21 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

Гость
19 окт 2020 в 17:12

Чиновники, вы знали что будет вторая волна эпидемии, она и не заканчивалась с февраля по сегодняшний день. Что вы делали летом, место того чтоб подготовится к второй волне эпидемии?? Регион вообще, никак не готов к эпидемии сожалению, и на сегодняшний день))). Да действительно, не хватает Михаила Юрьевича, под него очень хорошо копали местные депутаты, и чиновники, а сами не хрена не делают для города. Населению помочь некому, в этой сложившейся сложной ситуации. А дубровскому дали зелёный свет, он ОБУЛ регион на 47 миллиардов рублей, и ничего, как- будто так должно быть.

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 окт 2020 в 17:15

Это просто ЖЕСТЬ какая-то!!!

Лёхин
19 окт 2020 в 17:15

До 3 дней к 2021 году. Слушайте, а вы точно скорая? Вот за это и проголосовали на Путинском обнулении. Была бесплатная медицина, а стала доступная....но не всем и не всегда

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 17:15

То есть, весной было непонятно, к чему приведет текущее состояние здравоохранения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 17:15

А как же крики начальства в течение всего 2020 года "вас никто не держит"?

ОТВЕТИТЬ
Антошкин
19 окт 2020 в 17:20

Аха, в морг быстрее увозят, чем скорая приезжает, печально все

Гость
19 окт 2020 в 17:22

Три дня! Вот это прорыв!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 17:24

Чиновники!!! Ну так купите еще 40-60 машин и сократите до 1 дня! Ну неужели в нашем бюджете нет таких денег? Ну не устанавливайте экран в аэропорту за 40 млн, не меняйте асфальт на плитку, сократите, в конце концов, расходы на себя любимых. Закупите эти машины и посадите тех же студентов, пусть на кт возят. Ведь если народ перемрет, то кто вас содержать то будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 17:28

Да спроси ты у сотрудников своих как ускориться

Гость
19 окт 2020 в 17:29

Семьёй переболели .Жена медсестра теперь не пускаю на работу

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 17:33

Какой набор? Ставки годами стоят незакрытыми, приходи не хочу... Да вот, видимо, никто не хочет. А сейчас, когда сутки напролет в костюме, когда все озлоблены, когда работать невозможно - побегут устраиваться? Да еще когда весь интернет вопит о том, что причиной всему - руководство? Дикость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 17:35

А вот предложение! Гехт, например проводит анонимный опрос что же мешает работать на скорой рядовым сотрудникам. И почему все разбежались. Думаю будет жаришка

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 17:41

А ведь у проблемы есть ФИО кто довел до такого и не подготовился и продолжают только видимость создавать и волну гонять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 17:44

народ пойдет работать, если фельдшер будет получать 200 тысяч, врач 400.

АБДУЛЛА
19 окт 2020 в 17:52

Пообещали.... обещать не значит жениться!

Гость
19 окт 2020 в 17:53

На бортах напишите "замедленная помощь". Вот интересно где они возьмут людей. Если тут прибудет, где то убудет. Делают лицо озабоченное когда пришёл полный швах. Все годы медицину задвигали. А теперь двадцать бригад и госпиталь на 100коек прорыв. Все годы на скорых жуткий дефицит кадров. Посмотрите на подстанцию чмз, где нет тёплого гаража. Стыдобища. Но нет, считают просто обстоятельства.

Гость
19 окт 2020 в 17:56

Вроде рекомендовали, кому не нравится в бизнес идти? Нет? Где этот прозорливый мудрец?

Гость
19 окт 2020 в 17:59

И эти люди нами командуют? Деньи большие получают, льготы, пенсии высокие...на комфортных машинах ездят...мдааа...вот за что их уважать, а? А потом говлрят, что мы из зависти их не очень любим...привыкли ко вранью, а здесь бац, и не выходит врать...

Гость
19 окт 2020 в 18:03

Правда что, наразводили подлиз- начальничков, которые гробят десятилетиями подразделения, и школы, и скорые, и институты, и больницы...увольняйте беспредельщиков из руководителей, и будет вам счастье, а не отчеты розовые...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 18:03

Три дня! Это прорыв!

Гость
19 окт 2020 в 18:04

Получается где то простаивают 20 автомобилей СП?

Юла
19 окт 2020 в 18:08

Чтобы к тебе скорая ехала 3 дня. Она вообще там в своём уме нет....

Карл маркс
19 окт 2020 в 18:09

Тогда и название пусть поменяют, вместо"скорой помощи" - "хрен знает когда помощь"

Гость
19 окт 2020 в 18:11

Извращенная система ценностей наконец даёт о себе знать.

Гость
19 окт 2020 в 18:12

12 октября оставили заявку на перевозку на КТ по направлению терапевта, после этого ещё 2 раза звонили в скорую, уточняли есть ли заявка и когда приедут... Сегодня 19.10, до сих пор не приехали...8 дней!!! ВОСЕМЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 18:13

Я вот никак решить не могу: 90 процентов местных комментаторов или тролли или с дислексией? Написано же - трое суток для тех у кого подозрение на ковид, а не для всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 18:27

Прикольно. Потом сразу с похоронкой приедут?

