Срок ожидания скорой в Челябинске обещают сократить до трёх дней
19 октября 2020, 16:29
Гость
20 октября 2020, 23:46
А каких пяти днях идет речь? Мы ждем скорую девятые сутки и еще не понятно когда мы ее дождемся.
Гость
20 октября 2020, 17:52
А делать-то что будем? Комментарии корябать? Может, обращение там напишем или жалобу коллективную? Куда подписывать?
Я вот не знаю нихрена, куда жаловаться. На улицу горлопанить - бессмысленно, ещё и выяснится в результате, что выходил за одно бороться, но курс резко сменился.
Неинформированность - главный враг народа
Гость
20 октября 2020, 17:41
Эмммм.... А где они 60 человек собираются брать дополнительно??? Из колледжа последние курсы, которые ни чего не умеют? Или всех кто хочет? А ветеринаров тоже возьмут? Врачам же и так мало работы, щаз как побегут теряя тапочки!
Гость
20 октября 2020, 16:34
беспредел. а мы его оплачиваем. на 1,5 млрд на трактор есть, на мост 1 млрд есть, а водителям скорых по 100тр в месяц и их найти и врачам по 150 и найдутся желающие! на это нет...
Гость
20 октября 2020, 16:31
от чиновников толку нет. зачем мы их содержим ?
Гость
20 октября 2020, 16:29
"скорой"! вдумайтесь в слово " скорой"! 3 дня, ужас
Путинская медицина, как и экономика, и образование, и полиция, и суд, просто не работает. 20 лет псу под хвост. За это время МРОТ в России стал ниже, чем в Молдавии, и вдвое ниже, чем в Албании. Спасибо нашему ворью.
Гость
20 октября 2020, 13:27
А чем так заняты наши скорые, со слов властей, нет пандемии.
Гость
20 октября 2020, 12:22
А у нас, похоже, население избавилось от ВСЕХ болезней, кроме ковида... 18.10 в 20:41 вызвали медиков (до сих пор не вижу разницы между НЕОТЛОЖКОЙ и СКОРОЙ). Предварительный диагноз был почечная колика (острая боль, обильная рвота). Ну камень в почках. Вот уже утро... НЕТ НИКОГО!!!! так и не приехали... Видать девиз сегодняшних медиков: если у тебя не ковид: СДОХНИ!!! 😭😭😭
Гость
20 октября 2020, 11:00
Скорая в течение 3 суток!!! Оптимизаторы от пенсионного фонда. Бедные замученные врачи
Гость
20 октября 2020, 10:08
Похоронка приезжает за 10 минут, скорая за 5-7 дней. Делайте выводы господа.
Гость
20 октября 2020, 10:02
Угробили всё что можно угробить. Сильна власть!!!
Гость
20 октября 2020, 09:51
Ирина, не вешай людям лапшу на уши - на подстанциях ночью до 5 машин стоит пустых, потому что нет врачей. кто заболел, кто уволился, студенты без допуска все дыры не заткнут, по нормативу положено 120 бригад на челябинск, где они? руководство довытиралось ноги о врачей, сами же говорили врачам идти продавцами в магнит работать, ну так пусть теперь люди идут в магнит лечится. Усилила она на 20 бригад, да вообще пора вас в тюрьму сажать, врагов народа, - за то что создали такой некомлект на скорой в городе.
Гость
20 октября 2020, 09:37
Голосуйте дальше за капиталистких жуликов и болтунов ........
Гость
20 октября 2020, 09:12
Вот такие чинуши добрались до кресел, определили себе огромаднейшую зарплату, а работать то не могут, не могут и не хотят, вот разрушать и растаскивать, вот это могут.
Жесть."Пообещали 3 дня..." Да за три дня неходячий на др конец города доползти сможет!! По моему чинушы не понимают смысл слова "Скорая"!! Еще мне нравится выражение "сезонные заболевания" У нас что, осень первый раз в жизни наступила? Никогда столько больных не было . И сезон здесь ни причем.!!!
БРЕД БРЕД И ЕЩЕ РАЗ БРЕД... ДООПТИМИЗИРОВАЛИСЬ НАШИ ЧУДО РЕФОРМАТОРЫ.. ВСЕХ ПОД СУД... ПОД СУД ИСТОРИИ .. ВСЕХ ЗАПОМНИТЬ И ПОТОМ СУДИТЬ - ЗА ТЕ ОПЫТЫ , КОТОРЫЕ СТАВИТЕ НАД ЛЮДЬМИ..
Гость
20 октября 2020, 07:05
Вы все ещё до сих пор удивляетесь?)))..Глазки раньше не открывались?)
Гость
20 октября 2020, 06:15
назначили текслер и пришел гехт
Гость
20 октября 2020, 02:11
Ага, годами медицину уничтожали, а щас все побегут ковидников лечить)))
Так недавно, вроде, гехт соловьем заливалась, что все день в день? Разве нет???
Новость на данном же сайте от 15 ОКТЯБРЯ 2020, 19:47
По-моему кто-то конкретно так заврался. Спасибо 80% изберателей за это, вы знали за кого голосовать!
Гость
20 октября 2020, 00:41
Говорят про набор. А что тогда руководством скорой помощи в разгар этой ситуации работники увольняются? Оказывается давление, выносятся взыскания, не находят поводов для поощрения. Все так же штрафуют за карты вызова, которые для всяческой экономии можно сократить. Помпезно проводят заседания комиссий и подкомиссий. А?
