13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
21 окт 2020 в 11:25

Лживая статистика. Обычных людей не тестируют.

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
21 окт 2020 в 11:26

Люди! Берегите себя! Откажитесь от походов в собес! И носите с собой маски, чеснок и лимон

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 11:29

Через вакцину вколят что то по серьёзнее ковида

ОТВЕТИТЬ
гость
21 окт 2020 в 11:33

Народ требует повысить количество смертей! Или намордники отменяйте. Несерьезная опасность этот ковид

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 11:37

А сколько ещё не выявлено. Ходят болеют, а им ставят орви

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 11:45

Не верю в эти цифры. Всё страшнее, намного страшнее.

Гость
21 окт 2020 в 11:45

Вчера заболела супруга , поднялась температура ....
Сегодня с утра звонила что бы вызвать врача , два часа дозванивалась , дозвонилась ,сказали что врач придет не раньше чем через 2-3 дня ....
Позвонил знакомому врачу , он сказал какие анализы сдать какие лекарства купить для начала ( ушло на в се это час ) ....
Ждем результат ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 11:52

Неужели!!!!! Неужели остались разумные люди в Че???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 12:03

Где они все шляются, что заразу цепляют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 12:07

Откуда "выявленные" если верить официальной пропаганде когда никаких тестов нигде нет? Где пункты тестирования где делают по 10 000 тестов в сутки?! Столько лаборантов нет столько больниц нет! Откуда официальная пропаганда берет цифру?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 12:07

Ковидобисие!!!

Фаниска
21 окт 2020 в 12:09

Даже уже и не читаем эти новостя -смысл? Ведь у Ирины Адольфовны все под контролем, Мишустен думает как людям более лучше жить, а центр Гамалея заканчивает работу над вакциной которой скоро всех уколят!!!

ОТВЕТИТЬ
Сектор 13
21 окт 2020 в 12:24

...внимательно смотрим на фото статьи. Окно, решетка, наспех сколоченный помост, старое обшарпанное здание с криво заложенными кирпичами и огромными замазанными трещинами.
Собственно это все, что нужно знать об уровне современной медицины

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 12:27

Вот и "соточку" плавно преодолели, я про заболевших в неделю. Когда "двести"? В конце ноября,

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 12:39

Я перед выходом из дома плюну через левое плече, не заразитесь работает 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 12:47

На сегодняшний день в Китае ни одного заболевшего ковид, на миллиард жителей, а в нашей ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЕ, на 147 миллионов жителей, каждый день умирают люди от ковид примерно 400 человек, а ведь они могли жить то жить, детей расти, с внуками нянчиться, эта зараза так нелепо обрывает жизнь человека. НУ (!?) какая же страна является ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВОЙ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 13:00

Тесты не делают, КТ не делают, лаборатории заставляют (!) занижать цифры положительных - это информация от родственницы, зав. лаборатории областного города. Вот и статистика! А вчера Мишустин, на Валдае, рассказывал, какие мы крутые, как наша медицина справляется, как мы учли весь опыт и даже предвосхитили. Тьфу!!! И только россияне будут терпеть и продолжать голосовать за эту власть, а злость и недовольство срывать на врачах, медсестрах, не понимая, что они заложники системы. Хотя, врачи могли бы и объединиться и выступить, как делали это, когда доплаты им не выплачивали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 13:06

Пенсов изолировать! В час пик лезут в маршрутки битком забитые людьми, толкаются, да ещё просят место уступить)))) Нет уж. залезли - стойте!

Гость
21 окт 2020 в 13:16

В школах - нужны не каникулы, а полноценный дистант, как минимум до Нового года!

ОТВЕТИТЬ
Гость из города Че
21 окт 2020 в 13:39

А сколько ещё не могут дозвониться до нашей скорой?

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 13:50

Не верю в статистику.
Я и муж переболели в разное время. Сдавала анализ на антитела. Очень высокие были. Ни муж, ни я в статистику не попали: "я не вижу необходимости в анализе и КТ" (с) участковый терапевт и заведующая 11 поликлиники.

И где за 20 число умерший молодой человек? 30 лет, одних пенсионеров указывают. а я точно знаю, что человека не стало от этого вируса.

Гость
21 окт 2020 в 13:53

как так??? господа у власти, у вас же все под контролем!!! никто болеть не должен!!! вы о чем??? о каком росте заболеваемости вы говорите???

Гость
21 окт 2020 в 14:13

Дак откуда они знают сколько заразилось?! Ни тесты не сделать, ни врача вызвать...

Гость
21 окт 2020 в 14:19

Если учесть что творится в Колющенской поликлинике, то только по ней прирост заболевших должен быть человек 50.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 14:24

Отправьте детей на пару месяцев на дистант, это не убьёт экономику но прервёт цепочку заболеваний, дайте возможность учителям восстановиться и снизить риск заражений в семьях, пожалейте врачей

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 15:25

Скорее всего сейчас всей семьей болеем этим счастьем. Я сижу дома. Заразу муж притащил с работы. У них есть подтвержденный сотрудник. По цепочке за мужем заразились все. Тяжелее всего пришлось мужу. Первый день температура скакала в диапазоне 37,7-38,9. Еще три дня скакала в диапазонах 36,6-37.7, 36,1-37,2 и 35,8-36,8 соответственно. Из симптомов еще были ломота и кашель без отхаркивания. Примерно на 4-5 день у него пропало обоняние. За мужем заболела я. Разница в 2 дня. У меня один день температура поднялась до 37,2 и ломота+кашель. На 3-4 день изменилось обоняние (запахи другие стали) потом вовсе пропало. Ну и под конец дети. По два раза кашлянули. Все.
Честно, если бы в этот раз не пропало обоняние, я бы поставила, что болела ковидом весной, когда меня ломало неделю. А не сейчас. Если сейчас ковид, то я им переболела гораздо легче. Мои впечатления: как и орви. Кто как переносит. А старшее поколение и хроников при любой заразе стараются беречь. Я к своим тоже не поеду еще ближайшую неделю не потому, что это пипец какая страшная болячка, а потому, что просто нечего лишний раз заражать.
У меня все. Всем мира и мозгов.

mchel
21 окт 2020 в 16:21

Сколько можно этими цифрами смешить ?
Пока врать сами себе не перестанут - ничего не изменится.
Две недели назад в платной клинике сдал тест , так как родственник заболел ковидом и также получил положительный ответ. Присел на удаленку. Ни врача, ни роспотребнадзора так и не увидел. Дозвониться никуда не реально. В ближайшие дни для очистки совести пойду еще один сдам и с отрицательным уже выйду. Вокруг таких историй десятки, причем кто-то сидит дома, а кто-то спокойно дальше разносит. Причина безобразия не в масках, это все отговорки и увод как в сторону ,аналогично туристам. Проблема в разваленной системе, не контролирующей уже саму себя даже.

Гость
21 окт 2020 в 16:26

введите карантин, срочно,чего ждёте,хватит уже вашего удобства!!!

Гость
21 окт 2020 в 20:55

Можно смело умножать на 100-вот истинная цифра заболевших

Гость
21 окт 2020 в 22:37

соблюдаем самоизоляцию!

Загрузка...