20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Вкус
21 окт 2020 в 10:39

Столько вкусного и полезного в графе "нельзя" перечислено, жуть. Понятно почему у людей на диетах крышу сносит и срываются в итоге.
О похудении можно написать одной фразой: ешьте меньше. Всё. Просто сокращайте объём пищи, если продолжаете набирать массу, чудес не бывает.
Не благодарите.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
21 окт 2020 в 10:48

Всему виной фастфуд и малоподвижный образ жизни

ОТВЕТИТЬ
Vic_
21 окт 2020 в 11:19

С минуту на минуту, должен победить коммунизьм, в отдельно взятом городе!! Например, в Карталах!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 11:35

При СССР в классе был один жирдяй, максимум два. Сейчас дети массово по городу, как тумбочки перемещаются. К подростковому возрасту ещё заметней.
Если раньше "глаз резал" толстяк, потому что выделялся из массы, то теперь "стройняшка" в толпе жиробасов.
И ещё. Как ни странно, в подростковой массе худых парней больше, чем девушек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 12:24

после 16 часов исключить все углеводы, и ходить побольше. так же не пить пиво и не есть фаст фуд. если сорвались, немного можно, до 16 часов опять же. но!!! потом два дня на вареной куриной грудке и овощах сидеть. за пол года минус 20кг)

Гость
21 окт 2020 в 12:29

Вы бы видели очереди в макдональс!! И за рулями в основном женщины.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
21 окт 2020 в 13:59

Женщины едят много, нервничают и снова едет. Сладким они заедают нехватку секса и чeловеческого отношения с мужчинами! Мы же мужчины достаточно спокойны и не напрягаемся, спокойно выбираем себе женщин среди худых и стройных!! Ну а толстые женщины сами про себя говорят что они сильные и самодостаточные их сила и трудолюбие заключается в трудовой мазали на животе, ляжках и жопе. Мужчины им не нужны а сами глазами только и засматриваются, нас мужчин интересуют исключительно красота женщины и толстые женщины должны работать над собой!!

ОТВЕТИТЬ
Фаниска
21 окт 2020 в 14:02

А у нас дeвушки из сваебойного участка выпивают банку сгущенки перед сменой на раз ,а после сжимают эту банку до размера хоккейной шайбы одной рукой!!!

Гость
21 окт 2020 в 14:03

Чaсто рядом с красавицами видишь плюгавенького мужика в трениках, а то и с козлиными ножками если летом, притом на лице мужика явное вырождение! Что поделать, у нас в стране геноцид мужчин. то Великая Отечественная, то Афган, то Чечня, то зарплаты маленькие и мужики перестают себя ощущать добытчиками мамонтов...

Гость
21 окт 2020 в 14:04

сейчaс даже мода для толстых и бесформенных..всё широкое большое..оверсайз..чтоб скрыть лишний вес. школьницы стали просто огромные..неприятно смотреть..лет в 12-14 уже коровушки такие..а что дальше будет? и всех учат любить себя такими какие есть. то есть не бороться с лишним весом, а полюбить себя с ним. как удобно. и все такие себя особенными считают, типа изюминка такая у них. мода на моделей плюс сайз..ужас. чем толще, тем краше. и здесь на сайте тоже много статей про таких особенных дам в теле.

Гость
21 окт 2020 в 15:12

Реально толстых много стало

Гость
21 окт 2020 в 15:29

Работать надо

Анна
21 окт 2020 в 17:28

74.ру вы публикуете вредные и недоказанные вещи - кетодиета- это модная и опасная штука с кучей побочных эффектов. Имеет доказанный эффект при лечении некоторых видов эпилепсии, если я не ошибаюсь, и переход на нее должен совершаться в условиях стационара (ну изначально было так, а сейчас ей бросились лечить все подряд - от аутизма до лишнего веса). Не надо так.

Гость
21 окт 2020 в 17:31

Сейчас готовить на кухне вряд ли кого заставишь.Все бегут в магдональс.

Гость
22 окт 2020 в 13:53

Жрут макдональс.