2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

20 окт 2020 в 18:54

По-моему, они деньги на такси просили, а не пандус. И не у прокурора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 19:08

Заслуженный металлург, кандидат технических наук, со стажем работы более 50 лет, полный энергии и идей, без обеих ног, два года добивался разрешения на установку пандуса за собственные средства. Куда он только не обращался, и ходатайство депутата городской думы было. Добился, потратив два года упорства и нервотрепки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 19:16

Слабо выделить не 72 часа, а по факту, сколько нужно человеку, путем простых арифметических действий?! Есть еще вариант-приезжайте, господа чиновники,и помогайте со спуском коляски с женщиной с этажа и посадки в авто, а не ездите с бестолковыми проверками.

Гость
20 окт 2020 в 19:36

Пандуса ни где нет практически ! Проверяльщики

Гость
20 окт 2020 в 19:40

а когда в СМИ будут писать об инвалидах села? там нет ни пандусов, ни тротуаров для передвижения на инвалидном кресле

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 20:39

Да у нас в стране для инвалидов вообще ничего не предусмотренно, что очень печально. И помимо этого многих заставляют каждый год доказывать что они все еще инвалиды! Абсурд какой-то! Что за год у человека может отрасти новая конечность?!

Гость
20 окт 2020 в 21:15

Подавляющее большинство населения уже тошнит от этого целования в задницу инвалидов ! Чего всякую дурь-то с запада слизывать ! Что бы путевое переняли !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 21:20

При совдепии инвалидов было в десятки раз больше. Были живы многие инвалиды ВОВ и т.д.. И нигде не было никаких пандусов. И никто не гнусил и не гундосил. И жили. А теперь все такие смельчаки-дЭмократики...))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 21:24

В приличных цивилизованных странах у муниципалитетов вообще об этом голова не болит. Там у муниципалитетов денег много, т.к. все бизнесмены добросовестно платят налоги. А у нас бизнесмены их повсеместно в открытую укрывают.

Гость
20 окт 2020 в 21:28

Трясите на все эти благотворительные дела церковь и купчишек.Отвалите от администрации.У нее без всякой этой фигни забот хватает.

ОТВЕТИТЬ
014
20 окт 2020 в 21:30

В этом доме не возможно установить безопасный пандус. Необходимо спускать инвалида вручную, и оплатить и организовать путь в больницу должны городские власти из бюджета.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2020 в 21:37

боже мой, нам никогда европу не догнать, даже в обычном краснодаре везде спец плитка на светофорах,чтобы слепые ориентировались, а у нас инвалидов гнобят как могут,позор

Гость
20 окт 2020 в 21:45

Господи ,ну сколько можно слушать это скулёж "инвалиды ,инвалиды ,инвалиды .." !Ну задрало уже всех !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 21:51

А что! действительно !Взять в налоговой списки коммерсантов, особо задолжавших по налогам и заставить их установить везде пандусы. Не захотят-есть у нас вообще-то силовые и прочие госструктуры.

Ирина Ивановна
20 окт 2020 в 21:54

А переезжать в дом где есть пандусы нельзя что ли? Это же затратно строить пандусы везде....как то рациональнее , рачительнее нужно относиться к расходам, бюджеты общества не резиновый

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 22:01

радует что большинство комментариев адекватны без нытья на эту инвалидскую тему

ГОСТ главный
20 окт 2020 в 22:02

Перед выборами нужно просить, может и сделают...

ГОСТ главный
20 окт 2020 в 22:06

Так лифт же есть др первого этажа, а там на костылях... у меня бабушка ломала тазобедренную кость лет в 58, сейчас ей 72. Живёт))) даже сама картошку сажает, огород держит, дрова колит и снег чистит зимой)) с палочками или на костылях) хоть и помогаем ей, говорит "сама сделаю"))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 22:08

Прокуратуре больше заняться нечем?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
20 окт 2020 в 22:40

Ела булки и пончики тоннами и поглащала нездоровую еду и вела малоподвижный образ жизни не парясь о здоровье. Власть теперь виновата, что там у неё в подъезде нет пандуса и прочих удобств ага. Святой Путин тоже виноват

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 23:31

Во-первых проектом не предусмотрен, во-вторых эта конструкция опасна, запнешься и все кости переломаешь.

Гость
20 окт 2020 в 23:53

Зато для лицея, где сын Текслера учится, на 3 новых стадиона из бюджета Котова урвала.. А люди.. Ну что ей до людей то..

Гость
21 окт 2020 в 10:04

А что там проверять? Да потому, что пандус проектом не предусмотрен, вот его и нет.

гость
21 окт 2020 в 10:38

Сейчас все дома строят сразу с пандусами, перезжайте. Заберутся на 3 да на 5 этажи, а потом им пандус подавай.

21 окт 2020 в 14:57

А че проверять, проектом не предусмотрен пандус.