Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Почему образуется тромб и как этого избежать? Разбираемся вместе с врачами»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
Наблюдатель
20 окт 2020 в 13:32

Хорошее настроение,водочка и коньяк (но в меру),как ни странно сало (только зимой),рыба любая,котлетки куриные.А лучше почитайте, что писали советские диетологи эдак до 1953 года,они поверьте всякую вегетарианскую чушь не писали.Люди почему то тех лет здоровее ,чем сейчас.

Гость
20 окт 2020 в 12:53

Не есть ариантовскую колбаску и не пить пивко. Ну и пешком больше ходить.

Собака Павлова продюсер.
20 окт 2020 в 12:38

Самое главное дышать свежим воздухом!! Да антипов и ко.????

Любовь
20 окт 2020 в 14:13

"Чтобы избежать тяжёлых последствий отрыва тромба нужно срочно вызвать врача..." И приедет к вам "скорая" помощь, срок ожидания - 3 дня. Всё.

Гость
20 окт 2020 в 13:47

Кроме чая-кофе-супа-компота-сока ещё и плюсом полтора литра воды. Совсем что ли с ума сошли столько жидкости употреблять? Так и почки посадить недолго

Гражданин74
20 окт 2020 в 12:30

а я люблю МЯСО и жить вечно не планирую!

Гость
20 окт 2020 в 12:01

И чем им только не угодил этот прекрасный вахтовичок?!

Правда ли??
20 окт 2020 в 12:28

Правда ли, что нужно пить аспирин, ацекардол или другие кроверазжижающие препараты? Что вероятность тромбозов уменьшится, если кровь будет не густой?? Что скажете? Правда??

Гость
20 окт 2020 в 14:36

толку то, тором появиться ноги опухнут и скорая не едет, это только красиво писать можем, а скорой фиолетово теперь ждите неделю, за неделю и умереть можно, тромб в легкое или сердце попадет и все, а поймать его после недели уже очень трудно.

Гость
20 окт 2020 в 15:15

Кровь прекрасно разжижает домашний напиток, но к сожаление иногда слишком)

Гость
20 окт 2020 в 12:30

Меньше на машинах ездить нужно!

Гость
21 окт 2020 в 08:37

Тема отличная! В аптеках нет кроверазжижающих препаратов:клексан и фраксипарин отсутствуют. То что появлялось, разобрали меньше, чем за день, даже при условии, что стоимость повысилась почти в 2 раза! С 2400 до 5000! Они очень необходимы беременным! СОС!

Гость
21 окт 2020 в 08:53

На нашу медицину надежды мало.

Хлеб
18 апр 2021 в 22:51

Что поделать_судьба!

Сергей
20 окт 2020 в 13:11

Лучше прожить меньше но счастливым , чем дольше но кучей запретов .

Гость
20 окт 2020 в 13:57

Всё полезно, что в рот полезло.

Гость
20 окт 2020 в 15:30

74ру превращается в рупор ковидобесов. Маска признак раба. "Мы не рабы! Рабы немы!"