26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Гость
21 окт 2020 в 08:39

Интервальное Голодание , семидневное Голодание , бег , минус 30 кг. Теперь подключила железо. Обёртывание водорослевое. Вот и весь секрет. Это с мая по август. Девочка стала

ОТВЕТИТЬ
Гостье
21 окт 2020 в 08:50

Мне нравятся полные дамочки, это сексуально! Женщина должна выглядеть так, чтоб ее хотелось скушать, а не накормить☝️

ОТВЕТИТЬ
Фаниска
21 окт 2020 в 08:55

А у нас девушки из сваебойного участка выпивают банку сгущенки перед сменой на раз ,а после сжимают эту банку до размера хоккейной шайбы одной рукой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 09:01

Пиво надо меньше пить и орехи с чипсами точить, как хомячки, вот тогда не будет ожирения! А то посмотришь со стороны на таких и противно видеть, а особенно молодняк, которым и 30 лет нет, а сало торчит со всех сторон.

Гость
21 окт 2020 в 09:17

Вы, что до бедных женьщин докопопались! Идите про диеты министру труда и сыну чайки рассказывайте.

Гость
21 окт 2020 в 09:19

сейчас даже мода для толстых и бесформенных..всё широкое большое..оверсайз..чтоб скрыть лишний вес. школьницы стали просто огромные..неприятно смотреть..лет в 12-14 уже коровушки такие..а что дальше будет? и всех учат любить себя такими какие есть. то есть не бороться с лишним весом, а полюбить себя с ним. как удобно. и все такие себя особенными считают, типа изюминка такая у них. мода на моделей плюс сайз..ужас. чем толще, тем краше. и здесь на сайте тоже много статей про таких особенных дам в теле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 09:24

Сладкое и мучное весьма умеренно, последний прием пищи в 6 вечера-минус 5 кг за 2 месяца. легко и просто.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
21 окт 2020 в 09:43

Вообще то на фоне новой коронивирусной инфекции .основное осложнение которой -пневмония о диете .тем более жесткой .нужно забыть на время .а уж тем более если заболел.Для восстановления легких нужно хорошее питание ..

Юрген
21 окт 2020 в 09:48

Ложная статистика. Ну, если только брали женщин 0+. А если брать женщин 50 +, то
ожирение практически у 100%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 10:09

Все там будем, и толстые и худые. И вообще, отстаньте уже от российских женщин, поговорите лучше о российских мужчинах. Вот уж на кого без слёз смотреть невозможно, причем во всех смыслах. Российские женщины выглядят на порядок привлекательнее и моложе мужчин одной возрастной категории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 10:19

Автор в курсе сколько угорь с олениной стоят?

Гость
21 окт 2020 в 10:34

Статью, судя по комментариям, никто не читал; ограничились заголовком)
А между тем, в статье приведена статистика, согласно которой мужчины (даже школьники) страдают ожирением чаще женщин.
По теме: а БЕЗ новомодных диет, просто уменьшить порцию привычной еды уважаемый врач не догадалась? Всем здоровья)

Гость
21 окт 2020 в 10:35

Из-за удаленной работы поправилась на 4 кг. Теперь вес 43. Ужас!!!
Надо выходить в офис. 😁

ОТВЕТИТЬ
Вкус
21 окт 2020 в 10:39

Столько вкусного и полезного в графе "нельзя" перечислено, жуть. Понятно почему у людей на диетах крышу сносит и срываются в итоге.
О похудении можно написать одной фразой: ешьте меньше. Всё. Просто сокращайте объём пищи, если продолжаете набирать массу, чудес не бывает.
Не благодарите.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
21 окт 2020 в 10:48

Всему виной фастфуд и малоподвижный образ жизни

ОТВЕТИТЬ
Vic_
21 окт 2020 в 11:19

С минуту на минуту, должен победить коммунизьм, в отдельно взятом городе!! Например, в Карталах!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 11:35

При СССР в классе был один жирдяй, максимум два. Сейчас дети массово по городу, как тумбочки перемещаются. К подростковому возрасту ещё заметней.
Если раньше "глаз резал" толстяк, потому что выделялся из массы, то теперь "стройняшка" в толпе жиробасов.
И ещё. Как ни странно, в подростковой массе худых парней больше, чем девушек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 12:24

после 16 часов исключить все углеводы, и ходить побольше. так же не пить пиво и не есть фаст фуд. если сорвались, немного можно, до 16 часов опять же. но!!! потом два дня на вареной куриной грудке и овощах сидеть. за пол года минус 20кг)

Гость
21 окт 2020 в 12:29

Вы бы видели очереди в макдональс!! И за рулями в основном женщины.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
21 окт 2020 в 13:59

Женщины едят много, нервничают и снова едет. Сладким они заедают нехватку секса и чeловеческого отношения с мужчинами! Мы же мужчины достаточно спокойны и не напрягаемся, спокойно выбираем себе женщин среди худых и стройных!! Ну а толстые женщины сами про себя говорят что они сильные и самодостаточные их сила и трудолюбие заключается в трудовой мазали на животе, ляжках и жопе. Мужчины им не нужны а сами глазами только и засматриваются, нас мужчин интересуют исключительно красота женщины и толстые женщины должны работать над собой!!

ОТВЕТИТЬ
Фаниска
21 окт 2020 в 14:02

А у нас дeвушки из сваебойного участка выпивают банку сгущенки перед сменой на раз ,а после сжимают эту банку до размера хоккейной шайбы одной рукой!!!

Гость
21 окт 2020 в 14:03

Чaсто рядом с красавицами видишь плюгавенького мужика в трениках, а то и с козлиными ножками если летом, притом на лице мужика явное вырождение! Что поделать, у нас в стране геноцид мужчин. то Великая Отечественная, то Афган, то Чечня, то зарплаты маленькие и мужики перестают себя ощущать добытчиками мамонтов...

Гость
21 окт 2020 в 14:04

сейчaс даже мода для толстых и бесформенных..всё широкое большое..оверсайз..чтоб скрыть лишний вес. школьницы стали просто огромные..неприятно смотреть..лет в 12-14 уже коровушки такие..а что дальше будет? и всех учат любить себя такими какие есть. то есть не бороться с лишним весом, а полюбить себя с ним. как удобно. и все такие себя особенными считают, типа изюминка такая у них. мода на моделей плюс сайз..ужас. чем толще, тем краше. и здесь на сайте тоже много статей про таких особенных дам в теле.

Гость
21 окт 2020 в 15:12

Реально толстых много стало

Гость
21 окт 2020 в 15:29

Работать надо

Анна
21 окт 2020 в 17:28

74.ру вы публикуете вредные и недоказанные вещи - кетодиета- это модная и опасная штука с кучей побочных эффектов. Имеет доказанный эффект при лечении некоторых видов эпилепсии, если я не ошибаюсь, и переход на нее должен совершаться в условиях стационара (ну изначально было так, а сейчас ей бросились лечить все подряд - от аутизма до лишнего веса). Не надо так.

Гость
21 окт 2020 в 17:31

Сейчас готовить на кухне вряд ли кого заставишь.Все бегут в магдональс.

Гость
22 окт 2020 в 13:53

Жрут макдональс.