21 января четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
19 окт 2020 в 17:49

Это она про кого? Про Зюся и т.п?

ОТВЕТИТЬ
Безымянка
19 окт 2020 в 17:55

и кто из них врет: Роспотребнадзор или Гехт?😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 18:00

Уберите её уже, её фамилия стала синонимом непрофессионализма и дилетантства.
Как то очень удивительно было слышать от неё на пошлой неделе, что весь мир допускает повторное заражение, и такие случаи есть, а у неё это невозможно, а теперь ОПАНЬКИ, переобулась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 18:07

Скорее всего ранее заболевший ковид, не долечился, а не заразился повторно, надо этот коварный вирус лечит в стационаре под наблюдением врачей, а не амбулаторна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 18:19

чёбы не написали сейчас жители города все обкакают и опять пойдут без маски в магазин

Анна
19 окт 2020 в 18:23

Конечно , вакцину надо впарить, деньги отбить потраченные. Во всем мире единицы, и то официальных данных нет, а у нас сразу несколько .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 18:27

Многих заболевших ковид, с поражением легких на 60% и более отправляют домой, из-за нехватки койко мест в больнице, дома какое может быть лечение, лекарств от ковид нет в аптеках, того нет, этого нет, вот многие не и долечиваются. Идёт повторное заражение коронавирусом, ничего удивительного, заболевшие не получают качественное лечение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 18:42

Если честно взять анализы у населения всей страны , то 80 - 90 % имеют эту хрень .

ОТВЕТИТЬ
галина
19 окт 2020 в 18:47

сегодня не смогла дозвониться все занято чтобы вызвать врача на дом

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
19 окт 2020 в 18:50

Вот и опять моя правда : Я ещё весной говорил, что врачи лепели ковид всем подряд ,чтобы поднять статистику, вот теперь и получается , что люди как бы заразились повторно, но по факту то они заразились в первый раз именно сейчас

ОТВЕТИТЬ
Юрий
19 окт 2020 в 18:57

Ч то-то меня терзают смутные сомнения,что этот коронавирус будет лет 5 продолжатся,и вакцина здесь не причем,её придется ставить ни один раз человеку за год)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 19:00

Надо было в конституции запретить повторно заражаться ковид, а лучше его запретить совсем с соотв ст УК за искажение медицинской истории.

Гость
19 окт 2020 в 19:11

рассказ

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 19:40

Кто-то ещё ни разу не болел, а кого-то два раза угораздило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 19:49

В июне сдавала кровь - тест на антитела как волонтер. Итог - антитела обнаружены. В сентябре муж болел, ковид подтвержден. Я контактная, проболела тяжелее, чем он, но мазок сделали только когда уже пошла на поправку, спустя 2 недели - отрицательно. Официально я не болела ни разу. Но ясно же, что это не так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 19:51

Ну если мы сезонным гриппом болеем каждый год и никакие вакцины не спасают, то почему с ковидом должно быть иначе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 19:51

Два раза болеют те, кто в апреле кричал что вируса нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 20:23

Какой кошмар... а что ОРВИ болеют один раз в жизни? Такой же вирус только новый.

Гость
19 окт 2020 в 20:29

Тогда какой смысл прививку разрабатывать? Или колоться ей каждые 3 месяца. Учитывая,что у переболевших все на нет сходит за 6 месяцев. После прививки все выйдет максимум за 3.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 21:22

А что Попова? Всю весну и начало лета голосом "удава" рассказывала как covid-19 коварен и опасен. И мы, как всегда "одобрямшие", откликнулись. Сейчас тот же „шепот" призывает не демонизировать ситуацию с covid. Башка сломалась, щас то чë одобрить?!

Гость
19 окт 2020 в 22:12

Платите мне 1,4 ляма в месяц, и заражайте хоть каждый день, колите свои вакцины, берите анализы , я готов

ОТВЕТИТЬ
Маша
19 окт 2020 в 22:14

Уберите Гехт она даже не врач!

Гость
19 окт 2020 в 23:30

Это было бы с смешно, если б не было так грустно!
Люди Реально Тяжело болеют.
Врачи и Скорая вовремя не оказывают помощь из-за большого количества заболевших.
У меня много знакомых сейчас болеют и в основном попали в больницу уже в тяжёлом состоянии.

гость
20 окт 2020 в 11:11

да кто такая гехта, ничего не знает ничего не умеет зато рассуждения как у профессора всех наук

Гость
20 окт 2020 в 20:32

Может жители славного города Челябинска начнут борьбу с вирусом с ношения масок и перчаток? Очень не хочется заболеть, т.к. вирус не изучен, его распространение необычно. Или надо, чтобы каждый прочувствовал на своей шкуре? Скорая будет приезжать через 3 дня, так включите мозги. Маску не можете надеть, а требуете адекватного лечения, так его еще нет. Фавипиравир, из которого состоит лекарство за 12 тыс ., имеет много побочных эффектов и во многих странах запрещен. Так, что распространение болезни происходит и из-за тех, кто почему-то не может надеть эту маску. Не хотите думать о своем здоровье, подумайте о здоровье близких.

21 окт 2020 в 15:27

СТРАННО ПОЧМУ ЖЕ НОВАЯ КОНСТИТУЦИЯ НЕ ПОМОГАЕТ С ЛЕЧЕНИЕМ .. ТАК СТАРАЛИСЬ ДЛЯ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ ПОКАЗАТЬ 80-90% - ЗА... НУ МИ ?? ЧТО ЖЕ , СКАЗАВШИЕ ДА - ТЕПЕРЬ МЫЧАТ А? ИЛИ ДЕБИЛОИДЫ СКАЖУТ - ЧТО НЕ ВСЕ СРАЗУ