Гость
20 октября 2020, 00:24
И еще...выводите сами себя на линию в помощь людям, ну!?что же!! вас там много же
Гость
20 октября 2020, 00:21
Мне вот интересно, у человека заболел живот, поднялась температура, развился перитонит . Что с ним будет через 3дня???
Гость
19 октября 2020, 23:59
Я пока не болею, слава богу. Но глядя на такое, можно заранее скорую вызвать? Вдруг через неделю-две заболею, глядишь и очередь подойдет..
Гость
19 октября 2020, 23:53
Ха ха. А солдаты НАТО точно хуже? ))
Гость
19 октября 2020, 23:51
Вся Россия и ее достижения за последние 20+ лет в одном этом заголовке.
Гость
19 октября 2020, 23:44
Мать родная! Как же теперь благодарить то тебя! Заживем же теперь!!!! Каких-то несчастных 3 дня. Всего- то потерпеть. Например, давление 230х170. Что, не подождёшь разве? Ведь наверное ночей не спит, все о людях же бдит. И не стыдно ведь такое сказать......
Скорая помощь, которая едет 3 дня, это не скорая, и не помощь. Это «спасение утопающих - дело рук самих утопающих». Вот что это. Ну неужели мы этого заслужили? Ведь к ней и к ее родственничкам скорая приедет моментально, а не через 3 дня.
Гость
19 октября 2020, 23:27
Теперь можно представить истинную картину зараженных за сутки. 1500 исследований/сут....90% из числа обследованных имеют поражения легких,т.е примерно 1400 пневмоний....В 80% случаев заболевание имеет легкое течение и граждане до кт не доезжают.т.е 1400+7000=8400.те.примерно 8500 чел заболевает в городе в сутки,но никак не 100-110
Гость
19 октября 2020, 22:30
Три счастливых дня было у меня, было у меня с тобой! Я их не ждала, я их не звала, были мне они даны Судьбой!
Гость
19 октября 2020, 22:30
Больше половины комментариев удалили.74 ру Вы что творите?
Гость
19 октября 2020, 22:26
А уплата налогов может подождать 7 дней? Ну хотя бы 3 дня? Это ведь не срочно?
Гость
19 октября 2020, 22:18
Космические корабли бороздят Большой театр... Все по классике!
Гость
19 октября 2020, 21:24
Продавцов и кассиров из 5ки и КБ тоже можно переучить и привлечь к работе на скорой
Гость
19 октября 2020, 21:21
ЖЕСТЬ!!! Гехт бы не позорилась говоря такое... А министр то здравоохранения вообще ЖИВОЙ?
Гость
19 октября 2020, 20:53
Скорая помощь не может ехать три дня
Гость
19 октября 2020, 20:20
Скорую вызывают они не через 03. Личным звонком руководителю. Иногда выезжает Пястолов лично.
Гость
19 октября 2020, 20:04
гехт, может напомнить, за сколько должна приезжать "скорая"???? Это не три дня и даже не три часа!!!!!! Пусть к чинушам так приезжают или совсем никак лучше!!!!!
Гость
19 октября 2020, 19:21
Ещё бы дозвониться до скорой, сегодня весь день звоним 103 ,номер срывается иногда вообще отвечают, номер не существует, а если прошел звонок то после определенного време отвечают , sorry. Какой ужас
Гость
19 октября 2020, 18:57
Все это преподносится с таким видом, что все недовольные сумасшедшие. Неужели даже не краснеют за плоды своего руководства?
Гость
19 октября 2020, 18:51
Хороший ход в данный момент, Ирина Альфредовна. Может быть еще задействуете автомобили правительства области, чтобы на КТ возить пациентов, как это сделали некоторые регионы. Пациентам всеравно где сидеть в газели или в камри. Если им кислород не нужен при транспортировке.
Гость
19 октября 2020, 18:44
Надо просто кого-то поменять, а кого-то посадить.Раньше у России были правоохранительные органы, которые защищали народные интересы. А теперь есть?
Скорая в течение 3 дней!!!! Да за эту фразу садить надо человек двадцать сразу.
Кто тут у нас такие порядки затеял, что больной человек 5 дней скорую ждет????
Сто заводов в городе и живем как нищие!!!!
Гость
19 октября 2020, 18:37
Я хочу услышать итоги оптимизации медицины, с оценкой тех, кто её проводил эти годы
Гость
19 октября 2020, 18:31
Это уже не смешно тётя Гехт .
Гость
19 октября 2020, 18:27
Прикольно. Потом сразу с похоронкой приедут?
Гость
19 октября 2020, 18:13
Я вот никак решить не могу: 90 процентов местных комментаторов или тролли или с дислексией? Написано же - трое суток для тех у кого подозрение на ковид, а не для всех.
Гость
19 октября 2020, 18:12
12 октября оставили заявку на перевозку на КТ по направлению терапевта, после этого ещё 2 раза звонили в скорую, уточняли есть ли заявка и когда приедут... Сегодня 19.10, до сих пор не приехали...8 дней!!! ВОСЕМЬ!!!
Гость
19 октября 2020, 18:11
Извращенная система ценностей наконец даёт о себе знать.
Гость
19 октября 2020, 18:09
Тогда и название пусть поменяют, вместо"скорой помощи" - "хрен знает когда помощь"
Гость