Гость
19 окт 2020 в 18:31

Это уже не смешно тётя Гехт .

Гость
19 окт 2020 в 18:37

Я хочу услышать итоги оптимизации медицины, с оценкой тех, кто её проводил эти годы

Гость
19 окт 2020 в 18:44

Надо просто кого-то поменять, а кого-то посадить.Раньше у России были правоохранительные органы, которые защищали народные интересы. А теперь есть?
Скорая в течение 3 дней!!!! Да за эту фразу садить надо человек двадцать сразу.
Кто тут у нас такие порядки затеял, что больной человек 5 дней скорую ждет????
Сто заводов в городе и живем как нищие!!!!

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
19 окт 2020 в 18:51

Хороший ход в данный момент, Ирина Альфредовна. Может быть еще задействуете автомобили правительства области, чтобы на КТ возить пациентов, как это сделали некоторые регионы. Пациентам всеравно где сидеть в газели или в камри. Если им кислород не нужен при транспортировке.

Гость
19 окт 2020 в 18:57

Все это преподносится с таким видом, что все недовольные сумасшедшие. Неужели даже не краснеют за плоды своего руководства?

Ольга
19 окт 2020 в 19:21

Ещё бы дозвониться до скорой, сегодня весь день звоним 103 ,номер срывается иногда вообще отвечают, номер не существует, а если прошел звонок то после определенного време отвечают , sorry. Какой ужас

Гость
19 окт 2020 в 20:04

гехт, может напомнить, за сколько должна приезжать "скорая"???? Это не три дня и даже не три часа!!!!!! Пусть к чинушам так приезжают или совсем никак лучше!!!!!

Гость
19 окт 2020 в 20:20

Скорую вызывают они не через 03. Личным звонком руководителю. Иногда выезжает Пястолов лично.

Гость
19 окт 2020 в 20:53

Скорая помощь не может ехать три дня

Гость
19 окт 2020 в 21:21

ЖЕСТЬ!!! Гехт бы не позорилась говоря такое... А министр то здравоохранения вообще ЖИВОЙ?

Американец
19 окт 2020 в 21:24

Продавцов и кассиров из 5ки и КБ тоже можно переучить и привлечь к работе на скорой

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 окт 2020 в 22:18

Космические корабли бороздят Большой театр... Все по классике!

Дядька Митяй
19 окт 2020 в 22:26

А уплата налогов может подождать 7 дней? Ну хотя бы 3 дня? Это ведь не срочно?

Карен
19 окт 2020 в 22:30

Больше половины комментариев удалили.74 ру Вы что творите?

Ольга
19 окт 2020 в 22:30

Три счастливых дня было у меня, было у меня с тобой! Я их не ждала, я их не звала, были мне они даны Судьбой!

Гость
19 окт 2020 в 23:27

Теперь можно представить истинную картину зараженных за сутки. 1500 исследований/сут....90% из числа обследованных имеют поражения легких,т.е примерно 1400 пневмоний....В 80% случаев заболевание имеет легкое течение и граждане до кт не доезжают.т.е 1400+7000=8400.те.примерно 8500 чел заболевает в городе в сутки,но никак не 100-110

Читательница
19 окт 2020 в 23:44

Мать родная! Как же теперь благодарить то тебя! Заживем же теперь!!!! Каких-то несчастных 3 дня. Всего- то потерпеть. Например, давление 230х170. Что, не подождёшь разве? Ведь наверное ночей не спит, все о людях же бдит. И не стыдно ведь такое сказать......
Скорая помощь, которая едет 3 дня, это не скорая, и не помощь. Это «спасение утопающих - дело рук самих утопающих». Вот что это. Ну неужели мы этого заслужили? Ведь к ней и к ее родственничкам скорая приедет моментально, а не через 3 дня.

Гость
19 окт 2020 в 23:51

Вся Россия и ее достижения за последние 20+ лет в одном этом заголовке.

Гость
19 окт 2020 в 23:53

Ха ха. А солдаты НАТО точно хуже? ))

Гость
19 окт 2020 в 23:59

Я пока не болею, слава богу. Но глядя на такое, можно заранее скорую вызвать? Вдруг через неделю-две заболею, глядишь и очередь подойдет..

Мия
20 окт 2020 в 00:21

Мне вот интересно, у человека заболел живот, поднялась температура, развился перитонит . Что с ним будет через 3дня???

ОТВЕТИТЬ
Мия
20 окт 2020 в 00:24

И еще...выводите сами себя на линию в помощь людям, ну!?что же!! вас там много же

Гость
20 окт 2020 в 00:41

Говорят про набор. А что тогда руководством скорой помощи в разгар этой ситуации работники увольняются? Оказывается давление, выносятся взыскания, не находят поводов для поощрения. Все так же штрафуют за карты вызова, которые для всяческой экономии можно сократить. Помпезно проводят заседания комиссий и подкомиссий. А?

Так недавно, вроде, гехт соловьем заливалась, что все день в день? Разве нет???
Новость на данном же сайте от 15 ОКТЯБРЯ 2020, 19:47
По-моему кто-то конкретно так заврался. Спасибо 80% изберателей за это, вы знали за кого голосовать!