21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
20 окт 2020 в 13:36

Такие вещи никому не интересны). Людям нужны новости, что врачи сволочи. Что убили, не спасли, грубили и так далее. Такой уж у нас народ - быдло. Никогда никакой благодарности от него врач не услышит

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 13:37

Скорейшего выздоровления, малыш ! Врачам низкий поклон !

ольга
20 окт 2020 в 13:43

спасибо людям в белых халатах

Гость
20 окт 2020 в 13:47

На самом деле врачи делают много фантастических вещей. Давайте сайт превратим в анонс врачебных дел. Сайт стал сплошь врачебный или тема ,, мы все умрём". Других тем нет🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 13:47

Спасибо врачам!! Здоровье вам и вашей семье!!💖🌹🌹🌹 А малышу скорейшего выздоровления и возвращения домой!🌹

Гость
20 окт 2020 в 13:48

Спасибо Вам огромное, нашему в 9 лет тоже удалили полип из пищевода быстро надёжно. Теперь мы снова в спорте и счастливы. Челябинск конечно обладает той ещё экологией, но спасибо настоящим профессионалам!!!

правда
20 окт 2020 в 14:04

Все прекрасно,но ,что за название статьи.

Гость
20 окт 2020 в 14:10

Низкий поклон врачам, спасибо ВАМ за ваше ЗОЛОТЫЕ РУКИ!! 👏🏻💐И ещё огромное спасибо тем врачам, которые находятся на передовой, борются с заразой рискуя своей жизнью спасают других, в тяжёлое время для нас. Огромное спасибо, здоровье вам!!🌺

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 14:16

Спасибо большое врачам. Спасли ребёнка

Гость
20 окт 2020 в 14:32

Большинству жителей города это до лампочки, т.к. они целенаправленно стараются убить, себя, своих родных и чужих людей, продолжают больные ходить в магазины, не надевают маски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 14:45

Ещё, огромное спасибо ВРАЧАМ из областной детской клинической больницы, онко- гематологии, спасибо ВАМ за ваш не легкий и нужный труд. 2009 году спасли моего внука, путь к выздоровлению был долгим и тяжелом, благодаря врачам мой внук жив и здоров. Спасибо, низкий поклон ВАМ!!

Анна
20 окт 2020 в 15:12

Врачи, спасибо вам за ваш ценнейший труд!

Гость
20 окт 2020 в 15:18

Отличная новость! Врачи огромные молодцы!!!!

Гость
20 окт 2020 в 15:22

спасибо вам большое! это правда замечательная история!

Гость
20 окт 2020 в 15:23

Малыш, выздоравливай! Модератор, отмодерируй заголовок!

Гость
20 окт 2020 в 15:39

Ну прооперировали и прооперировали. Пишите уж тогда про каждую операцию в больницах.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
20 окт 2020 в 15:53

Николай Михайлович! Вы мой кумир на всю жизнь

20 окт 2020 в 15:57

Удачи и Здоровья тебе, малыш! Огромное спасибо Докторам ! Всем нам Здоровья , Удачи и терпения! Все будет хорошо!

Гость
20 окт 2020 в 16:02

Слава Богу, есть врачи-профессионалы!!!

Александра
20 окт 2020 в 16:51

Молодцы! Браво! Вчера были в приемном покое - видели работу врачей в единственной, на данный момент, детской больнице в Челябинске! Загрузка - огромная! Но врачи, медсестры и вспомогательный персонал огромные молодцы! Стараются госпитализировать, помочь очень оперативно! Моего сына прооперировали экстренно через 3 часа после приезда в ЧОДКБ! Спасибо врачам! Храни вас Бог!

Гость
20 окт 2020 в 22:49

Николай Михайлович Ростовцев - врач и человек с большой буквы! Уважение и огромное спасибо!

ююю
21 окт 2020 в 12:23

"Дыра в кишечнике".

Олег
21 окт 2020 в 22:19

А вы заметили такую тенденцию, как какая нибудь из больниц ложанется (не важно с чем), так мы публикуем новости ЧОКБ, они герои, высший пилотаж😂😂😂 вот так и зарабатывают репутацию.
Как же с миленой не поймем, что это кишечное кровотечение🤔

Влада
21 окт 2020 в 22:26

Почему ожоговый центр не публикует кого они спасли, там случаи на много интереснее как мне кажется

Любовь