18 января понедельник
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Гость
21 окт 2020 в 19:25

Да хватит уже писать про эту не компитеннтную ! Гехт Гехт Гехт .. . Не злите людей!

Гость
21 окт 2020 в 19:28

Всем полный гехт

Гость
21 окт 2020 в 19:40

Вот спасибо. Побегу соседям расскажу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 19:40

ххахаха, то есть раньше им не надо было лечить, а теперь им тоже можно?)) господи это просто сюр уже какой то, дак вы сразу всеми антибиотиками разрешите лечить и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 19:48

Уберите ее куда нибудь подальше, рвотный рефлекс от одного упоминания.

Гость
21 окт 2020 в 19:49

Завтра эта бабка будет учить как клизму ставить?)))

ОТВЕТИТЬ
Vic_
21 окт 2020 в 19:53

"Препараты говоришь . . ." , как сказал бы Сухов!
Народ России после 1991 года недосчитался 14 миллионов своих граждан, но приобрел 10 миллионов мигрантов. Президент сказал, что Россия очень нуждается в новых гражданах, а потому будет и дальше способствовать миграционному приросту. В общем и целом из графика хорошо видно, что Россия при Путине и далее будет прирастать исключительно за счет внешних источников дешевой рабочей силы. Как говорится ничего личного -- только бизнес.
Правительство снова ошиблось с прогнозом т.к. излишне оптимистично полагает, что убыль населения в этом 2020 году составит 325 тысяч человек, тогда как данные Росстата за 8 месяцев уже показали 347 тысяч человек убыли и всё говорит о том, что по итогам года цифра будет более 500 тысяч человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 19:54

Фух, успокоили. А то какую-то из новостей без комментариев Гехт выложили. Я не пОняла, эту Гехт нам на завтрак, обед и ужин с какой целью предлагают? Текслера как особо ценного Москва забирает, а Гехт его заменит? Или теперь модно мальчиков для битья менять на бабушек для той же цели?

21 окт 2020 в 19:57

В Челябинске творится апокалипс!! У знакомых заболел сын, 43 года, лежит дома с температурой 39.0 11 дней, ждёт скорую!!! В поликлинику ходил с такой температурой сам, сидел в очереди 3.5 часа, чтобы ему выписали антибиотик Азитромицин, сделал рентген - двухсторонняя пневмония!! Отправили домой и сказали ждать скорую, которая его увезет на КТ и госпитализацию. Ждёт 11 дней!! Мать медик, пенсионер, сама начала лечение, колет второй антибиотик в/м Цефтриаксон, не помогает, температура высокая. Звонит, звонит куда можно, просит помощи, никто не едет, человек умирает!!! Молодой, не болел никогда ни чем, даже карточки не было в поликлинике. Что творится сейчас, страшно за всех, как это можно в нашем современном мире? Помогите пожалуйста!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 окт 2020 в 20:11

В Магнитогорске нет антибиотиков в аптеках, а вы говорите расширен список.

Гость
21 окт 2020 в 20:12

Очередной порожняк!(с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 20:15

У нас Администрация губернатора, министерство здравоохранения, министерство образования, Роспотребнадзор и остальные службы ушли на внеплановые каникулы и оставили Гехт для комментирования по любому поводу ?

Читатель
21 окт 2020 в 20:27

Вы сами то пробовали найти в аптеках этот мофти флокси?? Его нигде нет!

ОТВЕТИТЬ
Zima
21 окт 2020 в 20:30

Антибиотики не лечат вирусы. Более того, если жрать антибиотики без надобности (как у нас делают почти все, а врачи поддерживают), то вскоре мы получим микробов, резистентных к антибиотикам и они перестанут работать. Придётся жрать дорогие антибиотики и создавать как-то новые. Одуймайтесь, люди.

ОТВЕТИТЬ
***
21 окт 2020 в 20:32

Мы очень рады за Челябинск. Интересно, а в районы лекарство будет, а то у нас даже мукалтин кончился

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 21:25

Я спокойно сегодня купил антибиотики. Спокойно. Где вы взяли ажиотаж?

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
21 окт 2020 в 21:48

Разве вирусы антибиотиками лечат???

