 окт 2020 в 14:59

Николай Иванович - мудрый человек, образец настоящего врача и руководителя. Посчастливилось работать с ним более 20 лет. Не могу говорить о нем в прошедшем времени.

Комментаторрр
18 окт 2020 в 15:14

И маска и перчатки не спасли.....

Гость
18 окт 2020 в 15:17

Светлая Вам память, Николай Иванович и низкий поклон.

Комментаторрр
18 окт 2020 в 15:19

Только Трампу удалось выздороветь! Значить печалька с коронавирусом..,

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 15:23

соболезнование

Гость
18 окт 2020 в 15:45

Мне хочется посмотреть на этих людей, которые каждый день, выходя как на работу комментировать подобные новости, обесценивают масштаб угрозы и масштаб трагедии, если кто-то умер от коронавируса. Что за структура работает? Структура Векшина, который с 15 процентами поражения легких улегся на госпитализацию? ИЛи Гранада-пресс? ИЛи это одно и то же, я не очень в курсе, как там сейчас все устроено.

Андрей Александрович
18 окт 2020 в 16:43

Примите мои соболезнования. На одного умнейшего и порядочного человека стало меньше.

Доктор
18 окт 2020 в 18:42

Какая циничность и какое позерство! Стыдно иногда Вам бывает?
Ушел Великий Человек, такие редко рождаются. Стыдно становиться за Вас и жаль Вас,как многого в жизни Вам недодали

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 окт 2020 в 18:50

Почему как врач или медработник так от коронавируса (даже в 86 лет), а все остальные от сопутствующих? Самим не смешно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 19:04

Покинул Нас. Порядочный с Большой Буквы Человек и Врач!, Добрый, Умный Врач! Соболезнования родным и близким.

Гость
19 окт 2020 в 07:36

Вот странно всё же. Известные люди умирают от ковида, с сопутствующими заболеваниями. А обычные люди умирают от сопутствующих заболеваний, с ковидом. Хотя без него жили бы ещё.

Галина Мельникова.
19 окт 2020 в 12:05

Светлая память Николаю Ивановичу-доктору от БОГА,человеку с БОЛЬШОЙ буквы,другу и наставнику.
Преклоняемся перед его умением СОСТРАДАТЬ и ПОМОГАТЬ.
СПАСИБО за спасенную ЖИЗНЬ моего мужа.
Утрата невосполнимая...
Искренние соболезнования близким Николая Ивановича.

Гость
19 окт 2020 в 17:39

Замечательный человек и врач От бога!!!глубочайшие соболезнования родным и близким!!!!,,,,,,🙏🏻

Наумов Сергей
19 окт 2020 в 19:16

Светлая память!