23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

20 окт 2020 в 19:52

посадите людей на карантин, ну жуть же творится

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 20:09

А как-же здоровье нации и выявление опасных заболеваний на ранней стадии? Нац проект "здоровье", рост продолжительности жизни россиян, и как следствие увеличение пенсионного возраста? А царь то не в курсе!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 20:16

Зачем профессиональным медработникам отвечать на звонки? Звонки должен принимать колл-центр, а людей лечить- медики

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 20:20

Интересно, мне только сегодня позвонили из поликлиники и пригласили на диспансеризацию.

ОТВЕТИТЬ
врач
20 окт 2020 в 20:33

А детские поликлиники.когда отменят эти профосмотры ? у нас на чмз вообще бардак!!50-60 школьников загоняют на профосмотры!!дети маленькие тащатся с родителями в поликлинику!!в поликлинике были на приеме на прививку приходили,так кое как нашли прививочный кабинет.....Люди,сидите вы дома!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 20:36

Походу пришёл,и клюнул куда надо!!!!

Гость
20 окт 2020 в 20:38

Хрен куда дозвонитесь. Спасибо минздрву

Гость
20 окт 2020 в 20:53

Троечники из телеграм канала минздрава! Вирус не называется ковид-19. Редактируйте инфографику хоть немного и в других случаях ошибок! Которых очень много! Пишите по-русски

Гость
20 окт 2020 в 21:41

Отмените уже всё. И жизнь в том числе.

Аноним
20 окт 2020 в 21:42

Бедные врачи сами боятся заразиться и умереть. Дай бог здоровья вам и им тоже.

Гость
20 окт 2020 в 22:13

Ни врачей, ни мед персонала никогда не хватит, если каждый с любым чихом будет вызывать скорую, неотложку или врача, обурели уже совсем. Операторы только и слышно, не орите на меня, не кричите, будьте спокойней, да никаких нервов не хватит. психиатрию надо платно развивать и всех лечить платно. Заткнуться быстро. Люди, не орите хотя бы просто, просто не орите, ваы же все, как бешеные

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 22:57

Сегодня пошла с сыном 20 лет в поликлинику у него каждый день идёт из носа кровь минут по 30,остановить не можем,направили в дежурному терапевту,в очереди отсидел 3 часа,приходит выписали анализы(кровь ,моча,кал,направление к лору,окулисту и ЭКГ),к специалистам талоны не дали,отстояла очередь в регистратуру спрашиваю про талоны,вам в другое окно,начинаю заводиться,что нельзя было сразу сказать?в том окне меня отправляют обратно,начинаю орать,мне что вы кричите?и правда,что я кричу?говорит мне даты и время приёма, прошу выдать талоны,чтобы не перепутать даты,время,кабинеты,даёт на ЭКГ и лора,так почему надо на вас наорать,чтобы вы сделали всё, как надо?и при этом всё кавидом прикрывают,я всегда уважала врачей,но сегодня это жесть и что меня поразило,2 врача на всю поликлинику,спрашиваю, где врачи ?на вызовах,на каких вопрос у вас 1 очередь в 30 человек и 2 в 150,да если из этих 150 кто то не болел кавидом,то думаю заболеет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 23:41

Добивают остатки медицины....

Гость
21 окт 2020 в 00:20

Посадите на прием только простудных больных врачей 5 из поликлиники сделайте для них отдельный вход и не будет захлебываться поликлиника в больных. От поликлиники нужен больничный и рецепт - какие трудности???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 00:24

Да и диспансеризацию параллельно можно пооводить, одно другому не мешает, если грамотно организовать. Но выявляемость скрытых заболеваний достойная, при плохо организованной министерством диспансеризации

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 00:26

Наберите в поисковике.
"Лечить некому": почему в регионах сообщают о дефиците врачей.
И почитайте. Очень классный анализ ситуации. Прямо вот по полочкам всё, без истерик и шапкозакидательства.

ОТВЕТИТЬ

Каждый пятый вызов она снимает обзвоном, пришла врач, выписала орви, рецепт на кучу денег, ездил как угорелый по всему городу покупал, купил, привёз. На следующий день человеку становится совсем плохо, вызываем скорую, происходит чудо и скорая приезжает всего через 3 часа!!!!!! (Это очень быстро, как оказалось, для «развитой» страны, которая с весны готовилась ко второй волне), чудом проходит кт ещё за 4 часа и у человека 43%, едут по больницам, нигде мест нет, хотя гехт говорит что всегда в резерве у неё (видимо для своих) 500 мест, в одной из больниц оказалось одно место и человека кладут. Вечером звонок, кислорода в крови мало, дадут кислород, но нужна вода, а воды в больнице нет, воды нет, Карл!!!!! За1,5 недели нахождения в больнице, тест на корону никто не взял, а то ведь статистику попортить можно...

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 07:12

НАДО ВСЕ ПРИКРЫТЬ
=====================================================
1 ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ
2 ПОСОБИЕ ДЕТЯМ
3 РЕМОНТ ДОРОГ
4 РАЗВИТИЕ НАУКИ
5 КОСМОС
6 СПОРТ
7 ОБРАЗОВАНИЕ
8 И ВСЕ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ , НА ЧТО ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО ТАРТИТЬ ДЕНЬГИ..
ЗАЧЕМ ? МНЕ КАЖЕТСЯ - ЭТО И ЕСТЬ ЦЕЛЬ ВЕЛИКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА.
ОПТИМИЗАЦИЯ НАСЕЛЕНИЯ - ЭТО ИСТИННАЯ ЦЕЛЬ..

гость
21 окт 2020 в 07:55

Это надо было сделать с самого начала, зачем людям ходить для галочки по кабинетам и собирать заразу.

Гость
21 окт 2020 в 08:50

Жаль мне Ирину Альфредовну вдруг стало. Это ж у неё рот 25 часов в сутки не закрывается, всё на брифингах выступает. А бухгалтер-то где? А министр здравоохранения?

Лолка
21 окт 2020 в 09:18

Мда. КРОМЕ КОВИДА НЕ ОСТАЛОСЬ ДРУГИХ БОЛЕЗНЕЙ????? Я успела пройти в сентябре диспансеризацию, где было выявлено 2 начинающиеся проблемы со здоровьем и назначено лечение. Те кто не успел, получается, болейте дальше?

Гость
21 окт 2020 в 15:27

Неужели есть сумасшедшие, которые сегодня сами добровольно прутся в поликлиники, чтобы давиться там в очередях ради этой формальной диспансеризации? Им очень хочется там ковида нахвататься и заразить всех окружающих? Давно пора прикрыть эту формальную лавочку для отчетов и заставить освободившихся медиков заниматься делом - лечением больных.

Загрузка...