ОТВЕТИТЬ
Фантом
21 окт 2020 в 22:11

Не правильно писать "Прирост выздоровевших"! Как сказал президент - мы победим этот вирус! Поэтому нужно -"Прирост ПОБЕДИТЕЛЕЙ"!

RuckaRuckaAli
21 окт 2020 в 22:54

Как противомикробными препаратами можно убить вирус? Шкулев? Хёрст? Что за муру несут на этом сайте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 23:22

Антибиотики хоть помогают или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 23:49

Гехт твою ж дивизию отвали а дай подохнуть хоть без твоей фамилии , толку с вас! Вы показали всем кто вы

Гость
22 окт 2020 в 01:30

Полное враньё , сегодня весь город объездили нашли только в Кременкуле да и то только аналог , кстати оба пенсионеры зоне кто выдал бесплатно

Заболели
22 окт 2020 в 03:14

118 ток от одного человека . Один заражает тысясу

Влад
22 окт 2020 в 05:04

Если все такие знающие как лечить, то что же вы не рекомендуете к цефалоспаринам дома внутривенно еще и Тоцилизумаб? Ведь легче всего здесь написать и посоветовать. Ведь отвечать за последствия все равно не нужно

Мимопроходил
22 окт 2020 в 06:11

Не надо людям голову забивать идиотскими советами по самолечению, антибиотики применяются в случае бактериальных заражений, в противном случае убьёте нужную микрофлору кишечника и т.д

Мимопроходил
22 окт 2020 в 06:13

Что за название статьи, причём здесь антибиотики и вирусы???

гость
22 окт 2020 в 07:23

Власти расширили ? А может все таки врачи будут лечить? дооптимизировали медицину...

Гость
22 окт 2020 в 08:05

антибиотики от вируса, да еще и по бешенным ценам ахаха, люди проснитесь уже. Баранов стали стричь по полной. Учите вирусологию, мать Вашу.

Гость
22 окт 2020 в 09:01

Имя гехт да еще ее фотопортреты портят настроение с утра. О бесплатных лекарствах почему -то вначале не говорили, что только пожилым. инвалидам и беременным, теперь значит так. Об являйте уже карантин , хватит народу по маршруткам заразу цеплять, когда на работу и с работы едут, закройте рестораны, кинотеатры и пр. Детей и школьников на дистант,в некоторых странах только так прервали распространение .

luaz2004
22 окт 2020 в 09:40

Арбидол закупили, в помощь голодающим Московским чиновников (личный бизнес госпожи Голиковой) а до этого статья была что арбидол не помогает при вирусе.

ЗИНАИДА
22 окт 2020 в 11:18

ГДЕ РТУТНЫЕ ТЕРМОМЕТРЫ???? ПРЕДЛАГАЮТ ВО ВСЕХ АПТЕКАХ КУСЫ . ТОЛЬКО ЭЛЕКТРОННЫЕ . ВИДИМО НАДО РАСПРОДАТЬ . ЗАЛЕЖАЛИСЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 12:42

А вы в курсе, что никакой антибиотик, с рецептом или без, купить в аптеках города сегодня просто нереально!
Подыхайте родные граждане!

Елена
22 окт 2020 в 14:17

В Магнитогорске нет антибиотиков и даже ледокоина!!!!!!! ели в челябинске достала( тоже почти нигде нет)...что вобще происходит?

Елена
22 окт 2020 в 14:20

В добавок к предыдущему коментрию: ФАС следовало бы проверить аптеки по челябинской области- азитромицин от 100р- до 350р? Это нормальный разбег по ценам?

Гость
22 окт 2020 в 14:28

По словам этой Гехт, у нас и вызвать врача на дом реально, она сказала на днях - надо стараться дозваниваться. Ах, вон как надо! А то все не так звонят, не стараются. Потому и врачи не ходят на вызова.

Неравнодушный
22 окт 2020 в 17:07

Ахаха. Моксифлоксацин они рекомендуют. А где он? Его в Челябинске просто НЕТ НИГДЕ. Ни в одной аптеке.

Гость
22 окт 2020 в 18:08

Моксифлоксацина нигде в интернет аптеках нет! Нагло врут!!! Я с утра сегодня проверял специально.

Гость
23 окт 2020 в 19:58

Недоучки -врачи выписывают по три антибиотика одновременно, вот все из аптек и расхватали в панике. Нужно-не нужно, всем. Лишь бы что- то выписать.