17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Интересно, как вы Москве прокомментировали бы слова Гехт: "Но если это устраивает большинство, здесь мы ничего не сможем сделать..."

Не можешь ничего сделать, довела ситуацию до критической, допустив спекуляцию, а огромный оклад за что получаешь?

ОТВЕТИТЬ
челябинка
20 окт 2020 в 17:35

Я одна не вижу пользы от этой вип-чиновницы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 18:04

Нет, ты сoвсем уже? Не можешь справиться с работой - вали улицы подметать. Хотя, наверняка и там все угробит

Грета,но не та..
20 окт 2020 в 18:18

А почему бы и нет?Если хотели свободы и капитализма,вот и он...все продается и покупается.Че раскудахтались.Есть силы стоять а очереди по 8 часов с температурой 40...стойте.А найдуся люди,которые захотят этим воспользоваться.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
20 окт 2020 в 18:29

На мой взгляд люди просто потеряли свою совесть!!! Продавать место в очереди больным людям, нуждающимся в тк....
И власти наши от беспомощности руками разводят. Противно от всего происходящего.

Фото пользователя
20 окт 2020 в 19:12

Считаю правильным решение. И заработать и бюджет свой пополнить. Можно еще устроить аукционы на койко-места в больницах, кто больше заплатил, того и койка. И таким образом, самая лучшая часть нашего общества выживет. Естественно те кто без деньжат, а это всякие лентяи, бездельники, бомжи, постепенно уйдут в небытие. Тем самым оздоровится наше великое общество.

ОТВЕТИТЬ
татьяна
20 окт 2020 в 20:24

только и могут языком молоть и взывать к пониманию"

Гость
20 окт 2020 в 20:41

Встали с колен, создали новый бизнес!

Гость
20 окт 2020 в 21:33

Нужно сформировать службу поддержки пока люди ждут скорую сутками и помочь им не впадать в панику

Гость
20 окт 2020 в 21:49

Да уж. Рыночные отношения не перестают неприятно удивлять. Не предприимчивые, а скорее бессовестные граждане.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
20 окт 2020 в 23:55

Просто ужас! Что за руководство?????

Гость
21 окт 2020 в 02:12

В Берлине нынче, если набирается очередь, врачи или медсестры регулярно выходят, осматривают пациентов и забирают без очереди тех, кому явно особенно плохо. Но что нам этот бездуховный запад! У нас ведь скрепы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 05:35

Какая поименная запись, какие видеокамеры??? Что вы несете вице-губернатор?

Гость
21 окт 2020 в 08:01

А раньше через госуслуги записывались. Кто-то за эту программу премию получил. Теперь вернулись в прошлое.

123
21 окт 2020 в 10:40

Позорище конечно для власти, когда её граждане покупают местом очередях.

Оксана
21 окт 2020 в 13:36

Весной болела, так муж сидел в очереде на флюшку 5,5 часов. Я лежала дома. потом приехала. Кто сам не может стоять, и родственники заняты, воспользуется услугой.

Гость
21 окт 2020 в 13:42

Почем)?

Гость
22 окт 2020 в 00:23

А где Горлова с Киреевой? "Великие организаторы" здравоохранения? Как жаренным запахло - в кусты?

Загрузка...